Продано! Спортивные часы garmin forerunner 920xt white/red

amanitablack

Абсолютно новые, полностью на русском языке. В комплекте только сами часики и зарядное устройство(питание / перенос данных). Больше ничего нет!!!
Продам за 400 долларов США или по курсу, по которому эти доллары можно купить в обменнике.


"...Описание этого устройства от швейцарского бренда Garmin не ограничивается привычными понятиями 'фитнес-трекер', 'GPS-часы' или 'умные часы'. Forerunner 920XT является всем этим и даже немного большим.
Как фитнес-трекер, Forerunner 920XT рассчитан сразу на три вида спорта. Бегуны смогут узнать количество сделанных шагов, потраченных калорий, расстояние и даже такие специфические параметры, как вертикальная осцилляция (мера техничности бега), время контакта с землей и максимальное потребление кислорода. Велосипедистов порадуют фиксация маршрута, подсчет расстояния, поддержка датчиков скорости и каденса. Для пловцов - подсчет количества и частоты гребков, секундомер, счетчик кругов.
Как навигатор, Forerunner 920XT проведет по маршруту и зафиксирует пройденный путь. Даже окажитесь в глухой тайге, над которой не пролетают спутники GPS, вы не заблудитесь: навигационный модуль поддерживает работу с отечественной системой ГЛОНАСС. И даже без сторонней помощи укажет вам верное направление благодаря функции компаса.
Как 'умные часы', Forerunner 920XT при сопряжении со смартфоном будет оповещать о телефонных звонках, текстовых сообщениях, электронной почте, обновлениях в соцсетях и многом другом, а будильник разбудит мягкой вибрацией. Наконец, как любые нормальные часы, Forerunner 920XT умеют показывать время.
Устройство поддерживает все распространённые ОС, в том числе мобильные iOS и Android, а также самые распространённые протоколы беспроводной связи: Bluetooth Smart, Wi-Fi, ANT+. Благодаря последнему Forerunner 920XT можно сопрягать с дополнительными беспроводными датчиками и даже управлять экшн-камерой VIRB Elite от Garmin..."

amanitablack

Неспешно продаются)))

amanitablack

Продаются!

amanitablack

В продаже!