Продам часы Traser P 6504 Black Storm Pro, Б/У (Москва, пересылки нет)

Internal_k

Доброго дня!

Продаю часы Traser P 6504 Black Storm Pro. Покупал их у оф. дистриба в России, в начале ноября 2012 года. На швейцарском сайте зарегистрировал третий год гарантии. Носились в 'паркетном' режиме - работа-дом. Не падали, не ныряли, при стрельбе не использовались. Причина продажи - всем хороши, особенно тритием, но это - реально 'просто часы', ничего лишнего. Мне не хватает, буду брать ПроТрек.

Краткие ТХ: мех. кварцевый; батарея c ресурсом до 5 лет; корпус стальной, с PVD; безель карбоновый; сапфировое стекло; дата; тритиевая подсветка на всех стрелках, числах, и наверху безеля; каучуковый ремешок. Подробнее http://traser.ru/index.php?id=26

Состояние часов: на 4+, есть микроцарапины на нижней крышке (лежали на столе и других поверхностях) и одна небольшая царапина на левом 'ухе' корпуса. Никаких потертостей корпуса, сколов безеля, схода краски на цифрах - не имеется. Точность хода - в границах для кварца, +/- 10 сек в месяц.

Комплектация: часы на каучуковом ремешке (ремешок новый, не б/у, оригинальный Traser http://traser.ru/index.php?id=122 ), коробка, гарантийник.

Цена: 11 000 рублей. Без торга, без пересылки. По вопросам, пожалуйста в ПМ.

Немного фоток, извиняюсь, снимал на утюг 😀 Шумы, засветка, все дела.




Internal_k

ап

Internal_k

Пока еще актуально. ап

DarkN

Хорошие часики. Блек Шторм Про - по сути военная классика! Ап тебе, дружище!

Internal_k

Сделал апдейт цены, финальное предложение - 11 000 рублей. Ап.

fubunga

Хочу! Актуально??

ALTy

Вторым постою если чё.

batista73

Продаются?