Часы Tissot powermatic 80 новые

Glal

В ноябре 2012 года совместными усилиями часовой компании Tissot и производителем часовых механизмов ETA, был разработан новый калибр Powermatic 80, которым оборудованы новые часы Tissot Powermatic 80. Новый калибр обеспечивает рекордный 80-часовой запас хода(3 дня) по сравнению со стандартным 36-часам запасом. Так же благодаря оснащению механизма CO7 новой заводной пружиной и новой системой управления увеличился, как запас хода, так и точность часов.
Продаваемая модель выполнена в круглом 41 мм корпусе с водозащитой до 50 м. На черном циферблате расположены часовая, минутная и секундная стрелка из полированной стали. В положении '3 часов' расположилось окошко с датой. Сапфир.
Полный комплект со всеми документами. Штамп магазина в гарантийке с открытой датой. Предполагая, что буду носить в "Точном ходе" был поставлен фирменный хиршевский ремень (на фото). Штатный в комплекте в пленках. Часы так и не носил. Далелеко не единственные. Да и как-то не было повода, чтоль... Получается, купил впрок

25000 рублей на штатном черном ремне. Если нужно оставить Хирша +2000 к цене. Продажа в Москве. Цена более чем адекватна, поскольку хотел бы продать срочно. Нужен ресурс. В магазинах, да и на Авито, существенно дороже. Повторюсь: часы - оригинал. Не копия.