ПРОДАЛ в МСК корпоративного трудягу

dernacht

А именно BlackBerry Z10, модель STL100-2, вот эту
https://market.yandex.ru/produ...1491&track=tabs

Цвет белый, состояние 5- (обычные следы неэкстремального использования, их надо придирчиво искать, не плавал, не летал, пиджачной офисной носки),тушка, коробок, кабель, уши-гарнитура (кажется есть, не распаканные даже), microSD 16 гектар подарю.

Прошива последняя, все русское, прилетает само по воздуху. Тестировался с мегафоном и мтс - уверенный четкий прием. На мегафоне часто врубает кодек HD при установлении связи, тогда кажется, что ты говоришь с человеком в одной комнате, а не за 200 км.

Ставятся андроидные приложения, хотя свой маркет у них тоже богатый.

Изрядный плюс - однорукое управление, удобный интерфейс.

GPS тоже шустрый. Приличный аудиотракт.

- 6.000 ру. на эти выходные

Шаболовка.

lexa83

Пересыл есть.

lexa83

Пересыл почтой возможен.

dernacht

Если вам угодно - перешлю. Но безо всякой ответственности за работу почты. От себя упакую достойно.

lexa83

Хорошо, давайте заберу, киньте реквизиты.

dernacht

Кинул в ПМ

dernacht

Деньги получены, жду адрес и фио, завтра отправка. ПРОДАНО.

rBear

На всякий случай встану вторым, вдруг с пересылом не срастется. Хотелось бы только уточнить по поводу приложений от Андройда, слышал вроде как что не работают на Блекбери ОС они, или что-то изменилось уже?

dernacht

rBear
слышал вроде как что не работают
Деньги получены и отправка согласована, увы, по приложениям отвечу так - то, что нам было нужно, работает, файл-менеджеры, пара банк-клиентов, скайп андроидный, квикпик и киви. Ставятся все, но если требует наличия гугловых сервисов в системе, то не летит. Вот квикпик авторизнулся в гугле не через смартовые сервисы, а через web и полетел в пикасу без проблем. Как и банк-клиент, сперва хотевший чисто гугловой локации, позволил выбрать поставщика сервиса и полетел тоже.

lexa83

Сегодня получил телефон, уже погонял, летает, пишу с него, упаковка была отличная, с такой наша почта не справиться, большое спасибо продавцу, все гуд.

dernacht

Быстро доставили, удивительно!
Спасибо, закрываю тему.