ПродаН - Детско-взрослый самокат JD Bug Pro Street V3.0 Black в Москве

Shmurge

Продам самокат JD Bug Pro Street V3.0 Black, матированный алюминий, колеса 100мм, высота руля до 97 см, ABEC 5, вес 2.7 Кг, нагрузка до 100 Кг. Покупал в Англии, откатались на нем 1 сезон, купили на замену с бОльшими колесами.

Цена 2500 руб. Можно немного поторговаться. Состояние на фотографиях.

Самовывоз от подъезда, район м. Пражская



Shmurge

2300 руб.?

impeller

Какая база? Расстояние между осями.

Shmurge

57см расстояние между осей колес.

spartak77

мне кажется на таких колесах не шибко разгонишься по нашим дорогам?

Shmurge

Да, на бОльших колесах ездить удобней, точно, сейчас у сына именно такой. А на этом учился. Зато легкий и прочный.

impeller

С такой короткой базой и небольшими колесами он идеален для больших помещениий с бетонным полом. Склады или большие мвгазины. По ровному асфальту - на нем можно крутиться вокруг ноги. Вес смешной - девчёнки оценят. Размеры наикомпактнейшие. Но вот неровности и бордюры - с ними сложно.

Shmurge

Спасибо за профессиональный комментарий!

impeller

Небольшой дорожный просвет - нет нужды сильно тянуть ноги. Колени меньше устают у непривычных людей. Судя по толщине рамы и размером шарнира - самокат. выдержит борца сумо с ящиком сакэ. Короткая база позволяет лавировать в офисе между столами. Можно держать самокат в машине в качестве противопробочного средства. Основное преимущество - сверхкомпактность. Подойдет также в качестве профилактической меры от камней в почках. Мельчайшая вибрация от поеденного асфальта - что угодно растрясет:-P

Shmurge

Чую, придется отчислять процент от продажи за рекламу.

impeller

Shmurge
Чую, придется отчислять процент от продажи за рекламу.

Ой какая рЫкфлама! Просто всякая вещь предназначена для своей нужды. Негоже забивать гвозди фотокамерой Ивашенцова. А за фотографирование молотком - посадют ;-) Вот и самокатик - маленький, лёгонький - по офису летать в самый раз. Или там, где асфальт ровоый. Или бетон -того лучше. Выставочный павильон или там подземные ходы под больницей. Фьють - и на место прибыл быстрее ветра. Пыль сдул и в шкаф колёса спрятал.

Shmurge

Все, продано.