Продам Духи Lancome Hypnose (Мск)

-Mass-

Lancome Hypnose Senses ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ!

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция
ГОД ВЫПУСКА: 2009
ТУАЛЕТНЫЕ ДУХИ
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: апельсин, мандарин, мадагаскарский розовый перец СРЕДНИЕ НОТЫ: османтус, роза, мед, ладанник
В парфюме Hypnose Senses смешаны в единый коктейль ароматы розы, пачули, османтуса, ладанника, бобов Тонка, розового перца, мандарина, бензойной смолы, ванили и меда.

сделано в Франции
порадуйте своих принцесс 😊
продаю как есть без коробке, флакон, духи, колпачок 😊 всё на фото

прайс: 2600р. (75ml.)

дешевле просто даром!
мнение тёток: http://otzovik.com/reviews/tua...hypnose_senses/

пересыл есть +300р.

RUBLEW

как есть без коробке,
Взял ба , но в коробки .

-Mass-

К сожалению из личной коллекции, продаю как есть 😊
(главное не упаковка а содержимое флакона) не правда ли 😛

screwgrinder

-Mass-
НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ
ЯД !

-Mass-

От производителя: Hypnose Senses открывается уравновешенной гармонией роскошных цветов и пикантных шипровых оттенков. Спокойное звучание и естественные пастельные цвета композиции предлагают совершить бегство из большого города, оставить позади его шум и динамику. Становясь Вашей второй кожей, Hypnose Senses раскрепощает Вас, делает свободной и позволяет раскрыть Вашу чувственность. Hypnose Senses - игра на чувствах! Композиция: османтус, роза, пачули, ладанник, бензойная смола, бобы тонка, мед, розовый перец, ваниль, мандарин

-Mass-

От пользователей: Этот аромат более легкий и нежный, чем его 'сородич' Hypnose. Это именно летний, легкий, ненавязчивый аромат. Я перестаю его чувствовать минут через 20, но мой муж говорит, что от меня очень приятно пахнет, при этом еле уловимо. Аромат действительно подойдет для лета, на холодное время года будет слабоват, а вот в жару от него не будет головной боли. Несмотря на то, что на себе я его не чувствую, на одежде я ощущаю его и на следующий день, так что стойкость у него неплохая.
Думаю, буду активно им пользоваться летом.