Продам аэрограф badger 150-5 в Москве + пересыл по РФ

kammomile

Продам аэр. Лежит без дела уже больше года. Даже не включил ни разу его. Купил на ебее, фото прилагаю. Ссылка на аукцион http://www.ebay.com/itm/Badger...-/181373485584?
Есть небольшие потеки краски, думаю, не проблема смыть и пользоваться. В комплекте 4 иглы и сопла к ним всех трех размеров: маленькая, средняя и большая. Каких-то из них две, хз каких))
Fine (F) - pencil line to 2" (51mm) spray pattern
Medium (M) - 1/32" (0.8mm) to 2 1/2" (63mm) spray pattern
Heavy (H) - from 1/16" (1.5mm) to 3" (76mm) spray pattern
. Комплект полный, все части на месте, в деревянной коробке, можно смело отправлять нашей почтой.))
Прошу 5000 + пересыл почтой. Территориально в Москве, можно забрать самовывозом или встреча по договоренности.

monarhist

Может чего не понимаю, но дороговато как то. Есть интерес к покупке, но убеждён что цена должна быть меньше. Торг имеется? И как образовалась такая цена?- повторюсь может чего не понял, буду благодарен за пояснения, можно в личку. Теме АП.
С уважением...

kammomile

с чем Вы сравниваете, что считаете дороговатым? почитайте отзывы, обзоры, ознакомьтесь с характеристиками, ценами на аэр на ибее. это не китайский аэр, а американский.
среди плюсов сразу назову наличие трех игл разных диаметров, что позволяет рисовать от волосяной линии до 76мм в диаметре.
назовите хоть одно причину, на основании
которой я мог бы снизить цену. если найдете объективные причины, можно и торговаться, я не против.

BOPRUS

kammomile
назовите хоть одно причину, на основании которой я мог бы снизить цену
Цена может быть снижена на б.у. при осмотре(иглы и сопла), если косяков нет очень адекватное предложение. Для примера глянте цены на Hansa(соотношение цены и качества для меня)

monarhist

Но ведь это и есть б.у., я правильно понял? И про косяки, ТС говорит что не работал аэром, т.е. непонятно какие гарантии что косяков нет... Осмотреть у меня не получится, выходит покупать придётся "кота в мешке"- потому и торг.
С уважением...

monarhist

А Hansa поглядел, цены для моего кармана крутоваты, наверно и впрямь добротный аппарат, по ценнику судя и по отзывам... Буду о badger мечтать))