Продам в Москве двое часов.

Johnny

В связи с оптимизацией часовой коллекции (в очередной раз 😊 продаются часы:

1) Достаточно известные Longines Legend Diver в идеальном состоянии. Более ценимая версия без даты. Механика с автоподзаводом, с возможностью ручного завода, стоп-секунда. Калибр: L633 Корпуса диаметром 42 мм. Стекло - выпуклый сапфир. Водозащита 300 м. Полный комплект в коробке со всеми документами. Родной ремешок не ношеный. Помимо него в комплекте идут ремешки, показанные на фото, плюс отдам НОВЫЙ КОЖАНЫЙ нато-ремешок коричневого цвета, на фото не попал. Цена 75 тысяч.

2) Отличные пилоты Steinhart Nav B-Uhr Vintage Titanium B-Type в корпусе 44 мм. Состояние новых часов, носились - можно пересчитать по пальцам одной руки. Всё же большие на мою кисть. Корпус 44мм, титан, стекло сапфир, суперлюминова на стрелках и метках, сами стрелки "синеные". Комплект полный со всеми документами и коробкой. Также новый не ношеный нато ремешок бежевого цвета, не ношеный родной коричневый ремень и родной винтажный ремешок, пару раз ношеный. Цена - 25 тысяч.

Цели продать поскорее нет, поэтому просьба не писать с предложениями купить за полцены и прочими подобными - они будут игнорироваться. Торг возможен, но небольшой, в разумных пределах.

Рассмотрю обмен на другие часы. Конкретно ничего не ищу, готов выслушать предложения, возможно с доплатой в обе стороны. С предложениями вэлкам в личку. Обмен интересен ТОЛЬКО на часы, более ничего не интересует.

Продажа только в Москве. Нет ни времени, ни желания связыватья с пересылом.











edok

А для чего у лонжина 2 заводных головки?

Johnny

Снизу заводная головка, а сверху головка, поворачивающая внутренний безель (там, где треугольник и разметка 15-30-45).

edok

Спасибо

Johnny

Steinhart в резерве до 20 июля.