Продам совершеннолетний суперкомп) или поменяю

-=Карлсон=-

В связи с неожиданно удачной покупкой ноутбука тех времен и отсутствием свободного места в комнате - оказался малонужным суперкомп: системный блок конца 90х годов)) рабочий, жужжит-светится. Установлена вин98. Внутри Pentium-100, 32MB оперативки, винт не помню какой, сд-читалка, isa сетевая плата, звуковая, видео, еще одна звуковая плата, все isa в общем) Мышка и клавиатура тех же времен в отличном состоянии прилагаются!))

Поменяю на что-нибудь из старой электроники или отдам за сумму ну пусть 1тр, примерно в эту цену это все мне и досталось. Территориально в Москве (Кожуховская)

Связь - тема, РМ

Tolpar.Info

32gb оперативки - это не шутка?

-=Карлсон=-

Опечатка) мегабайт конечно-же. Две плашки по 8 (simm) и одна dimm на 16

zengaya

А зачем он?

-=Карлсон=-

Можно как подставку для ног использовать, например.

Могу поменять на плашку оперативной памяти для древнего ноута, pc-66 edo, ну или еще на что древнее))) системник внешне на 4+, может кому для антуражу пригодится.

Forex

zengaya
А зачем он?

В фаркрафт 2 играть или Дюк Нукем)))

Kapai

Носки и мокрую обувь хорошо сушить, поверьте. Если бы еще модем был, можно как факс пользовать. А серьезно-похороните старика, зачем мучать

-=Карлсон=-

Нее, у вещей с возрастом появляется душа) выкидывать рабочий древний аппарат - кощунственно... К тому же аппарат внешне нормально выглядит, и работоспособный еще)

Mirage.2k

Был у меня точно такой в середине 90-х. Вспоминаю с ностальгией. Ап, в общем!

-=Карлсон=-

И у меня такой же и был, вот, воссоздавал) Но попался ноутбук тех лет, решил заняться им а системник теперь бесхозный. Жалко старичка, это да, вот ищу ему нового владельца.
Готов поменяться на что-нить из старой электроники или еще что, предлагайте?)

Кецалькоатль

Этот молодой ещё, ведь у него нет кнопочки "Турбо"?)))

-=Карлсон=-

А вот и как раз есть такая кнопка на корпусе, другое дело что единственно что она делает - меняет надпись HI на LO на светодиодном индикаторе рядом))

Обмен на что-нибудь из старины так же возможен, предлагайте?))