Продам в Москве несколько часов

Johnny

В связи с очередной оптимизацией часовой коллекции продаются часы:

1) Достаточно известные Longines Legend Diver в идеальном состоянии. Более ценимая версия без даты. Швейцария. Механика с автоподзаводом, с возможностью ручного завода, стоп-секунда. Калибр: L633 Корпуса диаметром 42 мм. Стекло - выпуклый сапфир. Водозащита 300 м. Полный комплект в коробке со всеми документами. Родной ремешок не ношеный. Помимо него в комплекте идут ремешки, показанные на фото, плюс отдам НОВЫЙ КОЖАНЫЙ нато-ремешок коричневого цвета, на фото не попал.

Цена 75 тысяч.

2) Отличные пилоты Steinhart Nav B-Uhr Vintage Titanium B-Type в корпусе 44 мм. ПРОДАНО!

Цена - 25 тысяч.

3) Hamilton Khaki Pioneer Ref. H604190, Швейцария. Часы в винтажном стиле. Новые. Полный комплект со всеми документами. Заказывались на e-bay. Пока доехали, появилась другая "хотелка". Корпус сталь (матированная), диаметр 42мм, механика без автоподзавода ETA 2801-2, стекло сапфир, водозащита 100 метров. Весьма фотогеничные часы в винтажном стиле, очень интересно выглядят.

Цена - 23 тысячи.

4) Хомаж на Панераи от Getat - Marina Militare в корпусе с PVD покрытием. Новая версия в обновленном корпусе с водозащитой 100м, сапфировое стекло. Циферблат сэндвич, суперлюминова бежевая. Механика без автоподзавода - Asian Unitas 6497, 17 камней, запас хода 48 часов.

Часы НОВЫЕ, только пленки сняты и один раз заведены для проверки работоспособности. Причина продажи - в коллекции уже есть более интересные хомажи 😛 В комплекте каучук и мягкий кожаный ремешок бежевый. В нагрузку отдам ещё чёрный кожаный ремешок с белой прострочкой.

Цена - 10 тысяч.

_______

Цели продать поскорее нет, поэтому просьба не писать с предложениями купить за полцены и прочими подобными - они будут игнорироваться. Торг возможен, но небольшой, в разумных пределах.

Рассмотрю обмен на другие часы. Возможен обмен с доплатой в обе стороны. Интересны Breitling, Steinhart в диаметре менее 44мм, Orient, возможно что-то ещё, пишите предложения в личку. Джишоки и Протреки не интересны, ибо уже имеются в сете. Также НЕ интересны часы в классическом стиле. Обмен интересен ТОЛЬКО на часы. Ножи, пневматика, велосипеды и прочая-прочая - не интересует.

Продажа только в Москве. Нет ни времени, ни желания связыватья с пересылом.
























Johnny

Ещё немного фото Marina Militare на другом качественном ремешке. Ремешок не продаётся! Фото просто для понимания, как часы выглядят на хорошем ремне.







tvman

Очень хорошее предложение. Пионер великолепен, очень редкий сейчас. И цена более чем разумная. Взял бы себе, но борюсь с часовой болезнью. А китаец всё же дороговат для такого китайца.

[B][/B]

Johnny

Этот китаец хорош, уж поверьте. Говорю, как человек, часто меняющий часы, и в частности имеющий и имевший немало хомажей от Гетата. Впрочем, разумный торг возможен, как написано выше.

Titan2

скромно предложу 8 за китайца)))

Johnny

Titan2: пишите в личку, обсудим.

Titan2

отписал

Vfqjh

"Пионер" Харрисон Форд или прозрачная крышка?

Johnny

Крышка глухая обычная. У "Пионера" с Фордом на циферблате присутствует указатель даты и немного другой формы заводная головка.

Johnny

Актуально.

tvman

А что за супер ремешок на китайце и почему он не продается?

Johnny

Ремешок от Грега и носится на оригинальных 320-ых Памах. Поэтому и не продаётся. Одел на часы, дабы показать, как смотрятся на хорошем ремешке.

tvman

китаец в какой либо подарочной коробочке? присмативается на подарок...
а ремешок приколен. где его добывают, ибо тот, что идет в комплекте с китайцем говно полное.

Johnny

В обычной кожаной коробке. Черная кожа и красная прострочка. А ремешки можно на барахолке часовой посмотреть forum.watch.ru Народ частенько ремешки для Памов продаёт. Только приготовьтесь к ценам от 5 т. и выше )))

Johnny

Актуально.