Нужно заменить стекло на Iphone 5. Москва.

Glock991

Все в заголовке.

Нужно в Москве. Треснуто стекло, белое.
Тач работает, других повреждений нет.
Жду рекомендации, но лучше бы чтобы это сделал комрад с ганзы 😊

С уважением.

seromel

Сорри..закрылись наверное!

Romzik

Там самому делов на 10 минут.

Glock991

А где купить нормальный дисплей?
порекомендуйте....

-=Карлсон=-

В магазине Электроникс на 6й кожуховской дисплеи в сборе по 2000 и 2300р, ну это для примера. Для замены нужны пара отверток (звездочка и крестовая), присоска, видео по процессу замены полно на ютубе.

Я бы посоветовал приходить в магазин уже с разобранным аппаратом и подключать-проверять на месте, все, не забывая о датчике приближения и камере )

макар73

-=Карлсон=-
Я бы посоветовал приходить в магазин уже с разобранным аппаратом и подключать-проверять на месте, все, не забывая о датчике приближения и камере
А что у 5 как у 3ки-3с стеко меняется? у 4ки-4с надо матушку даже снимать.

-=Карлсон=-

Да, практически один в один, ну мне так показалось когда довелось разобрать пятерку)

Glock991

Ну, кто возьмется?

-=Карлсон=-

Ну если совсем никто не возьмется то могу помочь) территориально м.Кожуховская либо м. Октябрьское поле, дисплей новый привозите только. Минут 5-10 займет замена, денег не возьму а вот от разбитого но рабочего дисплея, на опыты, не отказался бы. Взамен могу чехлов или еще каких аксессуаров для айфончика дать.

SamarityaninTwo

В Москве на Цветном бульваре 19 Total Apple на 5 ке у них порядка 3600 обойдется. Ремонт плевенький - минут за двадцать все сделают. Как запасной вариант service-iphone.ru если уж совсем с ремонтом туго будет.

DemidovD

Да, вот ссылка на тотал эппл - http://service-iphone.ru/ . Реально проверенный сц, менял на 4-с шлейф.

Толян Толяныч

Неделю назад разбил дисплей на 5 стекло цело обошлось в 3 тр., менял на речном вокзале т 499-390-89-20 век сервис, ребята молодцы сделали все минут за 10, до этого примерно полгода назад разбил стекло менял на савеловской результатом остался не доволен.