Продам телефон nokia 130 dual sim black

Mr.Green

Продам отличный двух-симочник nokia 130 dual sim black.
В пользовании пару часов, состояние отличное.
Причина продажи, оказался не нужен, есть смартфон на две симки.

https://market.yandex.ru/searc...0black&clid=767

Комплектация: Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, гарантийный талон, инструкция, упаковка
Аппарат работает со стандартными SIM-картами любых GSM операторов.
Прочный и всегда готовый к использованию. Мощный аккумулятор, задняя панель, сохраняющая цвет даже при появлении царапин, и яркий фонарик: с Nokia 130 Две Сим-карты вы будете готовы к любым неожиданностям и днем, и ночью.
Видео в пути. Наслаждайтесь своими любимыми триллерами, драмами и комедиями когда хотите. Nokia 130 Две Сим-карты позволяет просматривать видео с SD-карты до 16 часов - без подзарядки. Проводите свое свободное время увлекательно.
Нажмите кнопку и развлекайтесь. Не важно, где вы и что делаете, - с музыкой жить веселее. Телефон работает в режиме воспроизведения до 46 часов, а карта SD емкостью до 32 ГБ позволяет хранить тысячи композиций под любое настроение. Поддерживайте нужный ритм на протяжении всего дня.
Быстрый обмен данными. Используйте функцию Slam для обмена видео, контактами и другими данными через Bluetooth. Быстро и удобно: просто поднесите Nokia 130 Две Сим-карты к другому устройству Bluetooth. Хотите перемещать данные с помощью карты SD или кабеля USB? Нет проблем - Nokia 130 Две Сим-карты предоставляет вам такую возможность.
Две лучше, чем одна. Nokia 130 Две Сим-карты позволяет контролировать расходы на мобильную связь. Переключайтесь между сим-картами, чтобы звонить друзьям из "своей" сети, выбирайте сим-карту с более выгодным тарифом и открывайте для себя другие способы сэкономить на мобильной связи - две сим-карты открывают перед вами множество возможностей.

Цена, 800 руб...
Без резервов.

тел. +79О658873ОО