Разлочка iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от Sprint USA

sinyakmyha

Что такое Sprint?
Полное название компании - Sprint Nextel Corporation, которая является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний в США. Sprint стала третьей по количеству абонентов в США благодаря 52 млн абонентам. После неё следуют такие компании как AT&T Mobility и Verizon Wireless. Штаб-квартира компании Спринт базируется в Оверленд-парке, штат Канзас. Компания была создана в 2005 году в результате сделки по слиянию c Nextel Communications на 35 млрд долл.

Наш онлайн сервис http://letsunlockiphone.ru предлагает вам разблокировать Apple iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от сотовой сети Sprint (США). Этот метод называется Factory IMEI Unlock iPhone - что в переводе означает заводское разблокирование айфона. Он основывается на IMEI номере айфона - уникальном числе которое идентифицирует каждое отдельное устройство.

Услуга доступна к заказу:
http://letsunlockiphone.ru/разлочка-айфона-6-6-plus-5s-5c-5-4s-4-sprint-сша/]
http://letsunlockiphone.ru/разлочка-айфона-6-6plus-5s-5c-5-4s-4-blacklist-sprint-сша/

Как работает легальное разблокирование iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от Sprint (США)?
Такая розблокировка iPhone производиться через обращение в службу поддержки сотового оператора или в саму компанию Apple. По результату запроса происходит изменение статуса блокировки на сервере активации Apple, c которым связывается ваш айфон в процесе регистрации и подключении к iTunes. То есть после успешного завершения процесса анлока сервер Apple определит ваш смартфон как 'Unlocked' разлоченый и будет поддерживать любые симкарты. Основным преимуществом будет полная разлочка, без любых ограничений. Будут работать все функции такие как iMessage, Facetime, 3G, LTE, СМС и многие другие. Вдобавок процедура полной разлочки проста и понятна для обычного пользователя iPhone и может быть сделана дистанционно.

Преимущества легального разблокирования iPhone от Спринт США
iPhone (6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S и 4) разблокируется раз и навсегда от Sprint.
Вы можете делать обновления iOS не опасаясь того, что телефон будет блокирован.
Эсплуатировать телефон с любым оператором сотовой сети.
Официальное разблокирование айфона не воздействует на гарантию от Apple.
IMEI разблокирование не вносит ни каких изменений в iPhone.


Как сделать анлок iPhone Sprint (USA) при помощи нашего веб-сервиса?
Заказать разблокировку iPhone, для оформления заказа Вам нужно знать IMEI вашего айфона, узнать IMEI можно набрав * # 06 # на смартфоне, и Вы получите 15-ти значное число - IMEI смартфона.
На странице описания услуги введите IMEI номер айфона и свой email (почтовый адрес). И нажмите кнопку Купить.
После оплаты вы получите сообщение на электронную почту про то, что ваш заказ принят и обрабатывается.
Мы обработаем ваш заказ насчет разлочки iPhone. Как только поступит оплата мы отправим вашу заявку в службу поддержки абонентов Sprint.
Затем в течении 2-ух суток вы получаете от нас ответ c результатами разблокировки, обычно 99% это позитивный ответ (либо возврат средств).
Спустя некоторое время вы подключите телефон к персональному компьютеру и разблокируете его через программу iTunes.
Ваш смартфона начнет искать и затем подключиться к сети вашего местного оператора. С этого момента iPhone полностью разблокирован и может работать с какой угодно сим картой по всему миру.

amanitablack

Прям здесь все сидят с айфонами от Спринта, только вас и ждали. Ещё и бабки вперёд плати.Здесь лохов не ищите.

Rudoy

Вот уж не знал что от Sprint можно отвязать гаджет. От AT&T можно точно, но от Sprint...