Кто может помочь.

Serret

Добрый день, всем. Сегодня 12.08.2015 в Сокольниках на пляже, у большого (Путяевского) пруда, который рядом с ж/д Маленковская, примерно в 14:00. У моей жены украли сумку, в ней находился паспорт, ключи от квартиры, часы Tissot и мобильный телефон. Самое интеоесное, что эти дебилы, а по другому и не скажешь, сделали три звонка, с украденного телефона на номер +7 ХХХХХХХ, проговорили все деньги (примерно 130р, больше не было). Может можно будет их найти.
P.S. Я реалист, понимаю, что найти практически не возможно, но вдруг.

Serret

Продолжение, позвонил я по номеру +7 ХХХХХХХ, трубку взяла женщина, объяснил ситуацию. Она сказала следующее: она познакомилась в интернете с мужчиной, и он ей звонил. Связь у них односторонняя. Вообщем тупик.

VITAMIN

Что значит "связь односторонняя???"В ментовку с заявлением,потом с ментами к барышне и когда дебил позвонит снова-назначить свидание... Взять и бить по почкам пока не сознается минимум в 5 эпизодах...

Петрофан

Соглашусь-в милицию обязательно с заявлением нужно идти. И именно ,не взирая на то ,что милиция может сказать-мол писать заявление бес толку-нужно написать и на втором экземпляре что бы отметку о принятии его сделали. Не думаю,что большие проблемы с поиском этого гада будут. Время не тяните-нужно прямо сейчас идти и писать заяву.

mersedes906

Будет, весяк, а за это их по головке не гладят, так что м.б. и займутся, хотя они это не очень любят, по себе знаю. А писать надо однозначно, что бы они там не говорили!

jd01

VITAMIN
и бить по почкам пока не сознается минимум в 5 эпизодах...
Помню в оном из выпусков "Дежурной части", менты рапортовали о поимке по горячим следам 2х гопов, что отжали кошелёк и мобильник у девушки. Дежурный с невозмутимым лицом рассказывал, как они в ходе дознания добровольно подписали чистуху по разбою и попутно признались в убийстве. 😀

СеРёЖиК

Заявление писать однозначно-там был паспорт!Кредиты и всё такое.

Serret

Заявление было написано, по месту жительства. В ментовке сказали, что это не их район и они будут пересылать ПОЧТОЙ в УВД Сокольники.

Женщина похоже здесь не причем, номер её удалил.
Но есть номер мужика, который ей звонил (Билайн).

Петрофан

Можете продублировать заявление в прокуратуру-они перенаправят милиции и дело пойдет быстрее.

Дед Ромыч

заявление нужно лишь для восстановления паспорта... про сумку можете забыть, менты такие дела редко доводят до конца
сейчас главное как можно скорей сменить все замки на входной двери ( в паспорте был указан адрес фактического проживания? )

Serret

Дед Ромыч Вы правы, сменил тутже все замки. Мне кажется господам полицейским это дело распутать, "как два файла переслать", неужели им не интересно "палку" получить? Сам я далек от полиции, не знаю как там у них всё устроено.

savchenko777

Мягко говоря, неприятная ситуация, сочувствую.
К сожалению сам помочь не могу, а все умное уже Коллеги написали.