Продам два билета на Линкин Парк.

vasilevn

Linkin Park

Linkin Park 12+
Дата: 29 августа 2015

Начало: 19.00

до начала осталось:
16 9 27


LINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом! После оглушительного успеха гастролей в Москве и Санкт-Петербурге в 2014 году группа рада анонсировать свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК "Олимпийский""!

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом 'The Hunting Party', который вышел 16 июня 2014 года в день, когда группа выступала в качестве хедлайнера на Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место в чартах ITUNES в 67 странах мира.
Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.
Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ:
Kerrang magazine назвал его ':самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..', Daily Telegraph - ':.доведенный до совершенства, волнующий и подающий очень серьезную заявку ', а Guardian - ':громким возвращением к настоящему року:'!
Мы с нетерпением ждем возвращения этим летом в Москву величайшей на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/events/concert/232169/
Сектор А10 Цена за билет 8000 р.