Продам сложные часы с лунным календарем, Мск.

Haarwind

Продам механический хронограф Bulova Accutron Automatic Chronograph Moon Phase Mens Luxury Watch с полным календарем (дата, день недели, месяц) и индикатором фаз Луны. Механизм ETA caliber Valjoux 7751, сапфир,новые в пленках. 100 т.р.

Movement: Valjoux 7751 25 Jewel Swiss Automatic Movement
Case Size: 39mm x 39mm (43.33mm x 47.4mm Incl. Crown and Lugs)
Case Material: Stainless Steel
Strap Material: Brown Genuine Leather Strap
GMT Functions at 9 O'Clock
Water resistant 50
Date Around Bezel
12 hour at 6 O'Clock
30 Minute counter at 12 O'Clock
Case Thickness: 14mm
Crystal: Sapphire Crystal
Strap Width: 22mm
Buckle: Double Push Button Deployment
Gender: Mens
Dial color: Light Creme Dial
Center second hand
Swiss Made
Day and Month at 12 O'Clock
MSRP: $3,500






Galland

симпатичные часики

zengaya

Надо брать, пока баксы по 300 не стали.

Haarwind

Будем носить импортозамещенные или солнечные:
"Для этого надо купить самый простой компас или сделать его самостоятельно из двух швейных иголок, кнопки, куска стальной шпильки и круглой коробочки. Если есть готовый компас, то сделать часы гораздо проще, и работать они будут лучше.

Вырежи из картона или тонкого целлулоида кружок, диаметр которого равен длине магнитной стрелки и приклей этот кружок на ней. В середине круга обозначь стороны света о соответствии с положением стрелки, находящейся снизу. По краю круга будут стоять цифры, обозначающие часы. В середине приклей универсальным клеем медную проволочку под углом около 45? над линией, указывающей север. (Рис. А). В солнечный день разметь часовую шкалу. Час, который можно обозначить без наблюдения, - 12.00. Черточка у цифры 12 находится под наклонной проволочкой и совпадает с северным направлением, поскольку солнце и полдень светит прямо на север. Остальные часы обозначь самостоятельно, набюдая, как падает тень вправо и влево от цифры 12. Здесь придется воспользоваться обычными часами, однако, после того, как шкала будет уже нанесена, в солнечный день ты сможешь пользоваться собственноручно изготовленными солнечными часами"

zengaya

Кризис что-ли? Цена вроде антикризисная. Или я чего-то не понимаю?