Продам - Непубличный тариф на Ваш номер - Москва и МО - Обновлено

igordom

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МО!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Работает для любого московского мобильного оператора !!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Включим непубличный тариф на Вашем номере (номер остается Ваш, меняется только тариф на обслуживание) или оформим на Вас новый номер с этим тарифом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примеры тарифов:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350
Аб. плата - 350 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- безлимитные звонки на Билайн из любой точки России
- 600 минут местных вызовов на остальных операторов
- 1 000 SMS и MMS
- 10 Гб интернет по всей России (можно разделять на 5 устройств)
- бесплатные входящие в любой точке России

опции (подключаются через Личный кабинет или службу поддержки Билайн):
+ опция '100 руб./мес.' добавляется 500 минут междугородних звонков на других операторов
+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 650
Абонентская плата - 650 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- безлимитные звонки на Билайн из любой точки России
- 1 500 минут местных вызовов на остальных операторов
- 2 000 SMS и MMS
- 15 Гб интернет по всей России (можно разделять на 5 устройств)
- бесплатные входящие в любой точке России

опции (подключаются через Личный кабинет или службу поддержки Билайн):
+ опция '100 руб./мес.' добавляется 500 минут междугородних звонков на других операторов
+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЗОЛОТО
Абонентская плата 1 000 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- безлимитные звонки на номера Билайн Москвы, МО и всей России
- 5 000 минут местных вызовов на остальных операторов
- 5 000 SMS и MMS
- 20 Гб интернет по всей России
- бесплатные входящие в любой точке России
- бесплатные входящие в Европе, СНГ, Китае, США, Египте, Турции, Таиланде

опции (подключаются через Личный кабинет или службу поддержки Билайн):
+ опция '300 руб./мес.' добавляется 5000 минут междугородних звонков на других операторов
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 1 200
Абонентская плата 1 200 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- безлимитные звонки на Билайн из любой точки России
- 3 000 минут на остальных операторов из любой точки России в том числе из Крыма
- 3 000 SMS и MMS
- 20 Гб интернет по всей России (можно разделять на 5 устройств)
- бесплатные входящие в любой точке России
- бесплатные входящие в Европе, СНГ, Китае, США, Турции, Египте, Таиланде
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 2 000
Абонентская плата 2 000 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- безлимитные звонки на Билайн из любой точки России
- 6 000 минут на остальных операторов из любой точки России в том числе из Крыма
- 6 000 SMS и MMS
- 30 Гб интернет (можно разделять на 5 устройств)
- бесплатные входящие в любой точке России
- бесплатные входящие в Европе, СНГ, Китае, США, Турции, Египте, Таиланде + 100 SMS и 100 Мб интернета бесплатно
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОМАШНИЙ
Абонентская плата - 1 180 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- полный безлимит во всем Центральном регионе России (никакого ограничения минут нет!!!)
- пакеты интернет
------------------------------------------------------------------------------------------------------
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИП
Абонентская плата 0 руб./мес.
- федеральный или городской номер
- звонки на Билайн по всей России 88 коп./мин.
- городские номера 98 коп./мин.
- остальные операторы 1,38 руб./мин.
- СМС 28 коп.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Непубличных тарифов очень много!!!
Пишите в P.M., мы подберем оптимальный тариф и включим на Вашем номере без смены владельца.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА:
http://guns.allzip.org/topic/9/1462040.html


igordom

Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, то сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца, мы подключаем на него тариф, после этого Вы звоните в службу сервиса абонентов Билайн 0611 и уточняете, какой у Вас подключен тариф и какие его условия, все происходит дистанционно. Номер остается Ваш, меняется только тариф на обслуживание.

Если Вы хотите оформить новый номер с непубличным тарифом Билайн, Вы сообщаете свою электронную почту, мы высылаем Вам список номеров (платных и бесплатных), Вы выбираете любой номер, после этого мы встречаемся (Вы подъезжаете к нам в офис или оформляете доставку 300 р. по Москве) с паспортом и мы оформляем официальный прямой договор между вами и Билайн и отдаем сим.

В дальнейшем обслуживание по договору осуществляется в любом офисе облуживания абонентов Билайн.

Natalia-a

Подписка

BzZz

Придётся переходить на Билайн? В мегафоне реально остаться?

oficier

Доброго дня. Пожелания отписал в pm.

chanoz

ап хорошей теме!

TopperGun

А симку МТС обычную корпоративную без документов поменять на нано симку сможете? Или переоформить с ООО на меня поможете?

Спутнег

Пожелания в Р.М.:-)

rufei

Подумаю

igordom

BzZz
Придётся переходить на Билайн? В мегафоне реально остаться?

Да, для включения этих тарифов нужно будет портировать номер в Билайн.

oficier
Доброго дня. Пожелания отписал в pm.
Здравствуйте! Ответил.

TopperGun
А симку МТС обычную корпоративную без документов поменять на нано симку сможете? Или переоформить с ООО на меня поможете?
К сожалению, нет. Вам нужно обращаться к владельцу номера (ООО).

Спутнег
Пожелания в Р.М.:-)
Ответил!

sergey31

Как быстро Вы подключите меня на выбранный тариф и где гарантия, что не выкинуть с него?

igordom

sergey31
Как быстро Вы подключите меня на выбранный тариф и где гарантия, что не выкинуть с него?

Подключение происходит за 1-2 дня.
Присылайте данные в P.M.
При подключении непубличного тарифа все оформляется официально, так что никаких вопросов в дальнейшем не возникнет.

mersedes906

Подключил себя, жену и 2 друзей, полет нормальный, спасибо продавцу !)

igordom

mersedes906
Подключил себя, жену и 2 друзей, полет нормальный, спасибо продавцу !)

Спасибо за Ваш отзыв!

multiknife

А что значит "Работает для любого оператора (Билайн, МТС, Мегафон)!!!" ???

Т.е. попутно можно сменить любого оператора на Билайн или ...?

igordom

multiknife
А что значит "Работает для любого оператора (Билайн, МТС, Мегафон)!!!" ???Т.е. попутно можно сменить любого оператора на Билайн или ...?

Да, все верно, номер МТС или Мегафон сначала портируется на обслуживание в Билайн и затем подключается непубличный тариф.

GAG

хм.... интересно......
А портирование из мегафона в билайн вы делаете или самому гоношиться?

RTDS

Отмечусь, подумаю. АП.

PoJIaHg

Ап, в закладки

igordom

GAG
хм.... интересно......А портирование из мегафона в билайн вы делаете или самому гоношиться?

Эта процедура попадает под действие федерального закона, это должен сделать сам абонент лично.

T72R

Ап.
В закладки.

Голоссарий

Это корпоративный тариф. делают такой бесплатно, а не за 500 руб, харе наживаться на ганзовцах!!!

chanoz

[QUOTE]Originally posted by Голоссарий:

Это корпоративный тариф. делаю такой бесплатно, а не за 500 руб, харе наживаться на ганзовцах!!!

[/QUOTE
Нет что бы открыть отдельную тему и сделать. Так лучше в чужой напылить(точнее погадить )?

Алекс260654

Добрый день! "Все для бизнеса бронза" за 350 руб., включает в себя НДС?

igordom

Алекс260654
Добрый день! "Все для бизнеса бронза" за 350 руб., включает в себя НДС?

Да, все цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

Алекс260654

Хорошо. В РМ посмотрите.

igordom

Алекс260654
Хорошо. В РМ посмотрите.

Ответил в P.M.

seromel

Доброго дня! На пальцах можете объяснить(для тупого) плюсы и минусы...
Вашего тарифа "ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА СЕРЕБРО" и моего "Всё включено L 2013"?? Спасибо за возможный ответ!!! С Уважением. Можно и в личку. Ну и UP! 😊 По объёмам минут и количеству СМС мне понятно...

kWolf

Здравсивуйте. Можете по пунктам обяснить мои действия для подключения к Вашим тарифам если я обонент мтс.

igordom

seromel
Доброго дня! На пальцах можете объяснить(для тупого) плюсы и минусы...Вашего тарифа "ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА СЕРЕБРО" и моего "Всё включено L 2013"?? Спасибо за возможный ответ!!! С Уважением. Можно и в личку. Ну и UP! По объёмам минут и количеству СМС мне понятно...

На тарифе "ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА СЕРЕБРО" при примерно одинаковой абонентской плате Вы получаете:
- безлимитные вызовы на Билайн по всей России и 1500 минут местных вызовов на остальных операторов вместо всего 500 минут на Билайн и остальных операторов
- 15 Гб мобильного интернета по всей России вместо 3Гб
- возможность подключить непубличные оптимизирующие опции:
1) + 500 минут междугородных вызовов на остальных операторов всего за 100 руб./мес., тогда как на вашем тарифе все междугородние вызовы тарифицируются по 14 руб./мин.
либо:
2) + 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на конкурентов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Таиланд и Южная Осетия всего за 500 руб./мес.
ну и т.д. (есть еще много нюансов...)

igordom

kWolf
Здравсивуйте. Можете по пунктам обяснить мои действия для подключения к Вашим тарифам если я обонент мтс.

Добрый день!

Для этого Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн и написать заявление на переход на обслуживание номера МТС в Билайн.

Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим Вам непубличный тариф.


sancho s rancho

Сегодня написал заявление в Билайне.
Ждем 7 дней)

DOKSTAR

Подпишусь

sergey31

Завтра в билайн пойду.

VPV

Отмечусь,интересно )

КМ

ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА БРОНЗА - интересный тариф. Можно чуть подробнее о нем?

Ytro

для скайлинка с прямым номером можно что то придумать или перенести номер на билайн?

igordom

КМ
ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА БРОНЗА - интересный тариф. Можно чуть подробнее о нем?

Если напишете в P.M. свою почту, смогу отправить Вам полное описание этого непубличного тарифа Билайн

Ytro
для скайлинка с прямым номером можно что то придумать или перенести номер на билайн?

К сожалению, непубличный тариф на номере Скайлинк включить не сможем.

А также прямой номер нельзя портировать в Билайн, при портации прямого номера у него не сохранится городского префикса, а останется только федеральный формат, то есть номер в Билайн станет федеральным. Но, с другой стороны, Вы в дальнейшем серьезно сэкономите на абонентской плате.

kWolf

Сегодня пойду подовать заяву на переход в Билайн. Еще такой вопрос: при подключении данного тарифа сим с номером останиться в моей собственности или будет на балансе юр. лица? И в случаи блокировки тарифа, я смогу сохранить свой номер за собой?

igordom

kWolf
Сегодня пойду подовать заяву на переход в Билайн. Еще такой вопрос: при подключении данного тарифа сим с номером останиться в моей собственности или будет на балансе юр. лица? И в случаи блокировки тарифа, я смогу сохранить свой номер за собой?

Номер остается оформленным на Вас!
В дальнейшем обслуживание осуществляется в любом офисе облуживания абонентов Билайн.
Такого понятия, как блокировка тарифа, я никогда не слышал, бывает , что Билайн закрывает очень старые тарифы, но этот тариф довольно новый и он будет работать еще очень долгое время.
Но даже и в этом случае, номер так же останется оформленным на Вас...

kWolf

Я Вас понял. Значит через неделю, как только переведут меня на Билайн я с Вами свяжусь. Спасибо.

Evgen_PMT

Добрый день!
Есть два вопроса:
1. Входят ли звонки на телефоны МГТС (495, 499и др.) в понятие звонков на "остальные операторы" (500 минут местных вызовов на остальных операторов)?
2. Если я буду переводить свой номер Биллайна (своя СИМ, оформлена на меня) на корпоративный тариф "ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА БРОНЗА", есть возможность потом "вернуться обратно" с этого тарифа на обычные текущие тарифы для физ. лиц и без потери номера?
P.S. Биллайн, при закрытии старых тарифов, принудительно переводит на другие, причём, если вовремя не "обозначить свою позицию" после их уведомления, - переводит на финансово не привлекательные тарифы.

Pahrey

Еще один вопросик, пакеты минут включенный в тарифы, расходуются на Билайн, и другие операторы учитываются вместе. Или это минуты, которые учитываются только на других операторов, а звонки на Билайн вообще не лимитируют?

KRASSERMAN

Все это как я понимаю действует при нахождении в домашнем регионе.
Вопросов два
1) 500 мин при нахождении в домашнем регионе действуют на номера только домашнего региона т.е. Москва и область (МТС,Мегафон,Скайлинк,МГТС) или включенные 500 минут действуют на звонки по всей России?
2) Возможность при израсходовании трафика пополнив счет продолжать пользоваться тарифом

igordom

Evgen_PMT
Добрый день!Есть два вопроса:1. Входят ли звонки на телефоны МГТС (495, 499и др.) в понятие звонков на "остальные операторы" (500 минут местных вызовов на остальных операторов)?2. Если я буду переводить свой номер Биллайна (своя СИМ, оформлена на меня) на корпоративный тариф "ВСЕ ДЛЯ БИЗНЕСА БРОНЗА", есть возможность потом "вернуться обратно" с этого тарифа на обычные текущие тарифы для физ. лиц и без потери номера?P.S. Биллайн, при закрытии старых тарифов, принудительно переводит на другие, причём, если вовремя не "обозначить свою позицию" после их уведомления, - переводит на финансово не привлекательные тарифы.

1. Да, входят.
2. Да, Вы можете затем сами включить себе любой публичный тариф, никаких ограничений на это нет.
Только надо понимать, что потом этот непубличный тариф Вы сами уже включить не сможете, несмотря на то, что только вчера он у Вас был...
P.S. Да, Вы все верно написали, но эти тарифы новые.

Pahrey
Еще один вопросик, пакеты минут включенный в тарифы, расходуются на Билайн, и другие операторы учитываются вместе. Или это минуты, которые учитываются только на других операторов, а звонки на Билайн вообще не лимитируют?
Это минуты, которые учитываются только для других операторов, а звонки внутри сети Билайн вообще не учитываются и не лимитируются.


KRASSERMAN
Все это как я понимаю действует при нахождении в домашнем регионе. Вопросов два1) 500 мин при нахождении в домашнем регионе действуют на номера только домашнего региона т.е. Москва и область (МТС,Мегафон,Скайлинк,МГТС) или включенные 500 минут действуют на звонки по всей России?2) Возможность при израсходовании трафика пополнив счет продолжать пользоваться тарифом
1)В тарифе Бронза 500 мин при нахождении абонента в домашнем регионе расходуются при звонках на номера только домашнего региона т.е. Москва и область (МТС,Мегафон,Скайлинк,МГТС)
но есть две непубличные опции:
+100 руб./мес. добавляются еще 500 минут на межгород (не Билайн, вызовы на Билайн и так безлимитны по всей Росии)
+ 500 руб./мес. при подключении предоставляет 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на конкурентов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Таиланд и Южная Осетия.
2) Да, такая возможность есть,
для тарифов БРОНЗА, СЕРЕБРО есть непубличная опция "Больше интернета":
+200 руб./мес. становится 20 Гб трафика по всей России
+300 руб./мес. становится 30 Гб трафика по всей России
для тарифа ЗОЛОТО:
+300 руб./мес. становится 30 Гб трафика по всей России

KRASSERMAN

Есть билайновский красивый номер оформленный на меня. Чтобы перейти на бронзу,что надо конкретно сделать? И ещё,я иногда выезжают за пределы Моск. области в Смоленскую. Пользуясь навигаторов,через интернет. Чтобы не разориться в смоленщине с интернетом на бронзе что и как надо доплачивать,подключать разово при необходимости? Можно в Р.М.
Спасибо.

igordom

KRASSERMAN
Есть билайновский красивый номер оформленный на меня. Чтобы перейти на бронзу,что надо конкретно сделать? И ещё,я иногда выезжают за пределы Моск. области в Смоленскую. Пользуясь навигаторов,через интернет. Чтобы не разориться в смоленщине с интернетом на бронзе что и как надо доплачивать,подключать разово при необходимости? Можно в Р.М.Спасибо.

Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, то сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца, мы подключаем на него тариф, после этого Вы звоните в службу сервиса абонентов Билайн 0611, уточняете, какой у Вас подключен тариф, какие его условия и только после этого оплачиваете 500 р. за подключение тарифа, все происходит дистанционно. Номер остается Ваш, мы ничего не меняем, кроме тарифа на обслуживание.

Пакет Интернета 10 Гб действует на всей территории РФ.При нахождении в роуминге на территории Магаданской области, Чукотского автономного округа, Камчатского края, Республики Саха (Якутия): интернет трафик предоставляется на скорости до 128 Кбит/с. Скорость восстанавливается в течение двух суток с момента последней интернет-сессии за пределами данных территорий. На территории республики Крым и г. Севастополя стоимость 1 Мбайта составит 9,95 руб. При превышении включенного объема трафика включается ограничение скорости приема/передачи данных 64 кбит/с.

Алекс260654

Игорь, спасибо за подключение "Бронзы", ответил в РМ. Все отлично! Наверное еще пару номеров подключу у Вас, на этот раз на "Серебро".
С уважением, Александр.

KRASSERMAN

igordom
Пакет Интернета 10 Гб действует на всей территории РФ.
Т.е. выехав за пределы М.о в Смоленскую например я заплатив 350р в месяц абонентскую плату не парюсь о том,что с меня что то ещё снимут за роуминг пользования навигатором( интернетом) в Смоленской и вообще за интернет в пределах трафика 10Гб?

Pahrey

Сходил в Билайн отдал заявления, жду перевода.

KRASSERMAN

Думаю озадачиться Бронзой на пробу,потом если что на серебро перейти.

АА12

igordom
Пакет Интернета 10 Гб действует на всей территории РФ.
А что с инетом за границей,Игорь?

chanoz

Спасибо! Всё подключено чётко и быстро! Всё сделано за день!

igordom

KRASSERMAN
Т.е. выехав за пределы М.о в Смоленскую например я заплатив 350р в месяц абонентскую плату не парюсь о том,что с меня что то ещё снимут за роуминг пользования навигатором( интернетом) в Смоленской и вообще за интернет в пределах трафика 10Гб?

Да, все верно.


АА12
А что с инетом за границей,Игорь?

Для того, чтобы пользоваться интернетом в Международном роуминге рекомендую подключить услугу 'Планета интернета'.

igordom

chanoz
Спасибо! Всё подключено чётко и быстро! Всё сделано за день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

igordom

Алекс260654
Игорь, спасибо за подключение "Бронзы", ответил в РМ. Все отлично! Наверное еще пару номеров подключу у Вас, на этот раз на "Серебро".С уважением, Александр.

Спасибо за высокую оценку нашего труда!

KRASSERMAN

отписал в Р.М.

Алекс260654

Оплатил, еще раз спасибо! См. в РМ.
С уважением, Александр.

Mozolev

Также жду перевода номера на Билайн.

igordom

KRASSERMAN
отписал в Р.М.

Ответил

Алекс260654
Оплатил, еще раз спасибо! См. в РМ.С уважением, Александр.

Спасибо! Ответил в P.M.!

teaml2000

Хорошее предложение!!! Жаль что мои все на МТС сидят..... От МТС нет таких тарифоф случайно????

kwe1

Добрый день!
Написал в РМ.

taxa74

Хорошая тема
пишу в РМ)

Pahrey

А в Крыму какая тарификация будет с этими тарифами?

igordom

teaml2000
Хорошее предложение!!! Жаль что мои все на МТС сидят..... От МТС нет таких тарифоф случайно????

Нет, только Билайн. Вы можете перевести номер(а) на обслуживание в Билайн и далее подключить данные тарифы!

kwe1
Добрый день!Написал в РМ.

Ответил

taxa74
Хорошая темапишу в РМ)

Ответил

igorek_asp
Подскажите вот это оно ? http://www.corporacia.ru/bezli..._bronza_vip.htm Дополнительные платежи типа Ведение лицевого счета [3] 99 рублей есть ?

Нет, это не так.
Попробуйте им позвонить и подключить этот тариф, сначала окажется, что он стоит уже 450 руб., потом, что номер будет оформлен на юрлицо, плюс масса скрытых платежей (таких, как ведение счета 99 руб., замена сим 299 руб.) и т.д...........


Pahrey
А в Крыму какая тарификация будет с этими тарифами?

В Крыму будет дорого, нужно подключать дополнительные опции.

Pahrey

На сколько дорого, и какие опции надо будет подключить, что бы стало не дорого?

Иван И

Приветствую!
А какой можете посоветовать тариф для небольшого числа (бывают дни когда вообще никому не звоню, бывает один - три звонка, бывает что 10 -15 звонков, но редко) коротких вызовов на разные телефоны, в основном мобильные, по Мск и изредка по РФ? Хочется подешевле)))

зелёный

Отмечусь. Ап.

СОКОЛОВ

Подскажите разницу вашего тарифа и тарифа " все за 600 " . Есть какая либо выгода?

SSSSSmirnov

Послежу

sergey31

Написал заявление на переход

Алекс260654

Второй номер уже перевожу с "Все за 600", на "Бронзу". Подсчитал, оказалось выгоднее, практически на 50 %. Спасибо Игорю! ( коллеги, не считайте это рекламой, ибо автора я не знаю лично.)

GAG

Есть вопросы, который может быть интересен комрадам.
Если подключить Бронзу, то можно ли потом как-нибудь "замораживать" использование номера на несколько недель-месяцев и не платить абон.плату?
И есть ли какой тариф для УСБмодема или смартфона в режиме точки доступа, т.е. интересен именно доступ в инет.

Шалим

Жаль, Билайн не везде берёт. В наших краях только мегафон.
А так бы переключился.

igordom

igorek_asp
Ок. Отписал в личку

Ответил

Pahrey
На сколько дорого, и какие опции надо будет подключить, что бы стало не дорого?
Нужно будет подключить опцию:
+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия


Иван И
Приветствую!А какой можете посоветовать тариф для небольшого числа (бывают дни когда вообще никому не звоню, бывает один - три звонка, бывает что 10 -15 звонков, но редко) коротких вызовов на разные телефоны, в основном мобильные, по Мск и изредка по РФ? Хочется подешевле)))
Национальный ВИП или Престижный Бронза 350

СОКОЛОВ
Подскажите разницу вашего тарифа и тарифа " все за 600 " . Есть какая либо выгода?

Выгода будет в 2 раза при бОльших возможностях

Алекс260654
Второй номер уже перевожу с "Все за 600", на "Бронзу". Подсчитал, оказалось выгоднее, практически на 50 %. Спасибо Игорю! ( коллеги, не считайте это рекламой, ибо автора я не знаю лично.)
Спасибо за Ваш отзыв!

GAG
Есть вопросы, который может быть интересен комрадам.Если подключить Бронзу, то можно ли потом как-нибудь "замораживать" использование номера на несколько недель-месяцев и не платить абон.плату?И есть ли какой тариф для УСБмодема или смартфона в режиме точки доступа, т.е. интересен именно доступ в инет.
В случае блокирования номера по желанию абонента - применяется корректирующий коэффициент 0,5 к абонентской плате.
Непубличные тарифы для интернет:
http://guns.allzip.org/topic/9/1462040.html

СОКОЛОВ

Скорость интернета в пакете такая же как в "600"? Я попрошу в личку список телефонных номеров, что бы выбрать пару для приобретения...
С уважением...

FENIST

Тоже присоединюсь. Сейчас билайн все за 600 постоплата ,хотел бы перевести на серебро + 100 межгород. И список номеров тоже бы глянул , пишу в личку мыло..С ув..

FENIST

СОКОЛОВ
Скорость интернета в пакете такая же как в "600"?
кстати у меня инет на 600 почему-то тормозит...??

oficier

Ну вот и я отметился подключением на "бронзу". Будем пробовать)) Игорю респект за быстро и чётко проделанную работу.

СОКОЛОВ

FENIST
кстати у меня инет на 600 почему-то тормозит...??

От аппарата многое зависит тоже... У меня вроде бы без нареканий...
Вот и интересуюсь: более детально бы про предлагаемый тариф разузнать - скорость интернета в пакете и вне его ( когда овердрайв пошёл)... Сколько стоит из Москвы позвонить в Новороссийск на городской номер и на местного оператора, скажем, не билайн ( а билайн?), а тоже самое сверх лимита минут? А наоборот?
Полагаю, эти и подобные забавные вопросы могут оказаться актуальными... Мне так каааца....

Иван И

igordom
Национальный ВИП
Национальный ВИП заинтересовал. А еще выгоднее есть? 😊
Что-то из услуг или опций, подключенных к текущему тарифу Билайн "GO" может оказаться несовместимым с Вашими тарифами?

FENIST

И ещё вопросик :- Если сейчас перевести на серебро ,посмотреть уложусь ли в трафик , через месяц перевести на голд (если это возможно , то +500 ,верно..?),и цена на сверх пакета в серебре на домашний регион..?...

И долго ли будет актуально предложение по этим тарифам..??

igordom

oficier
Ну вот и я отметился подключением на "бронзу". Будем пробовать)) Игорю респект за быстро и чётко проделанную работу.

Спасибо за Ваш отзыв!

igordom

СОКОЛОВ
FENISTкстати у меня инет на 600 почему-то тормозит...?? От аппарата многое зависит тоже... У меня вроде бы без нареканий... Вот и интересуюсь: более детально бы про предлагаемый тариф разузнать - скорость интернета в пакете и вне его ( когда овердрайв пошёл)... Сколько стоит из Москвы позвонить в Новороссийск на городской номер и на местного оператора, скажем, не билайн ( а билайн?), а тоже самое сверх лимита минут? А наоборот? Полагаю, эти и подобные забавные вопросы могут оказаться актуальными... Мне так каааца....

Канал интернета один и тот же, если в тарифе нет искусственных ограничений скорости, то скорость интернета НА ВСЕХ ТАРИФАХ ОДИНАКОВА.

Реальная скорость на этих тарифах ничем не ограничена и зависит от устройства (очень желательна поддержка LTE), уровня сигнала в конкретном месте, рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности базовой станции, на которой зарегистрирована сим и прочих внешних факторов.
Если Вы выработали интернет, который идет в пакете тарифа, то скорость снижается до 64 кбит/с.

Позвонить в Новороссийск на городской номер и на местного оператора будет стоить 9 руб./мин., на Билайн бесплатно, но Вы можете подключить опцию:
+ опция '100 руб./мес.' добавляется 500 минут междугородних звонков на других операторов.
При нахождении абонента в национальном роуминге в Новороссийске, у абонента будут бесплатные входящие, интернет, СМС и ММС на любые номера России в рамках пакета по тарифу, а исходящие по 9 руб./мин., но можно подключить опцию:
+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия
Вся эта информация есть в шапке темы!!!


igordom

Иван И
Национальный ВИП заинтересовал. А еще выгоднее есть? Что-то из услуг или опций, подключенных к текущему тарифу Билайн "GO" может оказаться несовместимым с Вашими тарифами?

Если требуется тариф без абонентской платы, то однозначно Национальный ВИП.
Либо рассмотрите престижный Бронза 350, как вариант (особенно , если пользуетесь мобильным интернетом).
Опции, подключенные сейчас на тарифе GO, могут быть несовместимы с этими непубличными тарифами и наоборот!!!

wolf grey

здравствуйте
интересует при тарифе бронза сколько будет стоить минута исходящей связи из европы ,америки и проч.

igordom

FENIST
И ещё вопросик :- Если сейчас перевести на серебро ,посмотреть уложусь ли в трафик , через месяц перевести на голд (если это возможно , то +500 ,верно..?),и цена на сверх пакета в серебре на домашний регион..?...И долго ли будет актуально предложение по этим тарифам..??

Нет, +250 руб., при превышении пакета минут действует тарификация - 2 руб./мин.
Пока никаких ограничений по действию предложения нет...

igordom

wolf grey
здравствуйтеинтересует при тарифе бронза сколько будет стоить минута исходящей связи из европы ,америки и проч.

Добрый день!

СНГ, Европа и странах Египет, Китай, США, Таиланд, Южная Осетия (популярные страны):
входящие. 9 руб./мин. + можно подключить опцию 500 минут за 500 руб.(обычная стоимость 69 руб./мин.)
исходящие 17 руб./мин. (обычная стоимость 129 руб./мин.)

Остальные страны
входящие - 19 руб./мин., (обычная стоимость 129 руб./мин.)
исходящие - 49 руб./мин. 129 (обычная стоимость 129 руб./мин.)

Pahrey

День добрый, подскажите пожалуйста в тарифе национальный вип, интернет сколько будет стоить?

igordom

Pahrey
День добрый, подскажите пожалуйста в тарифе национальный вип, интернет сколько будет стоить?

Добрый день!
Мобильный доступ в Интернет(за 1 Мб, по 51,2 Кб с округлением в большую сторону) - 2 руб.
Можно подключить пакеты:
1 Гб - 200 р./мес. вся Россия
2 Гб - 250 р./мес. вся Россия
3 Гб - 300 р./мес. вся Россия
4 Гб - 350 р./мес. вся Россия


User Dron

Запомню, а вдруг....

multiknife

Возможно ли будет после перехода на "ваш" тариф, получить в Билайне "планшетную" симку к своему номеру, для использования интернета, например, на планшете? На публичных тарифах это возможно.
И если она уже есть, то будет ли работать после перехода?

igordom

multiknife
Возможно ли будет после перехода на "ваш" тариф, получить в Билайне "планшетную" симку к своему номеру, для использования интернета, например, на планшете? На публичных тарифах это возможно.И если она уже есть, то будет ли работать после перехода?

Услуга 'Интернет на всё' работает только для семейства тарифов 'Для бизнеса', начиная с тарифа 'Для бизнеса за 600'. Максимальное число устройств, с которых можно использовать трафик - 5 (пять). При этом совершение голосовых вызовов с дополнительного устройства будет невозможно.
Все будет работать и после перехода.

Pahrey

Я так понимаю, что допустим нахожусь в рязанской области и делаю исходящий вызов в Москву на оператора Билайн с таким же тарифом, и он будет бесплатным или он будет как международний считаться? Извините за занудство просто, очень интересно по подробней знать про эти тарифы. С уважением Павел.

igordom

Pahrey
Я так понимаю, что допустим нахожусь в рязанской области и делаю исходящий вызов в Москву на оператора Билайн с таким же тарифом, и он будет бесплатным или он будет как международний считаться? Извините за занудство просто, очень интересно по подробней знать про эти тарифы. С уважением Павел.

Если на номере абонента подключен тариф семейства Для бизнеса..., то вызов будет бесплатным, причем не важно, какой тариф подключен у абонента Билайн на том конце провода.

Pahrey

И сколько это опция стоит, и если нет, то минута будет стоить девять рублей я так понимаю?

URSUS-NEW

отм

igordom

Pahrey
И сколько это опция стоит, и если нет, то минута будет стоить девять рублей я так понимаю?

Это не опция, а условия тарифа "Для бизнеса за..."!!!
Он предоставляет Абоненту возможность при нахождении в домашней сети и внутрисетевом роуминге совершать неограниченные (безлимитные) исходящие/ входящие, местные и междугородные вызовы на телефонные номера Билайн. Не распространяется на территории республики Крым и г. Севастополь.

morose

Подпишусь.

felixon

Отмечусь

Pahrey

Подниму, заодно и расскажу что если переводить номер, то в офис Билайн придется два раза ходить. Первый раз для оформление заявление, второй раз для перевода вас на постоплатный тариф. По деньгам это процедура будет стоит, около семисот рублей. Двести рублей за новую симку, и пятьсот рублей, за переход на постоплат. Ну не расстраивайтесь, все эти деньги будут у вас в последствие на вашем мобильном счету.

KRASSERMAN

Отправил данные в Р.М. на Бронзу.

sancho s rancho

Pahrey
Подниму, заодно и расскажу что если переводить номер, то в офис Билайн придется два раза ходить. Первый раз для оформление заявление, второй раз для перевода вас на постоплатный тариф. По деньгам это процедура будет стоит, около семисот рублей. Двести рублей за новую симку, и пятьсот рублей, за переход на постоплат.


бред.
пришел, выбрал тариф, оформил все, отдал 200руб и все!

Pahrey

sancho s rancho


бред.
пришел, выбрал тариф, оформил все, отдал 200руб и все!

Если вы с мегафона на Билайн переходите? Вы оформляли уже? Или так лишний раз языком потрепаться. Вы у хозяины темы спросите, он вам тоже самое скажет. И бреда тут никого нет.

Ivco

Здравствуйте всем! Кто уже пробовал один из перечисленных выше тарифов, отзовитесь. Все так как написал автор?

Вопрос к автору: я хотел бы попробовать тариф серебро... можно по подробней про этот тариф? Если я потом передумаю пользоваться тарифом и перестану класть на него деньги, что произойдет? Симка будет уходить в минус? И мне придется идти в офис билайн и отказываться от симки? Спасибо

igordom

KRASSERMAN
Отправил данные в Р.М. на Бронзу.

Ответил!

igordom

Ivco
Вопрос к автору: я хотел бы попробовать тариф серебро... можно по подробней про этот тариф? Если я потом передумаю пользоваться тарифом и перестану класть на него деньги, что произойдет? Симка будет уходить в минус? И мне придется идти в офис билайн и отказываться от симки? Спасибо

Да, но необязательно идти в офис, Вы можете позвонить в службу поддержки абонентов Билайн и попросить заблокировать Ваш номер.
И Вы вряд ли передумаете...

allex102

можео ли узнать подробней о тарифе Бронза ( есть ли ограничения на трафик или смс на день)

igordom

allex102
можео ли узнать подробней о тарифе Бронза ( есть ли ограничения на трафик или смс на день)

Никаких суточных ограничений нет!

КМ

Т.е. нет ограничения в 100 М в день, как у МТС?

sergey31

только пятого переведут

igordom

КМ
Т.е. нет ограничения в 100 М в день, как у МТС?

Точно!

sancho s rancho

Pahrey
Если вы с мегафона на Билайн переходите? Вы оформляли уже? Или так лишний раз языком потрепаться. Вы у хозяины темы спросите, он вам тоже самое скажет. И бреда тут никого нет.



Да, с мегафона на Билайн! Да, в Билайне был на этой неделе, 02.09. мой номер будет перенесен! Языком я не треплюсь! Зачем у него что-то спрашивать, если можно все самому сделать?

Нет, бред сказали именно вы про 2 посещения салона и 500 рублей и ещё что-то.

КМ

igordom
Точно!

Замечательно. По моим прикидкам получается, что мне этот тариф выгоден. Займусь на неделе. Только данные напишу в почту, а не РМ.

GEOSSS

Послежу

Закат1

Только для Москвы и МО??? А простым смертным из регионов нельзя??

igordom

sancho s rancho
Да, с мегафона на Билайн! Да, в Билайне был на этой неделе, 02.09. мой номер будет перенесен! Языком я не треплюсь! Зачем у него что-то спрашивать, если можно все самому сделать?Нет, бред сказали именно вы про 2 посещения салона и 500 рублей и ещё что-то.

Позволю вмешаться на правах топикстартера. Вы оба правы!
Pahrey имел в виду, что по умолчанию номер портируется в Билайн именно на предоплатный тариф и затем нужно сменить его на любой постоплатный, так как все эти непубличные тарифы Билайн имеют постоплатную систему расчетов и для этого после портации номера нужно еще раз зайти в офис Билайн и внести на баланс номера 500 руб. (эти деньги в дальнейшем можно использовать на оплату услуг связи).
Бывает, также, что сотрудники офисов Билайн сразу включают постоплатную систему и второй раз идти в офис не нужно!!!


Закат1
Только для Москвы и МО??? А простым смертным из регионов нельзя??

К сожалению, нет. Если что-то изменится, я сообщу в теме.

GEOSSS

В "бронзе" есть подключение льготного роуминга при поездках по центральной России и Северо-Западу?

Pahrey

Об этом я и говорил. То есть кто собиреться переходить с другово оператора на Билайн, и подключать выше упомянутые тарифы. Лучше в офисе попросить по возможности, что бы им сразу включили тариф на постоплату. Что бы два раза не ходить.

Pahrey

sancho s rancho

Да, с мегафона на Билайн! Да, в Билайне был на этой неделе, 02.09. мой номер будет перенесен! Языком я не треплюсь! Зачем у него что-то спрашивать, если можно все самому сделать?

Нет, бред сказали именно вы про 2 посещения салона и 500 рублей и ещё что-то.

Ну вот подключите тариф, и тогда расскажите, как все у вас происходило поподробней. Я лично ничего не выдумываю, мне это не зачем усложнять. Я наоборот в первых рядах, по быстрей перейти на этот тариф.

Закат1

Спасибо. Были бы рады

Grek1

Подпишусь, подумаю, теме АП.

igordom

GEOSSS
В "бронзе" есть подключение льготного роуминга при поездках по центральной России и Северо-Западу?
На Бронзу можно подключить услугу "Домашний регион"!

Pavel_A

А у Билайна 4Г есть?

AndreySvist

Pavel_A
А у Билайна 4Г есть?
Конечно)

ork19

500 рублей вам как переводятся. И абонентская плата в бронзе как снимается раз в месяц или каждый день понемногу?

SDR

отмечусь

seromel


seromel

UP! Не тонуть! Есть интерес. 😊

chukapabra

А вот если я зарегин в мск
А симку купил по своему паспорту в твери - (ну был там тариф
5 гиг за 250 рэ по всей россии)
Эту симку переподключить можно?
Интернет по россии?

friday_13

Игорь здравствуйте,
Посмотрите ПМ
С уважением,
Андрей

KRASSERMAN

Сегодня был в офисе Би Лайн в Крылатском переоформил одну симку с предоплатного тарифа на постоплатный совершенно бесплатно,плюс заменил ее на микро тоже бесплатно и взял еще одну за 500руб. которые идут мне на счет с постоплатным тарифом. Теперь жду Игоря с переподключением 😛 номера отправил ему в Р.М.

Der Alte Hase

igordom
На Бронзу услугу "Домашний регион" подключить нельзя!
А скан личного кабинета с возможными услугами для этого тарифа можете выложить?
Сам на престижном золото сейчас, домашний регион подключается только в личном кабинете, никакие номера и команды для набора не работают. Заинтересовался бронзой еще для родственников и знакомых, но ДР принципиален...

KRASSERMAN

Der Alte Hase
домашний регион подключается только в личном кабинете,
Нет в бронзе такого,сегодня регил личный кабинет и все смотрел что можно.

АА12

Der Alte Hase
домашний регион подключается только в личном кабинете
KRASSERMAN
Нет в бронзе такого,сегодня регил личный кабинет и все смотрел


А у меня есть.
Выкладываю кусочек.  😊




BTKO

Гм.
Заинтересовался. Спрыгнул с корпоративного мегафона, подал заяву в билайн. 08.09 должен включиться в билайн. Вроде бы включить должны сразу постоплатный тариф, взяли 100 рублей за переход и 500 за тариф.

igordom

chukapabra
А вот если я зарегин в мскА симку купил по своему паспорту в твери - (ну был там тариф5 гиг за 250 рэ по всей россии)Эту симку переподключить можно?Интернет по россии?
Нет, у Вас номер тверской номерной емкости.
Тариф действует на всей территории РФ, кроме Крыма и Дальнего Востока.

igordom

friday_13
Игорь здравствуйте,Посмотрите ПМС уважением,Андрей
Добрый день!
Ответил!

KRASSERMAN
Сегодня был в офисе Би Лайн в Крылатском переоформил одну симку с предоплатного тарифа на постоплатный совершенно бесплатно,плюс заменил ее на микро тоже бесплатно и взял еще одну за 500руб. которые идут мне на счет с постоплатным тарифом. Теперь жду Игоря с переподключением номера отправил ему в Р.М.
Работаем!
Der Alte Hase
домашний регион подключается только в личном кабинете,
Домашний регион подключается в Личном кабинете или через службу поддержки абонентов Билайн.

seromel

Посетил с женой офис Билайн! Перевелись на постоплату "Все за 600". Заказали у Игоря две "БРОНЗЫ" !!! Ждём 😊

sergey31

Вопрос. Если у друга Гартэл(дочка Билайна) надо перевод делать?

АА12

igordom
Домашний регион на этот тариф подключить нельзя!
То, что какие-то услуги показываются в ЛК, не значит, что их можно подключить.
Вон оно как...
Понятно.
Тем не менее  (я попробовал) "кнопка" переключается в режим "ON" и появляется запрос периода действия услуги...
Дальше экспериментировать не стал (дабы случайно не напортачить с услугой) и вернул кнопку в "OFF".

felixon

Не очень разбираюсь в тарифах. Вот у меня корпоративный Мегафон входящие исходящие на любых операторов по России, звонки из других городов и в другие города что на городские что на мобильные, все бесплатно ( там конечно на других операторов и городские номера сколько то минут 3000 помоему или полторы, но я даже 500 не выговариваю) вообщем все получается бесплатно.
А тут как дела обстоят на звонки на мобильные других операторов находящихся в других городах и так же на городские?

vuzika04

Скорость интернета ограничена суточной нормой? И какая вообще скорость?

Smile35

отмечусь

igordom

sergey31
Вопрос. Если у друга Гартэл(дочка Билайна) надо перевод делать?

Чтобы мы могли включить тариф на его номере, номер должен быть переоформлен с ООО "Гартел" на физическое лицо. Для этого нужно обратиться в ООО "Гартел".

felixon
Не очень разбираюсь в тарифах. Вот у меня корпоративный Мегафон входящие исходящие на любых операторов по России, звонки из других городов и в другие города что на городские что на мобильные, все бесплатно ( там конечно на других операторов и городские номера сколько то минут 3000 помоему или полторы, но я даже 500 не выговариваю) вообщем все получается бесплатно. А тут как дела обстоят на звонки на мобильные других операторов находящихся в других городах и так же на городские?
Все зависит от тарифа, который Вы подключите.
vuzika04
Скорость интернета ограничена суточной нормой? И какая вообще скорость?
Никаких суточных ограничений нет! Реальная скорость зависит от используемого оборудования, уровня сигнала в конкретном месте, рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности базовой станции, на которой зарегистрирована сим и прочих внешних факторов.

Pahrey

seromel
Посетил с женой офис Билайн! Перевелись на постоплату "Все за 600". Заказали у Игоря две "БРОНЗЫ" !!! Ждём 😊

А в что тарифах на всех не хватает, или уже очередь создалась на эти тарифы?

seromel

Просто ТС поясни, что подключения происходит за 1-2 дня!!!! Вот и ждём БРОНЗУ. 😊

СОКОЛОВ

Созвонился с Игорем и выбрал номер. Плюс переведу свой...
Это я так... Напоминаю...

zloybarbos

Жду...

GAG

Сегодня написал заявление на переход с мегафона на Би. Только что-то менагер сложно все делал: сказал, что нужен сначала какой-нибудь номер в билайне, на который переведут мегафоновский (у меня такой был "спящий"), а только потом после перехода все вернется. Спишут 100р. (только не уточнил с какого- с мегафоновского или спящего билайновского....
Через пару часов на мегафоновский номер пришла СМСка-"...поступил запрос на переход к другому оператору......
АП такой.

felixon

Игорь а в каком тарифе бесплатные звонки на городские номера в другие регионы, хотя в регионы в на городские редко звоню в основном на мобильные МТС, теле 2

Der Alte Hase

igordom
Домашний регион на этот тариф подключить нельзя!
То, что какие-то услуги показываются в ЛК, не значит, что их можно подключить.
Впервые о таком слышу... Эта услуга в разделе доступных. Вы лично пробовали в этом тарифе подключить домашний регион?

АА12
А у меня есть.
Выкладываю кусочек. 😊
АА12
Вон оно как...
Понятно.
Тем не менее (я попробовал) "кнопка" переключается в режим "ON" и появляется запрос периода действия услуги...
Дальше экспериментировать не стал (дабы случайно не напортачить с услугой) и вернул кнопку в "OFF".

Попробуйте подключить плиз! Напортачить там сложно. Если подключается, то и отключается без проблем. Придет смс с подтверждением и личном кабинете будет вот так выглядеть:

Berhard

С Игорем списался. Жду переключения на "Бронзу"!!!

igordom

felixon
Игорь а в каком тарифе бесплатные звонки на городские номера в другие регионы, хотя в регионы в на городские редко звоню в основном на мобильные МТС, теле 2

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какое количество минут исходящих междугородных звонков на конкурентов планируется в месяц.

maxnam

Можно список номеров доступных к покупке на бронзе в пм

igordom

Еще раз уточнили информацию по поводу доступности услуги "Домашний Регион":
В настоящее время услуга "Домашний регион" на этих тарифах доступна для подключения!!!

Услугу можно подключить через Личный кабинет или через службу поддержки абонентов Билайн.
Также можно сделать это USSD командой с телефона:
Номер для подключения
*110*19251#вызов
Номер для отключения
*110*19250#вызов

С услугой "Домашний регион" (всего за 90 руб./мес.) вы сможете общаться в поездках по Центральному и Центрально-Черноземному регионам на "домашних" условиях в следующих областях: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Орловская область, Тульская область, Ярославская область. Во всех этих областях вы сможете обслуживаться по вашему "домашнему" тарифу - как если бы вы никуда не уезжали!

igordom

maxnam
Можно список номеров доступных к покупке на бронзе в пм

Ответил!

Grek1

Добрый день, планирую подключиться, номер другого оператора, необходимо перейти "на "билайн", вопрос - имеет ли принципиальное значение на какой тариф переключаться?? Постоплатный или предоплатный??

maxnam

igordom

Ответил!

maxnam634@list.ru

АА12

Der Alte Hase

Попробуйте подключить плиз! Напортачить там сложно.

ТС Игорь после Вашего обращения откорректировал информацию - услуга,
однако,доступна.  😊

igordom

Grek1
Добрый день, планирую подключиться, номер другого оператора, необходимо перейти "на "билайн", вопрос - имеет ли принципиальное значение на какой тариф переключаться?? Постоплатный или предоплатный??
Добрый день!
Нужно включить на номере любой постоплатный тариф, например "Все за 600", но именно постоплатный.

maxnam
maxnam634@list.ru
Готово!

chukapabra

Чек ПМ

Der Alte Hase

igordom
Еще раз уточнили информацию по поводу доступности услуги "Домашний Регион":
В настоящее время услуга "Домашний регион" на этих тарифах доступна для подключения!!!!
В качестве бонуса за проявленную настойчивость переведете меня с престижного золота на бронзу? На льготных условиях.. 😊

maxnam

Блин не как не пойму подскажите плиз, тариф бронза если я например буду в тамбовской иль другой области как будет расходываться из включенных минут иль за отдельную плату?

Der Alte Hase

maxnam
Блин не как не пойму подскажите плиз, тариф бронза если я например буду в тамбовской иль другой области как будет расходываться из включенных минут иль за отдельную плату?

Если включен домашний регион, то из включенных минут. Если не включен, то по тарифам роуминга. Все водящие бесплатны.

Alex704

Привет.
Если подключен тариф Всё включено.Максимум (фед), постоплатная система расчётов, мне нужно ехать в офис писать заявление или можно никуда не ездить, вы всё оформите?

KRASSERMAN

Вчера только побывал в офисе билайна,а сегодня с утра у меня уже две бронзы! Спасибо за оперативность!

seromel

Игорь перевел меня и жену на БРОНЗУ!
Спасибо за оперативность. Оплатил за оба.
P.S.: Комрадам на заметку....после перевода возможна смс от оператора о исчерпаном доступном Вам кредитном лимите. Не кипишуйте,как я. 😊 А звоните оператору...и он Вам скажет,что это пришло ошибочно. Это не косяк уважаемого ТС. Покрайней мере в случае со мной и женой было именно так. Ну и UP!!!

SDR

.

GR0M0ZEKA

Можно ли в тарифе БРОНЗА расшарить интернет на второе устройство(планшет)?

Pahrey

GR0M0ZEKA
Можно ли в тарифе БРОНЗА расшарить интернет на второе устройство(планшет)?

Тоже интересно!

slesar vmx

Отмечусь,послежу. 😛

KRASSERMAN

GR0M0ZEKA
Можно ли в тарифе БРОНЗА расшарить интернет на второе устройство(планшет)?
Имеете ввиду передать трафик на другое устройство? Спрашивал Игоря он сказал неззя.

Hak

Подпишусь.

igordom

chukapabra
Чек ПМ
Ответил!
Der Alte Hase
В качестве бонуса за проявленную настойчивость переведете меня с престижного золота на бронзу? На льготных условиях..

Написал Вам в P.M.

Alex704
Привет.Если подключен тариф Всё включено.Максимум (фед), постоплатная система расчётов, мне нужно ехать в офис писать заявление или можно никуда не ездить, вы всё оформите?
Если на номере уже постоплатная система расчетов, то офис посещать не нужно! Присылайте данные в P.M.

igordom

KRASSERMAN
Вчера только побывал в офисе билайна,а сегодня с утра у меня уже две бронзы! Спасибо за оперативность!
Спасибо за Ваш отзыв!
seromel
Игорь перевел меня и жену на БРОНЗУ!Спасибо за оперативность. Оплатил за оба.P.S.: Комрадам на заметку....после перевода возможна смс от оператора о исчерпаном доступном Вам кредитном лимите. Не кипишуйте,как я. А звоните оператору...и он Вам скажет,что это пришло ошибочно. Это не косяк уважаемого ТС. Покрайней мере в случае со мной и женой было именно так. Ну и UP!!!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Berhard

Спасибо Игорю. Перевод состоялся.

СОКОЛОВ

Признателен Игорю за доброе отношение и переводом на Бронзу... Спасибо...

wolf grey

Присоединяюсь
Тоже перешёл на бронзу
пока доволен,монету перевёл
Спасибо Игорю
С Уважением

igordom

Berhard, СОКОЛОВ, wolf grey

Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

КМ

Решил переходить на бронзу. Смогу ответить не раньше понедельника, поэтому номер и фио пришлю в почту в понедельник.

friday_13

Игорь большое спасибо за оперативность.
Перевел всю семью на бронзу.
С уважением,
Андрей

Global

Игорь приветствую! Постучал в Р.М.

Лимитер

Подключил бронзу, ТС спасибо.

Уточнил у оператора, домашний регион есть, стоит 90 руб/месяц

zebryatnik

заказал две бронзы, интернет летает! 22 мбит на прием стабильно)))
Спасибо!

zloybarbos

Успешно подключили к "Бронзе". Спасибо ТС. Быстро, четко. Буду просить подключить родственников.

majesty5555

интересно. воспользуюсь.

Ovsyanka

приветствую.
имеется тариф на мегафоне с прямым номером.
Что можно и как?

felixon

Нужно перевести жену у неё Билайн. Что нужно сделать? На тариф БРонза.
+ доп опции за 200р чтоб было 20 гигов. Скорость зависит бронза или золото?

sewol

Добрый день! Есть 2 билайновские симки не оформленные ни на кого, возможно на них подключить бронзу? Или как их зарегистрировать, потом уже подключить?

felixon

И вот думаю может тоже соскачить с мегафона. Только у меня номер какойто корпоративный надо же как то отцепиться от него

Ivan Brovkin

в закладки.

GRbIzLi max

Непубличных тарифов очень много!!!
Звоните, пишите, мы подберем оптимальный тариф и включим на Вашем номере без смены владельца.
Для нищебродов есть какая нибудь половинка бронзы типа 200минут 5 гигов за 150-200р в месяц?

У меня мегафон, перейду на билайн. Получается если в деревне мегафон плохо ловил а билайн хорошо, то я в плюсе? или один фиг моя бывшая мегафоновская симка через БСки мегафона работать будет?

Stranger_G

Интересная тема. Имеется пара вопросов:
Тариф "Все включено год" - реально перейти на "бронзу"?
Не понял алгоритма уплаты 500 рублей? Их надо будет положить на счёт? Или как?

igordom

friday_13
Игорь большое спасибо за оперативность.Перевел всю семью на бронзу.С уважением,Андрей

Спасибо за Ваш отзыв в теме!

igordom

Global
Игорь приветствую! Постучал в Р.М.
Ответил!

Лимитер , zebryatnik , zloybarbos

Спасибо за то, что нашли время оставить отзывы в теме!

api

Отмечусь

igordom

Ovsyanka
приветствую.имеется тариф на мегафоне с прямым номером.Что можно и как?
Прямой номер портировать в Билайн нельзя, у номера останется только федеральный префикс!!!

felixon
Нужно перевести жену у неё Билайн. Что нужно сделать? На тариф БРонза.+ доп опции за 200р чтоб было 20 гигов. Скорость зависит бронза или золото?
Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, то нужно написать в P.M. номер и ФИО владельца.
sewol
Добрый день! Есть 2 билайновские симки не оформленные ни на кого, возможно на них подключить бронзу? Или как их зарегистрировать, потом уже подключить?
Нужно их зарегистрировать на физлицо и включить на них любой постоплатный тариф.

felixon
И вот думаю может тоже соскачить с мегафона. Только у меня номер какойто корпоративный надо же как то отцепиться от него
Вам нужно переоформить номер на себя и затем портировать его в Билайн.
GRbIzLi max
Для нищебродов есть какая нибудь половинка бронзы типа 200минут 5 гигов за 150-200р в месяц?У меня мегафон, перейду на билайн. Получается если в деревне мегафон плохо ловил а билайн хорошо, то я в плюсе? или один фиг моя бывшая мегафоновская симка через БСки мегафона работать будет?
К сожалению, такого тарифа нет.
Ваша новая сим Билайн будет регистрироваться на базовых станциях Билайн.
Stranger_G
Интересная тема. Имеется пара вопросов:Тариф "Все включено год" - реально перейти на "бронзу"?Не понял алгоритма уплаты 500 рублей? Их надо будет положить на счёт? Или как?
Вы , наверно, имели в виду тариф "Все включено GOLD" - да, реально.
Написал Вам сообщение в P.M.

majesty5555

Так и не врубился. Возможно ли на бронзе или серебре разделить интернет ( интернет на все)?

СОКОЛОВ

Сегодня днём всё отлично заработало... Ещё раз признательность и благодарность Игорю. Будем сотрудничать...

Pavel_A

Здравствуйте.
Мне надо подключиться к бронзе с 25-го сентября со своим номером из МТС.
Если я на днях напишу заявление в офисе Билайн и получу билайновскую симку, можно ли сделать так, что бы тариф заработал именно с 25-го сентября или будет какой-то переходной периуд?

SDR

Игорь

вопрос в пм

зелёный

А если не устроит, обратно на МТС вернуться проблем не возникнет?

зелёный

И сколько стоит минута при звонках другим операторам и на городские?

igordom

majesty5555
Так и не врубился. Возможно ли на бронзе или серебре разделить интернет ( интернет на все)?
Нет. На этих тарифах эту услугу подключить нельзя!
СОКОЛОВ
Сегодня днём всё отлично заработало... Ещё раз признательность и благодарность Игорю. Будем сотрудничать...
Спасибо за теплые слова!
Pavel_A
Здравствуйте. Мне надо подключиться к бронзе с 25-го сентября со своим номером из МТС.Если я на днях напишу заявление в офисе Билайн и получу билайновскую симку, можно ли сделать так, что бы тариф заработал именно с 25-го сентября или будет какой-то переходной периуд?
Чем вызвана такая точность? Именно 25-ое гарантировать не могу. Плюс-минус один-два дня.

SDR
Игорьвопрос в пм
Ответил
зелёный
А если не устроит, обратно на МТС вернуться проблем не возникнет?
Пожалуйста, но Вас все устроит!
зелёный
И сколько стоит минута при звонках другим операторам и на городские?
Это зависит от подключенного на номере тарифного плана.

Pahrey

Поднимем хорошую тему вверх!!!

Grek1

igordom
зелёный
И сколько стоит минута при звонках другим операторам и на городские?

Это зависит от подключенного на номере тарифного плана.


На "Бронзе" и на "серебре" интересно, после того ка 500 или 1500 минут кончатся
Да и вопрос, если я перехожу на бронзу, а потом мне не будет хватать и захочу "серебро", это сложно?? Ещё 500 рублей??
Блин в лесу живу, ближайший офис билайна - 60 км от меня, 12го еду в Москву, подам заявление на перевод.

зелёный

Уточню:

На тарифе "Бронза" после истечения 500 минут сколько минута будет стоить другим операторам и на городской Москвы?

Pavel_A

igordom
Чем вызвана такая точность? Именно 25-ое гарантировать не могу. Плюс-минус один-два дня.
Это устраивает. Просто тогда пораньше дату укажу.
Мне надо израсходовать предоплаченные услуги, что бы не дарить деньги ворам из МТС.

зелёный
На тарифе "Бронза" после истечения 500 минут сколько минута будет стоить другим операторам и на городской Москвы?
Если это этот тариф http://moskva.beeline.ru/b2b/p...-biznesa-bronza то 2 рубля на любые номера кроме билайна. Тариф "все для бизнеса престижный бронза" нигде не могу найти.

Pahrey

Спасибо Игорю, два номера перевел на тариф бронза, все четко и быстро. Всем рекомендую.

FENIST

Игорю респект за подключенное Серебро ! Все очень оперативно и без пустых слов !
Успехов и удачи вам в вашей деятельности ! С уважением.
п.с. -обращусь за новым номером и по голду..

majesty5555

Спасибо Игорю. Оперативно, в течение суток перевел телефон тещи на бронзу. Со временем решу вопросы для выполнения условий перехода своего номера.
Всё достойно. Приятно иметь дело. Рекомендую однозначно!

зелёный

Надо подумать. У большинства моих МТС. И минута другим операторам 1,5 рубля. Если тут тоже 1,5 рубля будет- переведусь. Народ вроде хвалит....

АА12

Pavel_A
Если это этот тариф
Не,это не он.
Но даже в Личном Кабинете не показывает все возможности этого тарифа (не доступно,пишет).
Однако,по запросу ТС высылает в р.м. подробное описание.

зелёный

Тогда можно подробное описание "Бронза" в Р.М.

Pavel_A

зелёный
У большинства моих МТС. И минута другим операторам 1,5 рубля. Если тут тоже 1,5 рубля будет- переведусь. Народ вроде хвалит....
У меня сейчас смарт-мини. 200р за 1 Гб, исходящие на МТС бесплатно, звонки другим операторам тоже не дорого. Мне, впринципе, хватает. Но у бронзы явные плюсы. При адекватном пользовании 350р хватит на всё. Так же это мне даёт возможность избавиться от одного ненужного номера МТС.

Mozolev

Заявился на переход в пм.

ork19

зелёный
Тогда можно подробное описание "Бронза"
Присоединяюсь!

Grek1

ork19
зелёный

Тогда можно подробное описание "Бронза"


Присоединяюсь!


Может тогда имеет смысл сюда его выложить?

api

Отписал в ПМ

friday_13

зелёный
Уточню:

На тарифе "Бронза" после истечения 500 минут сколько минута будет стоить другим операторам и на городской Москвы?

Посмотрел файл, сброшенный Игорем,
если я не ошибаюсь - после истечения 500 минут другим операторам и на городской Москвы минута будет стоить 2 рубля.

igordom

Grek1
Да и вопрос, если я перехожу на бронзу, а потом мне не будет хватать и захочу "серебро", это сложно?? Ещё 500 рублей??
Стоимость перехода на тарифный план 250 руб.
зелёный
На тарифе "Бронза" после истечения 500 минут сколько минута будет стоить другим операторам и на городской Москвы?
Я же писал в теме, 2 руб./мин.
зелёный
Тогда можно подробное описание "Бронза" в Р.М.
Напишите мне свою почту в P.M., пожалуйста.
ork19
Присоединяюсь!
Отправил.

igordom

api
Отписал в ПМ
Ответил!

igordom

Pahrey
FENIST
majesty5555

Спасибо за Ваши отзывы в теме!

SDR

Игорь,

Со Скайлинка сохранив номер, получится перейти?

sancho s rancho

Перешел вчера.
Сразу скажу что после Мегафона, Билайн не радует.
Интернет хуже.
Связь плохая.
И это не просто придирки, до этого на Мегафоне проблем со связью в домашнем регионе не было НИКАКИХ.

Ну а сам тариф должен быть супер.

п.с. хотя у меня йотофон, может в нем проблема)

igordom

SDR
Игорь, Со Скайлинка сохранив номер, получится перейти?
Да, получится, если номер федеральный.

Pahrey

sancho s rancho
Перешел вчера.
Сразу скажу что после Мегафона, Билайн не радует.
Интернет хуже.
Связь плохая.
И это не просто придирки, до этого на Мегафоне проблем со связью в домашнем регионе не было НИКАКИХ.

Ну а сам тариф должен быть супер.

п.с. хотя у меня йотофон, может в нем проблема)

Пятихаточку на счёт до ссылали? Связь нормуль, мегафон просто нас балует лте, а Билайн в основном везде в триджы. Хотя скорость практически одинакова, сам сейчас сижу на даче, сравниваю.

Leonid115

Написал в Р.М.о переходе на бронзу

igordom

Leonid115
Написал в Р.М.о переходе на бронзу
Ответил!

Leonid115

См РМ

igordom

Leonid115
См РМ
Ответил!

sancho s rancho

Pahrey
Пятихаточку на счёт до ссылали?

С Вами спорили?)
Я был частично не прав, мне пришлось второй раз идти в офис с паспортом для подключения тарифа "Всё за 600" постоплатный.
Никакой пятихатки не ложил.

В итоге траты в офисе 200 руб, из них 100 как я понял на счету появляются.
Чтобы не ходить 2 раза в офис надо при оформлении симки сразу подключать "Всё за 600" постоплатный.

Pahrey

Пну разок.

Venum 2

Добрый день
Если можно список номеров в П М
Продублировал в П М

igordom

Venum 2
Добрый день Если можно список номеров в П МПродублировал в П М
Здравствуйте!
Ответил!

wolf grey

я перевёл второй номер,и доволен
Игорю респект.

igordom

wolf grey
я перевёл второй номер,и доволенИгорю респект.

Спасибо за ваш отзыв!

Denisey71

Интересно!Пишу в Р.М.

igordom

Denisey71
Интересно!Пишу в Р.М.
Ответил!

GEOSSS

Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Орловская область, Тульская область, Ярославская область.
Задолбали эти подонки из Северо-Западного ЖСМ!
Когда будет Вологодская???

Mr.Green

Игорь, приветствую!
Благодарю за 2 симки. Всё работает.
Ждём перевода ещё двух номеров. Время просто нет, чтобы заскочить в билайн...

Типа ап!

igordom

GEOSSS
Задолбали эти подонки из Северо-Западного ЖСМ!Когда будет Вологодская???
Тариф работает в Центральном и Центрально-черноземном районе (ЦФО), Вологодская же область входит в состав Северо-Западного федерального округа (СЗФО).

igordom

Mr.Green
Игорь, приветствую!Благодарю за 2 симки. Всё работает.Ждём перевода ещё двух номеров. Время просто нет, чтобы заскочить в билайн...Типа ап!
Спасибо за Ваш отзыв!

FIN981

Уважаемый ТС, черканул Вам в ПМ.

sergey31

Подключили быстро и оперативно, благодарю и рекомендую, Спасибо!

Alex704

а на мегафон нет случайно такого раздолья? )))

igordom

FIN981
Уважаемый ТС, черканул Вам в ПМ.
Ответил!
sergey31
Подключили быстро и оперативно, благодарю и рекомендую, Спасибо!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
Alex704
а на мегафон нет случайно такого раздолья? )))
Можно перевести номер на обслуживание в Билайн и затем подключить непубличный тариф!

Alex704

У билайна связь не хорошая в качестве интернета, в Рязанской глубинке не ловит совсем (( мегафон нужен.
АП теме, тарифы сладкие 😛 попозже детей подключу.

Mozolev

Перевелся из мегафона почти без проблем, а уж подключение к тарифу вообще гладко прошло. Субъективно, инет даже быстрее, чем на мегафоне, но т.к. телефон 4ж не поддерживает - не показатель. Игорю спасибо!

Razor73

И от нас с женой большое спасибо! Все четко и оперативно!

igordom

Mozolev
Перевелся из мегафона почти без проблем, а уж подключение к тарифу вообще гладко прошло. Субъективно, инет даже быстрее, чем на мегафоне, но т.к. телефон 4ж не поддерживает - не показатель. Игорю спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!

Razor73
И от нас с женой большое спасибо! Все четко и оперативно!
Большое спасибо!

majesty5555

Очередной раз благодарю Игоря за подключение.
Взял себе золото. Всё прошло, как обычно гладко и быстро, полдня. А главное - без обманов, хитростей и "скрытых камней". ТС отвечал на любые вопросы мгновенно, что очень радует и вселяет дополнительную уверенность.

Мои наилучшие рекомендации!!!
На подходе ещё четверо... 😊

GAG

Перешел из Мегафона. Всё прошло гладко и быстро, пол-дня.
Подключили быстро и оперативно, благодарю и рекомендую, Спасибо!

Denisey71

Обратная связь у товарища ТСа работает отлично!Вчера обратился-сегодня результат.На все вопросы-пожалуйста ответ.
Спасибо!Планирую перевести еще три номера своих родных.

igordom

majesty5555
GAG
Denisey71
Большое спасибо за Ваши отзывы!

batsher

Спасибо Игорю за перевод. Всё быстро и чётко.

igordom

batsher
Спасибо Игорю за перевод. Всё быстро и чётко.

Спасибо за Ваш отзыв!

StoneMax

Подскажите, у меня 3 номера Биллайн. У них есть опция перевода интернет трафика на другую симку.
Т.е. сим 1 пользуюсь интернетом, сим 2 и сим 3 не пользуюсь. С сим 2 и сим 3 перевожу интернет на сим 1.

Тут эта возможность остается?

p.s. надеюсь все понятно.))))

StoneMax

И еще один момент: - безлимитные звонки на номера Билайн Москвы, МО и всей России.
Имеется ввиду именно номера биллайна или даже 916, но переведенные на биллайн.

igordom

StoneMax
Подскажите, у меня 3 номера Биллайн. У них есть опция перевода интернет трафика на другую симку.Т.е. сим 1 пользуюсь интернетом, сим 2 и сим 3 не пользуюсь. С сим 2 и сим 3 перевожу интернет на сим 1.Тут эта возможность остается?p.s. надеюсь все понятно.))))
Услугу 'Интернет на всё' можно подключить только на тарифы семейства 'Для бизнеса за...'

StoneMax
И еще один момент: - безлимитные звонки на номера Билайн Москвы, МО и всей России.Имеется ввиду именно номера биллайна или даже 916, но переведенные на биллайн.
Имеются в виду номера Билайн с любыми префиксами.

REM72

Вопрос по ..БРОНЗЕ..в качестве АПа-как он будет тарифицироваться например в Воронежской или Липецкой области если ,,Домашний регион,,к нему не подключается?

Nikita3

P.M.

igordom

REM72
Вопрос по ..БРОНЗЕ..в качестве АПа-как он будет тарифицироваться например в Воронежской или Липецкой области если ,,Домашний регион,,к нему не подключается?
В настоящее время услуга "Домашний регион" на этих тарифах доступна для подключения!!!!

Nikita3
P.M.
Ответил!

majesty5555

Домашний регион на золоте есть? сколько стоит?

igordom

majesty5555
Домашний регион на золоте есть? сколько стоит?

Да, есть, стоит 90 руб./мес.

Fedot

Есть мегафоновский (Москва) номер,что нужно сделать,что бы перейти на серебро или бронзу?
PS Пока отправил в пм пару биллайновских номеров для перевода на бронзу.

chanoz

Обратился знакомый по телефону,указанному в первом сообщение. Всё было выполнено быстро и чётко!

Der Alte Hase

Сегодня друг по моей наводке подключил бронзу. Все быстро и оперативно!
Сегодня же сначала я, а потом и он увидели безлимитный инет до 10.02.16. в личном кабинете...

igordom

Fedot
Есть мегафоновский (Москва) номер,что нужно сделать,что бы перейти на серебро или бронзу? PS Пока отправил в пм пару биллайновских номеров для перевода на бронзу.
Для этого Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн и написать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим Вам непубличный тариф Билайн.
P.S. В P.M. также ответил!

chanoz
Обратился знакомый по телефону,указанному в первом сообщение. Всё было выполнено быстро и чётко!
Спасибо за Ваш отзыв!
Der Alte Hase
Сегодня друг по моей наводке подключил бронзу. Все быстро и оперативно!Сегодня же сначала я, а потом и он увидели безлимитный инет до 10.02.16. в личном кабинете...
Спасибо за Ваш отзыв!

majesty5555

igordom
сегодня же сначала я, а потом и он увидели безлимитный инет до 10.02.16. в личном кабинете...
Поддерживаю! Та же история. Хотелось бы подробнее узнать, что это за безлимитный интернет???

User Dron

Написал в P.М. продублировал на почту 😊

igordom

User Dron
Написал в P.М. продублировал на почту
Ответил в P.M.!

Venum 2

Сегодня подключил бронзу. Все быстро и оперативно.
Еще раз спасибо Игорю который всё досконально объяснил (разжевал) .
С Уважением Александр.

StoneMax

У меня тоже все ОК. Оплатил.

sewol

Написал в Р.М.

igordom

Venum 2
Сегодня подключил бронзу. Все быстро и оперативно.Еще раз спасибо Игорю который всё досконально объяснил (разжевал) .С Уважением Александр.
Спасибо за Ваш отзыв!
StoneMax
У меня тоже все ОК.
Спасибо за Ваш отзыв!
sewol
Написал в Р.М.
Ответил!

batsher

Поменял с Мегафона на Билайн, тариф супер, но связь и интернет.... беда.. там где у Мегафона было 20-40Мегабит , у Билайна 1....

nikshuas

Отправил вопрос в личку

igordom

nikshuas
Отправил вопрос в личку

Ответил!

Leonid115

Рекомендую Игоря как ответственного человека.Даже за границей помог и подсказал.

igordom

Leonid115
Рекомендую Игоря как ответственного человека.Даже за границей помог и подсказал.
Спасибо за теплые слова!

oficier

Игорь помог подключить ещё три номера по "бронзе". Все рады до ус...Рады в общем 😊
Респект.

igordom

oficier
Игорь помог подключить ещё три номера по "бронзе". Все рады до ус...Рады в общем Респект.
Спасибо за Ваш отзыв!

mihail1972

Игорь спасибо за подключение быстро оперативно.

zloybarbos

Очередная "Бронза". И снова - быстро, оперативно, качественно! Спасибо Игорю! Будем продолжать сотрудничество! Мои рекомендации!

igordom

mihail1972
Игорь спасибо за подключение быстро оперативно.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!
zloybarbos
Очередная "Бронза". И снова - быстро, оперативно, качественно! Спасибо Игорю! Будем продолжать сотрудничество! Мои рекомендации!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Holy.Cistite

Удачно подключил бронзу - пока вроде все нормально.

Karl_wrk

Игорь, спасибо за помощь в подключении нескольких бронз, мне и моему коллеге. Приятное общение, оперативное подключение. Рекомендую.

Nikita3

Написал в личку

igordom

Holy.Cistite
Удачно подключил бронзу - пока вроде все нормально.
Спасибо за Ваш отзыв!
Karl_wrk
Игорь, спасибо за помощь в подключении нескольких бронз, мне и моему коллеге. Приятное общение, оперативное подключение. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Nikita3
Написал в личку
Ответил!

sewol

Спасибо за подключение! Быстро и оперативно!

Denisey71

Написал в РМ.

igordom

sewol
Спасибо за подключение! Быстро и оперативно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Denisey71
Написал в РМ.
Ответил!

Hak

Спасибо за подключения!

igordom

Hak
Спасибо за подключения!
Спасибо за Ваш отзыв!

Denisey71

Спасибо!Подключил и супругу.Все довольны 😊

igor-saratov

а для регионов есть чего?

audi97

Отправил вопрос в личку.

Pahrey

Доброе утро всем, кто переводился на бронзу, будьте по внимательней. Вчера с каждого номера, сгорела по 150минут, которые расходуются на других операторов. И с одного номера, мало того, пошел съем денег. Сейчас оставил заявку в Билайн, жду реакции. Так что советую, по чаще заходить в личный кабинет. К автору темы никаких претензий нет, чувствуется сам Билайн, еще та контора-никонора.

KAN2

Отправил вопрос по смене тарифа в РМ.

seromel

Pahrey
Доброе утро всем, кто переводился на бронзу, будьте по внимательней. Вчера с каждого номера, сгорела по 150минут, которые расходуются на других операторов. И с одного номера, мало того, пошел съем денег. Сейчас оставил заявку в Билайн, жду реакции. Так что советую, по чаще заходить в личный кабинет. К автору темы никаких претензий нет, чувствуется сам Билайн, еще та контора-никонора.

Фиг его знает! После перехода в личном кабинете отображалась переплата, примерно в три сотни и и более семисот минут(749) на 15.09....а тарифом обусловлено 500. Может сделали корректировку из-за не правильного отображения (доступные минуты стали-475, на 16.09). Да и еще изменили дату расчета...вчера из расчёта на 01октября, а сегодня на 21сентября!! Но ведь переплата все равно осталась. Так что думаю все будет хоккей.

batsher

Pahrey
Доброе утро всем, кто переводился на бронзу, будьте по внимательней. Вчера с каждого номера, сгорела по 150минут, которые расходуются на других операторов. И с одного номера, мало того, пошел съем денег. Сейчас оставил заявку в Билайн, жду реакции. Так что советую, по чаще заходить в личный кабинет. К автору темы никаких претензий нет, чувствуется сам Билайн, еще та контора-никонора.



Подтверждаю! В 10 раз меньше стало смс и минут. Позвонил в Билайн, оператор мне парил мозги, про не полный месяц и всё такое. В итоге он согласился, что это не правильно и создал заявку в тех. службу... Да... началось...

igordom

В текущем отчетном периоде кол-во минут, СМС и ММС и абонентской платы пересчитывается пропорционально количеству оставшихся до конца отчетного периода дней!!!! Интернет при этом предоставляется полностью.

То есть если тариф включается в середине отчетного периода, то на Бронзе будет предоставлено 250 минут, 1500 СМС и ММС и 10 Гб трафика, но и абонентская плата в этом неполном месяце будет только 175 руб.!!!

Проверяйте все параметры после начала следующего (полного) отчетного периода и все будет ок!!!

batsher

Подключился 8 числа. На сегодняшний день в личном кабинете 48 минут осталось и 290 смс. (Обратите внимание на оператора, МЕГАФОН! хотя у меня билайн. Очень часто ловит вышки мегафона...)
Проговорил я около 20 минут. Неправильная пропорция какая то 😊

igordom

Denisey71
Спасибо!Подключил и супругу.Все довольны
Спасибо за Ваш отзыв!

igor-saratov
а для регионов есть чего?

К сожалению, только Москва и МО, если что-то изменится, я напишу в теме.


audi97
Отправил вопрос в личку.
Ответил!
KAN2
Отправил вопрос по смене тарифа в РМ.
Ответил!

SDR

Игорь, у меня вопрос другого рода

обратил внимание, что даже по Москве Билайн сворачивает торговые точки, в то время как Мегафон и МТС расширяются
херовый звоночек
прокомментируете?

что потом будет с вашими тарифами?

igordom

batsher
Подключился 8 числа. На сегодняшний день в личном кабинете 48 минут осталось и 290 смс. (Обратите внимание на оператора, МЕГАФОН! хотя у меня билайн. Очень часто ловит вышки мегафона...)Проговорил я около 20 минут. Неправильная пропорция какая то

В первом (неполном) отчетном периоде в ЛК абонента и в программе Мой Билайн не всегда корректно отображается информация, после 20.09 (начало вашего отчетного периода) будет все ок.
Я проверил, в системе другие данные, Вам доступно 290 мин., осталось 289 мин., можете проверить эту информацию в службе поддержки абонентом Билайн.
P.S. Вижу, что уровень сигнала отображается в цифровом виде, Вы включили на iOS сервисный режим, выйдите из него и будет Билайн.

igordom

SDR
Игорь, у меня вопрос другого родаобратил внимание, что даже по Москве Билайн сворачивает торговые точки, в то время как Мегафон и МТС расширяютсяхеровый звоночекпрокомментируете?что потом будет с вашими тарифами?

Лучше задать это вопрос представителям компании Билайн.

batsher

Ну как раз в сервисном режиме я и вижу чьи вышки использует оператор.

igordom

batsher
Ну как раз в сервисном режиме я и вижу чьи вышки использует оператор.
Тогда не обращайте внимания, что у Вас бывает написано Мегафон на экране телефона.

uners

Написал заявку в ПМ.

igordom

uners
Написал заявку в ПМ.
Ответил!

prapor83

Типа АП.
Игорь, спасибо за бронзу. За сутки все сделали. На днХ еще и жену переведу.

------------------
...бдительно охранять и стойко оборонять...

natka

Отправила вопрос в личку

igordom

prapor83
Типа АП.Игорь, спасибо за бронзу. За сутки все сделали. На днХ еще и жену переведу.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

natka
Отправила вопрос в личку
Ответил!

natka

Ок.Спасибо)

DadDim

Послежу

Алекс260654

Игорь, большое спасибо! Два номера на Бронзу перевел, отправил заявку на третий.
С уважением, Александр.

Собутыльник

Игорь, приветствую.
Возникла популярная проблема. Вчера обратил внимание, что осталось 0 минут, пару дней назад было около 200, при этом расходы уже 173р.

majesty5555

Собутыльник
Возникла популярная проблема. Вчера обратил внимание, что осталось 0 минут, пару дней назад было около 200, при этом расходы уже 173р.

Господа, не обращайте внимание на значение "расходы", оно является примерным и высчитывается чисто математически, путем деления абонентской платы на количество дней в месяце, помноженное на количество пройденных дней от начала отчетного периода. Это чисто информационная фишка Билайна (абсолютно ненужная и некорректная).

А вот перенос отчетного периода с 11 на 21 число и последующие резкое уменьшение (в 5 раз) включенных минут вызывает недопонимание ситуации... Хочется надеяться, что после 21 числа неразбериха закончится и всё встанет на свои места.

majesty5555


Разница примерно 16 часов.

GEOSSS

Уточните, пожалуйста:
1. "Домашний регион" на Бронзе стоит 90 р \ месяц? На тарифе ВСЁ! - он бесплатный. Эта услуга для меня важна.
2. Могу ли я в любое время включать\выключать услугу "Домашний регион" и бесплатны ли эти включения\выключения?

Собутыльник

majesty5555

написано 17-9-2015 09:47 профайл majesty5555 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Originally posted by Собутыльник:

Возникла популярная проблема. Вчера обратил внимание, что осталось 0 минут, пару дней назад было около 200, при этом расходы уже 173р.

Господа, не обращайте внимание на значение "расходы", оно является примерным и высчитывается чисто математически, путем деления абонентской платы на количество дней в месяце, помноженное на количество пройденных дней от начала отчетного периода. Это чисто информационная фишка Билайна (абсолютно ненужная и некорректная).

А вот перенос отчетного периода с 11 на 21 число и последующие резкое уменьшение (в 5 раз) включенных минут вызывает недопонимание ситуации... Хочется надеяться, что после 21 числа неразбериха закончится и всё встанет на свои места.


А вот если сделать запрос по короткому номеру *110*321#, то расходы вообще 278 р.
Посмотрим, что будет после 21 числа.

igordom

Алекс260654
Игорь, большое спасибо! Два номера на Бронзу перевел, отправил заявку на третий.С уважением, Александр.
Спасибо за Ваш отзыв!

igordom

Собутыльник
Игорь, приветствую.Возникла популярная проблема. Вчера обратил внимание, что осталось 0 минут, пару дней назад было около 200, при этом расходы уже 173р.

Доброе утро!
При возникновении любых вопросов рекомендую обращаться в службу поддержки абонентов Билайн 0611, далее 0 для соединения с оператором.
Там Вам обязательно помогут.

Также обращаю Ваше внимание, что на постоплатной системе расчетов любая информация о расходах абонента, остатках минут и т.д. до окончания расчетного периода и выставления счета ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ и все претензии принимаются только после.
В случае, если там будут какие-то неточности (что бывает крайне крайне редко!!!), специалистами компании Билайн делается перерасчет.

Собутыльник

igordom
Доброе утро!
При возникновении любых вопросов рекомендую обращаться в службу поддержки абонентов Билайн 0611, далее 0 для соединения с оператором.
Там Вам обязательно помогут.

Также обращаю Ваше внимание, что на постоплатной системе расчетов любая информация о расходах абонента, остатках минут и т.д. до окончания расчетного периода и выставления счета ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ и все претензии принимаются только после.
В случае, если там будут какие-то неточности (что бывает крайне крайне редко!!!), специалистами компании Билайн делается перерасчет.


Я думаю, после 21 всё выяснится.
Жена вчера написала заявление не переход с мтс на билайн, как её переведут, опять к вам обращусь для перехода на Бронзу.

igordom

GEOSSS
Уточните, пожалуйста:1. "Домашний регион" на Бронзе стоит 90 р \ месяц? На тарифе ВСЁ! - он бесплатный. Эта услуга для меня важна.2. Могу ли я в любое время включать\выключать услугу "Домашний регион" и бесплатны ли эти включения\выключения?
1. Верно
2. Можете включать/выключать услугу в любое время, стоимость включения/отключения услуги 10 руб./0 руб.

Ender

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нет ли интересных тарифов для Мегафона, тоесть без перехода в Билайн? Заранее спасибо.

uners

Спасибо Игорю, все подключилось и работает. Написал в ПМ.

igordom

Ender
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нет ли интересных тарифов для Мегафона, тоесть без перехода в Билайн? Заранее спасибо.
Нет, только Билайн!

uners
Спасибо Игорю, все подключилось и работает. Написал в ПМ.
Спасибо за Ваш отзыв! Ответил!

igordom

GEOSSS
"Домашний регион" на Бронзе стоит 90 р \ месяц? На тарифе ВСЁ! - он бесплатный.
На семействе публичных тарифов "ВСЁ!" эта услуга вообще недоступна для подключения!

GEOSSS

На семействе публичных тарифов "ВСЁ!" эта услуга вообще недоступна для подключения!
У меня тариф "все за 400" и у меня эта услуга - бесплатна. Я получил это предложение по СМС от Билайна и подключил.

igordom

GEOSSS
У меня тариф "все за 400" и у меня эта услуга - бесплатна. Я получил это предложение по СМС от Билайна и подключил.

Это было персональное предложение именно Вам.

FENIST

Игорь приветствую ! Серебро работает отлично ! Как и говорил , еще один номерок просьба подключить на серебро.
Подробности в ПМ. С уважением.

igordom

FENIST
Игорь приветствую ! Серебро работает отлично ! Как и говорил , еще один номерок просьба подключить на серебро. Подробности в ПМ. С уважением.

Здравствуйте!
Спасибо! Пока ничего не получил!

КМ

Игорь, спасибо!

Все отлично работает!

Рекомендую!

igordom

КМ
Игорь, спасибо!Все отлично работает!Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!

prapor83

Игорь, спасибо еще за два номерочка.
типа АП

------------------
...бдительно охранять и стойко оборонять...

Pahrey

Pahrey
Доброе утро всем, кто переводился на бронзу, будьте по внимательней. Вчера с каждого номера, сгорела по 150минут, которые расходуются на других операторов. И с одного номера, мало того, пошел съем денег. Сейчас оставил заявку в Билайн, жду реакции. Так что советую, по чаще заходить в личный кабинет. К автору темы никаких претензий нет, чувствуется сам Билайн, еще та контора-никонора.

Сегодня личный кабинет заработал корректно, баланс пересчитали, все хорошо, полет нормальный!!!!

igordom

prapor83
Игорь, спасибо еще за два номерочка.типа АП
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

SDR

Игорь, сегодня написали заяву в офисе
далее?

zaur45

Игорь, подскажите, пожалуйста: тарификация включенных минут поминутная или посекундная?

shulce

Добрый вечер, Игорь!
Отправил запрос (номер...1-00) жду дальнейшей информации.
С уважением, Александр.

igordom

zaur45
Игорь, сегодня написали заяву в офиседалее?
Как только номер будет портирован, пишите мне, все сделаем.

zaur45
Игорь, подскажите, пожалуйста: тарификация включенных минут поминутная или посекундная?
Во всех представленных тарифных планах поминутная тарификация.

igordom

shulce
Добрый вечер, Игорь!Отправил запрос (номер...1-00) жду дальнейшей информации.С уважением, Александр.

Принято!

BTKO

В-общем, свалил с мегафона. Отправил П.М. (номер на 99-78 окончание). Жду ответа.

+Stalker+

igordom
Работает для любого оператора (Билайн, МТС, Мегафон)!!!
а было же только с Билайном....?

igordom

BTKO
В-общем, свалил с мегафона. Отправил П.М. (номер на 99-78 окончание). Жду ответа.
Ответил!
+Stalker+
а было же только с Билайном....?
Номера остальных операторов портируются в Билайн и затем подключаются тарифы.

slesar vmx

Игорь,приветствую,у меня давно уже постоплатный тариф Билайна "все за 600",что от меня нужно,чтобы переделать на "бронзовый",и имеет ли смысл.Тапками не кидайтесь,но не силен в этих делах.Номер в профайле,если что. 😛

+Stalker+

igordom
igordom
10 Гб интернет по всей России из бронзы можно перекинуть на другой номер?

igordom

slesar vmx
Игорь,приветствую,у меня давно уже постоплатный тариф Билайна "все за 600",что от меня нужно,чтобы переделать на "бронзовый",и имеет ли смысл.Тапками не кидайтесь,но не силен в этих делах.Номер в профайле,если что.
Да смысл есть, будете платить в два раза меньше при бОльших возможностях.

Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, то сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца и мы подключаем на него тариф. Номер остается Ваш, мы ничего не меняем, кроме тарифа на обслуживание.


+Stalker+
10 Гб интернет по всей России из бронзы можно перекинуть на другой номер?
Услугу 'Интернет на всё' на этом тарифе подключить нельзя.

slesar vmx

Да смысл есть
В пм настрочил.

zloybarbos

И снова - быстро, аккуратно и четко! Спасибо Игорю!

igordom

slesar vmx
В пм настрочил.
Ответил!

zloybarbos
И снова - быстро, аккуратно и четко! Спасибо Игорю!
Спасибо за Ваш отзыв!

BTKO

igordom
Ответил!
Жду включения!

FENIST

Игорь благодарю за еще одно серебро !Работает все отлично !
Обращусь еще..
С уважением.

Давид32

а что делать за мкадышам,например брянским жителям?тоже хотелось бы чего нибудь такого этокого)))

Nikita3

Написал в личку

Pavel_A

А есть варинты бронзы с предоплатой?

BTKO

Все подключилось. Все работает. По оплате написал в ПМ.
НА выходных проверю как работает все на дачке, если связь будет нормуль, еще и супругу на бронзу переведу.

igordom

FENIST
Игорь благодарю за еще одно серебро !Работает все отлично !
Обращусь еще..
С уважением.
Спасибо за Ваш отзыв!
Давид32
а что делать за мкадышам,например брянским жителям?тоже хотелось бы чего нибудь такого этокого)))
Пока только Москва и МО.
Если что-то появится, я сообщу в теме!
Nikita3
Написал в личку
Ответил!
Pavel_A
А есть варинты бронзы с предоплатой?
К сожалению, нет.
BTKO
Все подключилось. Все работает. По оплате написал в ПМ.НА выходных проверю как работает все на дачке, если связь будет нормуль, еще и супругу на бронзу переведу.
Спасибо за Ваш отзыв!

Pavel_A

Тариф поменялся. Всё ок.

LeON_ID

еще один хороший отзыв 😊

kenty

Добрый день Игорь! У меня Билайн "Все за 600" постоплатный.
Хочу перейти на Бронзус опцией + опция '100 руб./мес.' добавляется 500 минут междугородних звонков на других операторов.
Что для этого нужно от меня?
С уважением,
+7-903-125-0887 Андрей

majesty5555

Наступило 21 сентября - дата отчетного периода, и на следующий день (22.09) в личном кабинете всё встало на свои места. Пакеты минут, смс и интернета стали отображаться корректно.

Аллилуйя! 😊

ork19

majesty5555
Наступило 21 сентября - дата отчетного периода, и на следующий день (22.09) в личном кабинете всё встало на свои места. Пакеты минут, смс и интернета стали отображаться корректно.
У меня тоже стало 10 гиг 500 мин. и т.д.. А деньги почему то не списали.

Pahrey

majesty5555
Наступило 21 сентября - дата отчетного периода, и на следующий день (22.09) в личном кабинете всё встало на свои места. Пакеты минут, смс и интернета стали отображаться корректно.

Аллилуйя! 😊

Тоже все встало на свои места, ещё раз Игорю большое спасибо.

Fedot

Очередной респект Игорю за очередные два переведённые на бронзу номера 😊.
Итого в семье теперь пять билайновских "бронз".Экономия и выгода на лицо.
Рекомендую всем-"ответственный,наш товарищ!"(С) )))

igordom

LeON_ID
еще один хороший отзыв
Большое спасибо!

kenty
Добрый день Игорь! У меня Билайн "Все за 600" постоплатный.Хочу перейти на Бронзус опцией + опция '100 руб./мес.' добавляется 500 минут междугородних звонков на других операторов.Что для этого нужно от меня?С уважением,+7-903-125-0887 Андрей
Ответил!
Pahrey
Тоже все встало на свои места, ещё раз Игорю большое спасибо.
Спасибо!
Fedot
Очередной респект Игорю за очередные два переведённые на бронзу номера . Итого в семье теперь пять билайновских "бронз".Экономия и выгода на лицо.Рекомендую всем-"ответственный,наш товарищ!"(С) )))
Спасибо за теплые слова!

serp-8707

отписал в P.M буду первопроходцем в семье))))))0

igordom

serp-8707
отписал в P.M буду первопроходцем в семье))))))0
Ответил!

serp-8707

ответ получил

Nikita3

Отписал в P.M.

igordom

Nikita3
Отписал в P.M.
Ответил!

Der Alte Hase

Отправил данные для перевода на бронзу.

igordom

Der Alte Hase
Отправил данные для перевода на бронзу.
Принято!

Nikita3

Подключил два номера.Спасибо.

igordom

Nikita3
Подключил два номера.Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!

Собутыльник

Подтверждаю, после 21 числа всё встало на свои места.
Игорь, большое спасибо, рассказываю всем друзьям про такую возможность.
ПыСы. В ПМ написал заявку на перевод еще одного номера.

slesar vmx

Оперативно и четко,спасибо.Тему вверх. 😊

oxotnik-005

Игорь приветствую! Данные на перевод трех номеров отправил СМС, заранее спасибо, с уважением Андрей...

igordom

Собутыльник
Подтверждаю, после 21 числа всё встало на свои места.Игорь, большое спасибо, рассказываю всем друзьям про такую возможность.ПыСы. В ПМ написал заявку на перевод еще одного номера.
Спасибо за отзыв!

slesar vmx
Оперативно и четко,спасибо.Тему вверх.
Спасибо за отзыв!
oxotnik-005
Игорь приветствую! Данные на перевод трех номеров отправил СМС, заранее спасибо, с уважением Андрей...
Добрый день!
Принято!

Der Alte Hase

Все быстро и четко, спасибо!

Собутыльник

Перевел жену на бронзу.
Игорь очень оперативно работает, всем советую.

igordom

Der Alte Hase
Все быстро и четко, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!
Собутыльник
Перевел жену на бронзу.Игорь очень оперативно работает, всем советую.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

oficier

Прошел первый месяц пользования тарифом, полет нормальный. Правда счет выставили почему-то на 282 рубля, вместо обещанных 350)) Но не сомневаюсь, доберут)
Впечатления только положительные.Игорю спс.

igordom

oficier
Прошел первый месяц пользования тарифом, полет нормальный. Правда счет выставили почему-то на 282 рубля, вместо обещанных 350)) Но не сомневаюсь, доберут)Впечатления только положительные.Игорю спс.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Grek1

Игорь, спасибо! Все работает. Сейчас друг портирует номер в Билайн и тоже будет переключаться. Теме Ап!

SimonF

так это же обычные корпоративные тарифы который доступны к подключению для физ лиц, но без привязки к корпоративному клиенту?

Orlon

Игорь, все готово!
Спасибо Вам!

oxotnik-005

Игорь приветствую! Все четко и очень быстро! Спасибо большое, наилучшие рекомендации...

igordom

Grek1
Игорь, спасибо! Все работает. Сейчас друг портирует номер в Билайн и тоже будет переключаться. Теме Ап!
Спасибо за Ваш отзыв!
SimonF
так это же обычные корпоративные тарифы который доступны к подключению для физ лиц, но без привязки к корпоративному клиенту?
Нет, это не так.
Orlon
Игорь, все готово!Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш отзыв!
oxotnik-005
Игорь приветствую! Все четко и очень быстро! Спасибо большое, наилучшие рекомендации...
Спасибо за Ваш отзыв!

Denis-mifp

Спасибо огромное. Быстрое подключение. Очень доволен)

igordom

Denis-mifp
Спасибо огромное. Быстрое подключение. Очень доволен)
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Nikita3

Отписал в личку.

igordom

Nikita3
Отписал в личку.
Ответил!

SimonF

igordom
нет, это не так

Странно, но мне билайн сикнул точно такие же тарифы. С такими же картинками, буквально позавчера.

SDR

Игорь, подберите пожалуйста, тариф для интернета
сейчас имею 18гб за 850р
хотелось бы бОльше, за мЕньшие деньги

igordom

SDR
Игорь, подберите пожалуйста, тариф для интернета сейчас имею 18гб за 850рхотелось бы бОльше, за мЕньшие деньги
Есть тариф 50 Гб за 600 руб./мес.
ссылка на нашу тему:
http://guns.allzip.org/topic/9/1462040.html

Nikita3

Номер подключил.Спасибо.

igordom

Nikita3
Номер подключил.Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!

Fedot

Игорь,привет.
А есть возможность перейти с бронзы на серебро,золото или наоборот,за плату канешно,или есть какие то временные ограничения по смене этих тарифов?

igordom

Fedot
Игорь,привет.А есть возможность перейти с бронзы на серебро,золото или наоборот,за плату канешно,или есть какие то временные ограничения по смене этих тарифов?
Добрый день!
Да, возможность есть, временных ограничений пока никаких нет.

SDR

igordom
Есть тариф 50 Гб за 600 руб./мес.
ссылка на нашу тему:
http://guns.allzip.org/topic/9/1462040.html

супер!

в области действует?
скорость?
как подключить?

Fedot

igordom
Добрый день!
Да, возможность есть, переход будет стоить 250 руб. с учетом скидки 50% для уже сделанных номеров.
Временных ограничений пока никаких нет.
Понял,спасибо.

oficier

А вот обращусь-ка я ещё раз на 4 номерочка)

igordom

SDR
супер!в области действует?скорость?как подключить?
Написал в P.M.
oficier
А вот обращусь-ка я ещё раз на 4 номерочка)
Присылайте, сделаем.

majesty5555

Звонки на номера Московской Области код (498) считаются местными или МГ???

igordom

majesty5555
Звонки на номера Московской Области код (498) считаются местными или МГ???
Звонки на номера МО - местные вызовы.

majesty5555

Спасибо за информацию и подключение очередного номера!

sOP

Доброго дня!
Письмо в Р.М.

igordom

majesty5555
Спасибо за информацию и подключение очередного номера!
Спасибо за Ваш отзыв!
sOP
Доброго дня!Письмо в Р.М.
Здравствуйте!
Ответил!

Aleksey 13

Игорь спасибо. Всё работает.
С уважением Алексей

igordom

Aleksey 13
Игорь спасибо. Всё работает.С уважением Алексей
Спасибо за Ваш отзыв в теме!
Kaster
Лень читать все. Что по регионам?
Пока только Москва и МО.

VPV

Вопрос в ПМ отправил.

SDR

Игорь, по поводу покрытия интернета есть сомнения

как бы мне потестить скорость?

igordom

VPV
Вопрос в ПМ отправил.
Ответил!
SDR
Игорь, по поводу покрытия интернета есть сомнениякак бы мне потестить скорость?
Чтобы проверить, какая будет скорость в конкретном месте, Вы можете взять у кого-то или приобрести в офисе Билайн сим с минимальным балансом и проверить. Канал один и тот же.
Только по возможности проверяйте в устройстве с поддержкой LTE (4G).

Nikita3

P.M.

Angel700

P.M. 😛

igordom

Всем ответил!

REM72

Игорь,написал в личку.

igordom

REM72
Игорь,написал в личку.
Ответил!

kenty

Игорю большое спасибо!
Бронза подключена и работает...
Респект и уважение!

Angel700

Спасибо! Все оперативно и профессионально, очень доволен( бронза))

ZooLooK

Подключил "Серебро", все ок. Спасибо!
P.S. Буду еще подключать пару номеров.

Vicsson

P.M.

igordom


kenty
Angel700
ZooLooK


Спасибо за Ваши отзывы!

Vicsson
P.M.
Ответил!

SDR

Игорь сан, в пм отписал!

макар73

Игорь спасибо.

igordom

SDR

Игорь сан, в пм отписал!


Ответил!

SDR

Игорь, а есть возможность сэкономить на ДОМАШНЕМ билайновском интернете?
сейчас плачу 650руб за 100мбит безлимит

igordom

SDR
Игорь, а есть возможность сэкономить на ДОМАШНЕМ билайновском интернете?сейчас плачу 650руб за 100мбит безлимит
Можно подключить годовой контракт в Личном кабинете абонента, со временем будет 520 руб./мес. (-20%). Больше ничего предложить не могу.

SDR

igordom
Можно подключить годовой контракт в Личном кабинете абонента, со временем будет 520 руб./мес. (-20%). Больше ничего предложить не могу.

цена вопрос аи что для этого надо?

igordom

SDR
цена вопроса и что для этого надо?
Нужно зайти в Личный кабинет абонента lk.beeline.ru и подключить Годовой контракт в разделе:
Интернет->Управление услугами->Годовой контракт
Цена вопроса - 0 руб. и 5 мин. Вашего времени.

Vicsson

Игорь, большое спасибо за две бронзы! Все быстро и профессионально.

felixon

Подключил 3 бронзы. жене и родителям, все работает, все акей. посмотрим сколько будем платить за месяц 😊

SDR

рекомендую!

igordom


Vicsson
felixon
SDR


Большое спасибо за Ваши отзывы!

cccb

Приветствую,нужен номер в коде 495 для безлимитных звонков по РФ из московского региона.Желательно красивый номер,и недорогие звонки в Беларусь и Казахстан.Реально?

Шуртаган

Приветствую.Игорь,по тарифу Бронза в пм написал.

igordom

cccb
Приветствую,нужен номер в коде 495 для безлимитных звонков по РФ из московского региона.Желательно красивый номер,и недорогие звонки в Беларусь и Казахстан.Реально?
Да, это реально.
Отписал в P.M.
Шуртаган
Приветствую.Игорь,по тарифу Бронза в пм написал.
Ответил!

natka

Игорь,спасибо за подключение бронзы!!!!Все быстро,оперативно! Респект!!!!

Nikita3

Отписал в Р.М.

igordom

natka
Игорь,спасибо за подключение бронзы!!!!Все быстро,оперативно! Респект!!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Nikita3
Отписал в Р.М.
Ответил!

list-asd

Отмечусь.

oxotnik-005

Игорь приветствую! Огромное спасибо переподключил уже 12 номеров, во всех тарифах (нац.вип, золото, серебро, бронза), все работают, семья счастлива. Вышли на супер-скорость, один световой день, еще раз спасибо, до новых встреч.
С уважением Андрей...

igordom

oxotnik-005
Игорь приветствую! Огромное спасибо переподключил уже 12 номеров, во всех тарифах (нац.вип, золото, серебро, бронза), все работают, семья счастлива. Вышли на супер-скорость, один световой день, еще раз спасибо, до новых встреч.С уважением Андрей...
Доброго дня!
Спасибо за Ваш отзыв!

ork19

Перевел два номера , все быстро и четко!

VPV

Большое спасибо Игорю! Перевел два номера,жду еще один.
Все быстро,четко,без каких то камней! Спасибо!
Рекомендую.

ivanes

Игорь, написал Вам в РМ.

Костровой

Игорь, подскажите пожалуйста - у меня сейчас на тарифе интерне поделен - подключен планшет с тарифом "Просто интернет". При переходе например на "Бронзу" это останется, не отключится второе устройство?

igordom

ork19
Перевел два номера , все быстро и четко!
Спасибо за Ваш отзыв!
ork19
Перевел два номера , все быстро и четко!
Спасибо за Ваш отзыв!
ivanes
Игорь, написал Вам в РМ.
Ответил!
Костровой
Игорь, подскажите пожалуйста - у меня сейчас на тарифе интерне поделен - подключен планшет с тарифом "Просто интернет". При переходе например на "Бронзу" это останется, не отключится второе устройство?
Отключится!
Услуга "Интернет на все" на этом тарифе недоступна для подключения!
Если это принципиальный момент, предлагаю рассмотреть тарифный план "Для бизнеса за 600"

Nikita3

Подключил номер,Спасибо.

igordom

Nikita3
Подключил номер,Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!

BzZz

Игорь, сейчас у меня мегафон, я смотрю с ним тоже можно перейти на ваши тарифы. Вопрос такой: Останусь ли я в Мегафоне или перейду со своим номером в билайн? Просто на даче мегафон отменно ловит, а у сестры на билайне какие-то трудности постоянно.

BTKO

Игорь, приветствую, серебро полет нормальный. Думаю жену и тещу подключить на бронзу. Есть ли возможность какую скидку сделать на это дело?

igordom

BzZz
Игорь, сейчас у меня мегафон, я смотрю с ним тоже можно перейти на ваши тарифы. Вопрос такой: Останусь ли я в Мегафоне или перейду со своим номером в билайн? Просто на даче мегафон отменно ловит, а у сестры на билайне какие-то трудности постоянно.
Чтобы подключить эти тарифы, номер нужно будет портировать в Билайн.

BTKO
Игорь, приветствую, серебро полет нормальный. Думаю жену и тещу подключить на бронзу. Есть ли возможность какую скидку сделать на это дело?
Здравствуйте!
Скидки на этих тарифах не работают!

Pahrey

igordom
Здравствуйте!
Скидок пока никаких нет, все и так очень не дорого.

Это точно!!!!

BzZz

Чтобы подключить эти тарифы, номер нужно будет портировать в Билайн.

Это мне самому делать или тоже можно сразу через вас?

igordom

BzZz
Это мне самому делать или тоже можно сразу через вас?
Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн и написать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим Вам непубличный тариф Билайн.

majesty5555

Очередной подключенный номер = очередное благодарственное сообщение.
Приятно иметь дело с ответственным человеком!
Спасибо.

igordom

majesty5555
Очередной подключенный номер = очередное благодарственное сообщение.Приятно иметь дело с ответственным человеком! Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Иван И

Приветствую!
А что есть типа НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИП, только с очень дешевым интернетом? Быстрая скорость не нужна (нужен только для переписке по е-мейл, ВотсАп и т.п.), желательно даже в формате "Интернет на день". т.к. даже не каждый день в инете сижу.))

igordom

Иван И
Приветствую!А что есть типа НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИП, только с очень дешевым интернетом? Быстрая скорость не нужна (нужен только для переписке по е-мейл, ВотсАп и т.п.), желательно даже в формате "Интернет на день". т.к. даже не каждый день в инете сижу.))
День добрый!
Самый дешевый вариант, это Национальный ВИП + Форсаж 1,5 Гб (зона действия Москва и МО) за 200 руб./мес.

Pahrey

igordom
День добрый!
Самый дешевый вариант, это Национальный ВИП + Форсаж 1,5 Гб (зона действия Москва и МО) за 200 руб./мес.

Проще бронзу подключить.

TursunBek

2igordom

ПМ

ivanes

Подключил два номера. Все очень быстро и оперативно. Спасибо Игорю.

igordom

TursunBek
2igordomПМ
Ответил!
ivanes
Подключил два номера. Все очень быстро и оперативно. Спасибо Игорю.
Спасибо за Ваш отзыв!

Natalia-a

Интересная тема, в закладки.

Иван И

igordom
День добрый!
Самый дешевый вариант, это Национальный ВИП + Форсаж 1,5 Гб (зона действия Москва и МО) за 200 руб./мес.
А какой то "разовый" вариант интернета есть? Т.е. там 20 - 40 рублей списываются и пользуешься сутки..

igordom

Иван И
А какой то "разовый" вариант интернета есть? Т.е. там 20 - 40 рублей списываются и пользуешься сутки..
К сожалению, нет.

Natalia-a

Подниму хорошую тему

klm1141

Есть желание перейти на - Все для бизнеса за 1500
Скиньте в пм процедуру перевода.
С Ув.

igordom

klm1141
Есть желание перейти на - Все для бизнеса за 1500Скиньте в пм процедуру перевода.С Ув.
Отправил сообщение в P.M.!

natka

написала в личку.

igordom

natka
написала в личку.
Ответил!

andersen73

подпишусь

exKazzzaK

Заманчивое предложение... но подожду пока теле-2, что они предложат, а там видно будет.

Orlon

Игорь, а можно ли на Бронзе делить трафик между устройствами? Т.е. подключить услугу 'Интернет на всё'.
10 гигов для телефона много, а разделить их с 3G свистком было бы очень удобно.

SSSSSmirnov

Игорь!добрый день!!все работает супер!хочу сына перевести ещё есть возможность?

igordom

Orlon
Игорь, а можно ли на Бронзе делить трафик между устройствами? Т.е. подключить услугу 'Интернет на всё'.10 гигов для телефона много, а разделить их с 3G свистком было бы очень удобно.
К сожалению, нет.
Услуга "Интернет на все" на этом тарифе недоступна для подключения.

SSSSSmirnov
Игорь!добрый день!!все работает супер!хочу сына перевести ещё есть возможность?
Добрый!
Да, присылайте данные, сделаем.

Orlon

igordom
К сожалению, нет.
Жаль.

Pahrey

exKazzzaK
Заманчивое предложение... но подожду пока теле-2, что они предложат, а там видно будет.

Там таких сладких тарифов не будет.

NilAdmirari

igordom
[b]Работает для любого оператора (Билайн, МТС, Мегафон)!!![/B]
Так для МТС можно это подключить, или обязательно на Билайн переходить?

klm1141

Благодарю за подключение!
Рекомендую, все четко!

igordom

NilAdmirari
Так для МТС можно это подключить, или обязательно на Билайн переходить?
Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн и написать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим Вам непубличный тариф Билайн.
klm1141
Благодарю за подключение!Рекомендую, все четко!
Спасибо за Ваш отзыв!

evdokim75

добрый вечер.
можно в личку поподробней про тарифы Бронза и Золото.

BTKO

Игорь, завтра сгоняю в офис билайн - еще пару номеров переведу. Через 7-8 дней будет две бронзы?

igordom

evdokim75
добрый вечер.можно в личку поподробней про тарифы Бронза и Золото.
Добрый вечер!
Напишите свою почту в P.M., пожалуйста, отправлю полные описания тарифов.
BTKO
Игорь, завтра сгоняю в офис билайн - еще пару номеров переведу. Через 7-8 дней будет две бронзы?
Да, без проблем!

AndreySvist

Пользуюсь бронзой от Игоря уже чуть больше месяца, впечатления только положительные. Жаль, что всё забывал написать это в теме, но лучше поздно, чем никогда) Сперва напрягало, что были неверные числа в остатках по смс, минутам и траффику, но после 21го числа(конец отчетного периода) всё стало отображаться нормально. Так что, еще раз большое спасибо. А, так же использую сим-карту с интернетом 50Гб, тоже всё супер

igordom

AndreySvist
Пользуюсь бронзой от Игоря уже чуть больше месяца, впечатления только положительные. Жаль, что всё забывал написать это в теме, но лучше поздно, чем никогда) Сперва напрягало, что были неверные числа в остатках по смс, минутам и траффику, но после 21го числа(конец отчетного периода) всё стало отображаться нормально. Так что, еще раз большое спасибо. А, так же использую сим-карту с интернетом 50Гб, тоже всё супер
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

FENIST

Игорь приветствую ! Просьба перевести еще один постоплатный Билайн на Бронзу .
Подробности в личке. С уважением !

igordom

FENIST
Игорь приветствую ! Просьба перевести еще один постоплатный Билайн на Бронзу . Подробности в личке. С уважением !
Здравствуйте!
Принято!

FENIST

igordom
Игорь приветствую ! Просьба перевести еще один постоплатный Билайн на Бронзу . Подробности в личке. С уважением !


Здравствуйте!
Принято!


Игорь, благодарю за очередной подключенный тариф !!! Как всегда, все оперативно !!!Успехов вам !

п.с.Обращусь ещё ! С уважением !

igordom

FENIST
Игорь, благодарю за очередной подключенный тариф !!! Как всегда, все оперативно !!!Успехов вам !п.с.Обращусь ещё ! С уважением !
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

sOP

Доброго дня!
Подключил Бронзу, всё на отлично.
Игорь, спасибо!

igordom

sOP
Доброго дня!Подключил Бронзу, всё на отлично.Игорь, спасибо!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

Berhard

Спасибо Игорю за еще один подключенный на бронзу телефон. Рекомендую.
С уважением, Павел.

igordom

Berhard
Спасибо Игорю за еще один подключенный на бронзу телефон. Рекомендую.С уважением, Павел.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!

вес

Добрый вечер Игорь !! Интересен тариф золото, что для этого нужно сделать. У меня сейчас Мегафон Vip генеральный правда зарегистрирован не на меня. Можно что нибудь придумать. С уважением Алексей.

igordom

вес
Добрый вечер Игорь !! Интересен тариф золото, что для этого нужно сделать. У меня сейчас Мегафон Vip генеральный правда зарегистрирован не на меня. Можно что нибудь придумать. С уважением Алексей.
Добрый вечер!

Если номер зарегистрирован на юрлицо, нужно обратиться к ним и переоформить номер на себя, после этого портировать номер в Билайн и затем мы включим на него Золото.

Если номер зарегистрирован на физика, нужно обратиться в офис Мегафон с просьбой переоформить номер на себя (как на фактического пользователя номера), для этого нужно будет представить пластиковую основу от сим или конверт от сим с PIN и PUK, после этого портировать номер в Билайн и затем мы включим на него Золото.

Либо оформим на Вас новый красивый номер Билайн с эти тарифом.

вес

Добрый день Игорь !
Интересен новый номер "Серебрянный, мой адрес lelik_1303@mail.ru
С уважением Алексей.

igordom

вес
Добрый день Игорь !Интересен новый номер "Серебрянный, мой адрес lelik_1303@mail.ruС уважением Алексей.
Здравствуйте!
Отправил свободные номера и полное описание тарифного плана на почту!

User Dron

Игорь, добрый день, прошу прощения за вопрос не по теме, вдруг сможете помочь, нужна симка билайн, старого образца с широкими контактами. В общем есть gsm розетка, которая управляется посредством смс, новые симки для нее не подходят, в офисах эти симки уже не сыскать.

User Dron



User Dron

Если что я в Москве, готов подъехать.

igordom

Добрый день!
Из старых сим есть болванки с максимальным размером чипа 14х9 мм.

FENIST

Игорь приветствую ! Просьба перевести еще один постоплатный Билайн на Серебро .
Подробности в личке. С уважением !

User Dron

Добрый день!
Из старых сим есть болванки с максимальным размером чипа 14х9 мм.
Можно список номеров на почту aas79gv собака mail.ru
Нужен новый номер с тарифом национальный вип

igordom

FENIST
Игорь приветствую ! Просьба перевести еще один постоплатный Билайн на Серебро .Подробности в личке. С уважением !
Здравствуйте!
Ответил!
User Dron
Можно список номеров на почту aas79gv собака mail.ruНужен новый номер с тарифом национальный вип
Отправил на почту!

РоКон

Подключил через Игоря четыре номера.Доволен.Спасибо.
С Уважением,Константин.

nexus8888

Спасибо Игорю за оперативное подключение "бронзы", обращусь еще!

igordom

РоКон,nexus8888

Спасибо за Ваши отзывы в теме!

a3444361a

Спасибо за оперативное подключение! Готовлю новых абонентов.

SSSSSmirnov

ИГОРЬ!Огромное спасибо за подключение очередного номера!!!

igordom

a3444361a, SSSSSmirnov

Спасибо за Ваши отзывы в теме!

ork19

Pahrey

Там таких сладких тарифов не будет.

Сегодня Tele2 представил тарифы. Реально дешевле. Например возьмем тарифы без абонентской платы и сравним стоимость минуты(не берем в расчет тарифы Игоря). У Билайн 1.7руб , у МТС и Мегафон 1.6руб. Теперь возьмем TELE2 тариф "оранжевый" 1руб и это ПО РОССИИ!!!
P.S. пока посмотрю как у знакомых работать будет эта связь..

ork19

Справедливости ради отмечу, если сравнивать пакетные тарифы например "Бронза" 350р. которую я подключил у Игоря и "очень черный"299р. от TELE2,
то "Бронза" получается интересней.

igordom

На то, что в московском регионе Теле2 представил тарифные планы, которые в данный момент дешевле аналогичных предложений представителей большой тройки, есть свои объективные причины:

1) Оператору нужно быстро набрать абонентскую базу, после этого тарифы все равно выровняются, все это мы уже видели на примере Мегафон в 2001 году.

2) У Теле2, в отличие от остальных операторов, есть лицензии только на частоты 3G и 4G, и нет лицензии на GSM. Соответственно, там, где нет 3G и 4G телефон работать не будет. Так же не будут работать и обычные кнопочные телефоны, работающие в стандарте GSM.

Если добавить сюда в пять раз меньшее, чем у остальных московских операторов количество базовых станций, то становится понятно, услуги какого качества будет предлагать оператор первые год-два.

Возникает резонный вопрос, стоит ли ради экономии 100-200 руб. в месяц тратить свои нервы и т.п., который каждый решает сам.

Pahrey

igordom
На то, что в московском регионе Теле2 представил тарифные планы, которые в данный момент дешевле аналогичных предложений представителей большой тройки, есть свои объективные причины:

1) Оператору нужно быстро набрать абонентскую базу, после этого тарифы все равно выровняются, все это мы уже видели на примере Мегафон в 2001 году.

2) У Теле2, в отличие от остальных операторов, есть лицензии только на частоты 3G и 4G, и нет лицензии на GSM. Соответственно, там, где нет 3G и 4G телефон работать не будет. Так же не будут работать и обычные кнопочные телефоны, работающие в стандарте GSM.

Если добавить сюда в пять раз меньшее, чем у остальных московских операторов количество базовых станций, то становится понятно, услуги какого качества будет предлагать оператор первые год-два.

Возникает резонный вопрос, стоит ли ради экономии 100-200 руб. в месяц тратить свои нервы и т.п., который каждый решает сам.

Все правильно написали, дёшево и хорошо не бывает.

User Dron

igordom
Соответственно, там, где нет 3G и 4G телефон работать не будет.
Скорее всего будет работать в роуминге

User Dron

Игорь, приветствую, есть новости по моему тарифу национальный вип?

Коста08

Доброго. Отмечусь пока. Заинтересовало. Регионы не участвуют (Краснодар)? Только Москва?

нарский

Заинтересовало. В ближайшее время обращусь.

sallnaba

Игорь отписал в ПМ

igordom

User Dron
Игорь, приветствую, есть новости по моему тарифу национальный вип?
Добрый вечер!
Пока не готово, я сообщу.
Коста08
Доброго. Отмечусь пока. Заинтересовало. Регионы не участвуют (Краснодар)? Только Москва?
Да, к сожалению.
Если что-то изменится, я сообщу в теме.

нарский
Заинтересовало. В ближайшее время обращусь.
Буду рад помочь!
sallnaba
Игорь отписал в ПМ
Ответил!

rosin

Подпишусь. Приеду сделаю.

FENIST

Игорь , благодарю за очередное серебро ! Все довольны !Обращусь еще !

igordom

FENIST
Игорь , благодарю за очередное серебро ! Все довольны !Обращусь еще !
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

chanoz

ork19
Справедливости ради отмечу, если сравнивать пакетные тарифы например "Бронза" 350р. которую я подключил у Игоря и "очень черный"299р. от TELE2,
то "Бронза" получается интересней.
До билайна этим теле2 не дотянуть никогда 😊 Сейчас пройдёт очарование рекламы и начнуться обычные проблемы слабой сотовой компании 😊 Ещё неизвестно какой у них сервис обслуживания.
Спасибо Игорю за тарифы!

Андрей_Алекс

Игорь, здравствуйте!
В данный момент имеется предоплатный "Все за 600".
Я могу сразу перевестись на "Бронзу", или сначала нужно перевестись на постоплату?
И еще такой вопрос. Имеется почти 700 бонусов "счастливого времени". Они сохранятся? И можно ли ими оплатить абонентскую плату на "Бронзе"?

igordom

Андрей_Алекс
Игорь, здравствуйте!В данный момент имеется предоплатный "Все за 600".Я могу сразу перевестись на "Бронзу", или сначала нужно перевестись на постоплату?И еще такой вопрос. Имеется почти 700 бонусов "счастливого времени". Они сохранятся? И можно ли ими оплатить абонентскую плату на "Бронзе"?
Добрый день!
Нужно включить на номере тариф Все за 600 (постоплатный), но именно постоплатный!!!
Проконтролируйте также, чтобы в Договор внесли Вашу электронную почту, а то не будете получать полную детализацию каждый месяц.
Бонусные программы на этих тарифах не работают!

sergey31

Больше месяца на серебре сижу, очень доволен, связь отличная. До оператора с первой попытки дозваниваешься, улетел в комендировку не подкрючив роуминг, здорово ушел в минус. Однако по прилету, включили по просьбе сразу несмотря на -4000. Оператор посоветовал, как такого избежать в дальнейшем, за копейки подключил интернет и роуминг.
Очень хорошие тарифы и сервис. Паре знакомых дал кординаты Игоря, тоже довольны. Ещё раз спасибо!

Андрей_Алекс

igordom
Добрый день!
Нужно включить на номере тариф Все за 600 (постоплатный), но именно постоплатный!!!
Проконтролируйте также, чтобы в Договор внесли Вашу электронную почту, а то не будете получать полную детализацию каждый месяц.
Бонусные программы на этих тарифах не работают!

Спасибо!
И еще один вопросик. Как долго действуют такие тарифы после закрытия подключения? И не планируете ли прекращать подключение? Успею с Мегафона перейти на Билайн?

igordom

sergey31
Больше месяца на серебре сижу, очень доволен, связь отличная. До оператора с первой попытки дозваниваешься, улетел в комендировку не подкрючив роуминг, здорово ушел в минус. Однако по прилету, включили по просьбе сразу несмотря на -4000. Оператор посоветовал, как такого избежать в дальнейшем, за копейки подключил интернет и роуминг. Очень хорошие тарифы и сервис. Паре знакомых дал кординаты Игоря, тоже довольны. Ещё раз спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!
Андрей_Алекс
Спасибо!И еще один вопросик. Как долго действуют такие тарифы после закрытия подключения? И не планируете ли прекращать подключение? Успею с Мегафона перейти на Билайн?
Это постоянные тарифы, а не временные или акционные, у них нет срока действия, просто они непубличные.
Да, переходите, успеете.

streaks

подключил уже 5 номеров, себе и близким, пользуюсь 8 месяцев, никаких проблем. сам работал в конторе которая сотрудничает с билайн, предложили непубличный за 450р, увидел объявление засомневался 500р за подключение, но рискнул, подлючили за день или два уже не помню, но очень быстро, и главное оплата после смены тарифа. кто сомневается могу лишь сказать никакого лохотрона. на счет техподержки тоже соглашусь, так как тариф корпоративный больше 2-х минут никогда не ждал. рекомендую и выражаю благодарность, отличное предложение за разумные деньги, а не 1500-2500

streaks

а на счет теле2. 299р - 400 минут, на теле2 как я понял по описанию учитываются минуты, а как закончатся тогда бесплатно на теле2, как сейчас у всех операторов в мск, у билайна 500 минут и именно на непубличных безлимитные на билайн рф, они не вычитаются из основного пакета, а для меня это критично почти все с кем долго общаюсь билайн, 4 гб - у би 10, смс особо не важно, но их 3000 шт. и ими можно пользоваться в роуминге по рф, входящие бесплатно без доп услуг! еще момент, не знаю как сейчас но на мтс тарифицировались смс на номер сбера 900 (пакет смс был) на билайне они расходовались из пакета, для меня эт тоже важно. как на теле2 не знаю. если сравнивать теле2 за 299 и би за 600, надо подумать. но би за 350 выгоднее любого московского, я б даже сказал выгоднее чем во многих регионах. и не забываем работу билайна в метро!

igordom

Спасибо за Ваш отзыв в теме!

audi97

Написал вопрос в РМ.

VOKHA

Надо.
Бронза. Пока на один номер.
Какие мои действия?

Свидетель Корнхолио

интересует тариф мегафон или Билайн, чтобы интернет в центральной России и входящие были бесплатные, а исходящие по цене Москвы или в составе пакета. есть такой?

igordom

audi97
Написал вопрос в РМ.
Ответил!
VOKHA
Надо.Бронза. Пока на один номер.Какие мои действия?
Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца и мы подключаем на него тариф. Номер остается Ваш, меняется только тариф на обслуживание.
Свидетель Корнхолио
интересует тариф мегафон или Билайн, чтобы интернет в центральной России и входящие были бесплатные, а исходящие по цене Москвы или в составе пакета. есть такой?
Да, на обозначенных Вами условиях в ЦФО России будет работать любой тариф из представленных, но на некоторых, для того, чтобы минуты при вызовах на московские номера шли из пакета, нужно будет подключить услугу "Домашний регион" за 90 руб./мес.

Если же вызовы при нахождении в ЦФО будут совершаться по всей России - то нужно выбирать из тарифов "Для бизнеса за 1500" или "Платина 2200" (если их будет очень много), либо "Бронза 350" или "Серебро 750" с подключением дополнительной опции 'Россия+Европа 500' за 500 руб./мес.

VOKHA

См. РМ

comp

Выражаю свою признательность Игорю за быстрое подключение
тарифа Бронза. Это второй тариф, подключенный Игорем.
Первый был дата_тариф, только для интернета, подключался в
апреле этого года. Работало все отлично. Сейчас перешел на Бронзу.

mazzer

А есть риск потерять свой номер в дальнейшем, после подключения?

Жакоп

Подтверждаю и рекомендую как ответственного продавца СПАСИБО.

Отдельное СПАСИБО за помощь в подборе тарифа.

igordom

VOKHA
См. РМ
Ответил!
comp
Выражаю свою признательность Игорю за быстрое подключениетарифа Бронза. Это второй тариф, подключенный Игорем.Первый был дата_тариф, только для интернета, подключался вапреле этого года. Работало все отлично. Сейчас перешел на Бронзу.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!
mazzer
А есть риск потерять свой номер в дальнейшем, после подключения?
Номер остается оформленным на Вас, так что Вы можете потерять номер, только если не будете его оплачивать несколько месяцев.
Жакоп
Подтверждаю и рекомендую как ответственного продавца СПАСИБО. Отдельное СПАСИБО за помощь в подборе тарифа.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!

drozdafil

отписал в ПМ

wolf grey

очередная благодарность Игорю

PACTAMAH

Большое спасибо за подключение.

igordom

drozdafil
отписал в ПМ
Ответил!
wolf grey
очередная благодарность Игорю
Спасибо за Ваш отзыв!
PACTAMAH
Большое спасибо за подключение.
Спасибо за Ваш отзыв!

oficier

Игорь, приветствую! Опять возникла необходимость в ваших услугах)

igordom

oficier
Игорь, приветствую! Опять возникла необходимость в ваших услугах)
Добрый день!
Пишите п P.M., все сделаем.

mazzer

Понял) и последние два вопроса:
1. Переход с предоплатного тарифа будет без проблем?
2. Можно ли будет в дальнейшем перейти на обычный тариф для физ. лиц? Или эти тарифы тоже для "физиков"?
Интересен тариф "Золото", позволит сбросить МТСовский балласт)

VOKHA

Игорь, доброго времени суток. Все рекомендации выполнены.
См.РМ.

Orlon

Игорь, приветствую!
У Вас в Р.М. запрос на подключение еще одного номера.

GEOSSS

Написал ПМ

TursunBek

Игорь, благодарю за перевод номера на бронзу. Жду инструкций по оплате а пм.

igordom

mazzer
Понял) и последние два вопроса:
1. Переход с предоплатного тарифа будет без проблем?
2. Можно ли будет в дальнейшем перейти на обычный тариф для физ. лиц? Или эти тарифы тоже для "физиков"?
Интересен тариф "Золото", позволит сбросить МТСовский балласт)
1. Нужно включить на номере любой постоплатный тариф.
2. Да, публичный тариф можно будет включить, номер остается оформленным на Вас.
VOKHA
Игорь, доброго времени суток. Все рекомендации выполнены.
См.РМ.
Ответил!
Orlon
Игорь, приветствую!
У Вас в Р.М. запрос на подключение еще одного номера.
Добрый вечер!
Ответил!
GEOSSS
Написал ПМ
Ответил!
TursunBek
Игорь, благодарю за перевод номера на бронзу. Жду инструкций по оплате а пм.
Отправил!

audi97

Игорь, спасибо за оперативность! Попользую месяцок потом отпешусь..

SID=MAN

Пойду напишу заяву на переход в билайн. Как переведут обращусь.

VOKHA

Игорь, благодарю за перевод номера на бронзу. Жду инструкций по оплате а пм.
+1

igordom

VOKHA
+1
Отправил!

VOKHA

Отправил!
Спасибо. Ответил.
Ну и для всех: рекомендую!

Кирюха

Игорь Спасибо!
Всё по честному без обмана.
Рекомендую!
Ваш
8903-----9166

Orlon

Все супер, еще один номер стал бронзовым!
Игорь, спасибо!

fox1972

Игорь, добрый день!
Пишу с телефона. На работе Ганза закрыта. В ВатсАп можно написать? Есть несколько вопросов по тарифам.

igordom

VOKHA, Кирюха, Orlon

Спасибо за Ваши отзывы в теме!

fox1972
Игорь, добрый день!Пишу с телефона. На работе Ганза закрыта. В ВатсАп можно написать? Есть несколько вопросов по тарифам.
Приветствую!
Уже общаемся!

User Dron

Попробовал на себе, все отлично, рекомендую.

VOKHA

Оплатил сегодня в 9 утра.

igordom

User Dron
Попробовал на себе, все отлично, рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!
VOKHA
Оплатил сегодня в 9 утра.
Получил, спасибо!

Der Alte Hase

Отписал в личку по поводу еще одного номера.

igordom

Der Alte Hase
Отписал в личку по поводу еще одного номера.
Ответил!

NiceGuy

Доброго дня!
Скажите что означает:

Аб. плата - 350/750/100 итд руб./мес.
- федеральный или городской номер

то-есть за указанную плату подключаете как федерал. так и номер 495?

igordom

NiceGuy
Доброго дня!Скажите что означает:Аб. плата - 350/750/100 итд руб./мес.- федеральный или городской номерто-есть за указанную плату подключаете как федерал. так и номер 495?
Добрый вечер!
Данный тарифы можно подключить как на федеральный, так и на прямой номер.
Надбавка за городской номер - 200 руб./мес. (+ ежемесячная плата за выделение номера - зависит от номера, стоимость для конкретного номера можно уточнить у оператора).

drozdafil

Здравствуйте.
Интересует следующее:
Как будут тарифицироваться звонки из Москвы например в Калугу, или будет какая то конская цена?
Как будут тарифицироваться звонки если уехать в Калугу и звонить в Москву?

Андрей_Алекс

igordom
Добрый день!
Нужно включить на номере тариф Все за 600 (постоплатный), но именно постоплатный!!!
Перевелся с Мегафона на Билайн, тариф постоплатный "Все за 600".
Хотелось бы " Бронзу")))
Фио и телефон написал в РМ.

igordom

drozdafil
Здравствуйте.Интересует следующее:Как будут тарифицироваться звонки из Москвы например в Калугу, или будет какая то конская цена?Как будут тарифицироваться звонки если уехать в Калугу и звонить в Москву?edit log
Здравствуйте!
На каком именно тарифном плане?
Андрей_Алекс
Перевелся с Мегафона на Билайн, тариф постоплатный "Все за 600".Хотелось бы " Бронзу")))Фио и телефон написал в РМ.
Ответил!

fox1972

Игорь, еще раз хочу Вас поблагодарить!
Два номера стали "Бронзовыми".
Все очень честно и порядочно!

Рекомендую всем!

igordom

fox1972
Игорь, еще раз хочу Вас поблагодарить!Два номера стали "Бронзовыми".Все очень честно и порядочно!Рекомендую всем!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

edok

Здравствуйте! лень читать всю тему - просто объясните мне ленивому
я имея тариф МТС при подключении "бронзы" - автоматически становлюсь абонентом билайн?

igordom

edok
Здравствуйте! лень читать всю тему - просто объясните мне ленивомуя имея тариф МТС при подключении "бронзы" - автоматически становлюсь абонентом билайн?
Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн и написать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим Вам непубличный тариф Билайн.

a3444361a

Игорь, спасибо за подключение еще одного номера!

igordom

a3444361a
Игорь, спасибо за подключение еще одного номера!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Андрей_Алекс

Игорь, спасибо за быстрое подключение!

igordom

Андрей_Алекс
Игорь, спасибо за быстрое подключение!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Trener_23

Спасибо Игорю, всё быстро и чётко сделано, тарифный план как и обещано в теме. 😊

exKazzzaK

А можно более подробное описание тарифа бронза? Буду думать....

igordom

Trener_23
Спасибо Игорю, всё быстро и чётко сделано, тарифный план как и обещано в теме.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
exKazzzaK
А можно более подробное описание тарифа бронза? Буду думать....
Пришлите в P.M. свою почту, пожалуйста.

Андрей_Алекс

exKazzzaK
А можно более подробное описание тарифа бронза?

И мне тоже, если можно.
Почту в РМ щас черкану.

TursunBek

Игорь, в ЛК увидел, что на тарифе неотключаемая опция "безлимитный и бесплатный lte" включена до января 2016. Потом станет платной или как? В общем о перспективах ЛТЕ в 2016м есть инфа?

igordom

Андрей_Алекс
И мне тоже, если можно.Почту в РМ щас черкану.
Отправил!
TursunBek
Игорь, в ЛК увидел, что на тарифе неотключаемая опция "безлимитный и бесплатный lte" включена до января 2016. Потом станет платной или как? В общем о перспективах ЛТЕ в 2016м есть инфа?
Потом опция автоматически отключится! Самому отключать ничего не нужно!
С 16 января 2016 года - расходование 4G трафика в интернет-пакетах изменится на текущее (в соответствии с условиями ДО акции).

Свидетель Корнхолио

Игорь. Все сделал как вы и говорили. В билайне буду с 17:00 12.11.2015. Какие дальнейшие действия для перехода на бронзу?

[B][/B]

onemen

Доброго дня. Можно в РМ получить подробности про тариф Серебро?

drozdafil

Здравствуйте.
Чет не хватает минут и смс/ммс, а инета вообще 40гб получается. Как это поправить?

igordom

Свидетель Корнхолио
Игорь. Все сделал как вы и говорили. В билайне буду с 17:00 12.11.2015. Какие дальнейшие действия для перехода на бронзу?
Пишите, когда номер будет в сети Билайн, все сделаем.
onemen
Доброго дня. Можно в РМ получить подробности про тариф Серебро?
Пришлите в P.M. свою почту, пожалуйста.
drozdafil
Здравствуйте.Чет не хватает минут и смс/ммс, а инета вообще 40гб получается. Как это поправить?
Здравствуйте!

Уже не раз обсуждалось в теме, сейчас середина отчетного периода, со следующего будет ровно 500 минут и 3000 СМС и ММС (не обращайте внимание на то, что написано про следующий месяц, это опечатка), абонентская плата также будет пересчитана пропорционально фактическому кол-ву дней использования в первом (неполном) отчетном периоде.

Интернет же всегда предоставляется в полном объеме 10 Гб + Вы просили подключить опцию "Больше интернета 30 Гб", насколько я помню.

Чтобы убедится, Вам нужно позвонить в службу поддержки абонентов Билайн 0611, далее 0 для соединения с оператором.

drozdafil

Спасибо.
Почему то так и думал. А как можно переподключить +20гб? А то 30+10гб многовато )))

igordom

drozdafil
Спасибо.Почему то так и думал. А как можно переподключить +20гб? А то 30+10гб многовато )))
Сейчас у Вас всего 30 Гб интернета, так как эта опция замещает пакет трафика по тарифу. После того, как закончится трафик 30 Гб Вы можете ее отключить и тогда можно будет использовать еще и 10 Гб по тарифу, но в следующем месяце ее нужно будет опять включить, а то будет доступно только 10 Гб.

Все опции и услуги Вы можете подключать/отключать самостоятельно через службу поддержки абонентов Билайн либо Личный кабинет.

onemen

igordom
Ссылку посмотрел, спасибо, наберу Вам на телефон.

onemen

Благодарю за разъяснения.

Shoham

igordom

Спасибо за перевод моего номера на Бронзу!

Все честно, оперативно, квалифицированно. Рекомендую.

igordom

Shoham
igordomСпасибо за перевод моего номера на Бронзу!Все честно, оперативно, квалифицированно. Рекомендую.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Shoham

igordom

Да не за что!

PS Отправил заявку на перевод еще одного номера на Бронзу.

kot77

Спасибо за перевод моего тарифа. все четко. организованно.

igordom

kot77
Спасибо за перевод моего тарифа. все четко. организованно.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

klm1141

Игорь, добрый день!
Помогите подобрать тариф.
Нужен пакет минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов,и в поездках по России. больше чем пакет минут местных вызовов.
И еще вопрос - Центральный регион России, границы региона?
Тариф Домашний, сколько Гб трафика включено?
Спасибо.

igordom

klm1141
Игорь, добрый день!Помогите подобрать тариф.Нужен пакет минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов,и в поездках по России. больше чем пакет минут местных вызовов.И еще вопрос - Центральный регион России, границы региона?Тариф Домашний, сколько Гб трафика включено?Спасибо.
Добрый день!
Если нужен большой пакет минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов и в поездках по всей России, то рассмотрите "Для бизнеса за 1500" 3000 мин./мес. или "Платина 2200" 6000 руб./мес.

Домашний регион для тарифного плана "Домашний" (Центральный и Центрально-Черноземный регион России): Москва и Московская область, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области.
В тарифе помегабайтная оплата мобильного интернета. Чтобы пользоваться, нужно подключить дополнительный пакет.

Shoham

Перевод и второго номера на Бронзу прошел успешно. АП теме!

Buben13

Приветствую!
А новый номер можно взять?
Как со списком ознакомиться?

igordom

Shoham
Перевод и второго номера на Бронзу прошел успешно. АП теме!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

igordom

Buben13
Приветствую!А новый номер можно взять?Как со списком ознакомиться?
Добрый вечер!
Если Вы хотите оформить новый номер с непубличным тарифом Билайн, сообщаете в P.M. свою электронную почту, мы высылаем список номеров (платных и бесплатных), Вы выбираете любой номер, после этого мы встречаемся (Вы подъезжаете к нам в офис или оформляете доставку 300 р. по
Москве) с паспортом и мы оформляем официальный прямой Договор между вами и Билайн и выдаем сим -карту.
В дальнейшем обслуживание осуществляется в любом офисе облуживания абонентов Билайн.

Dr3-11

Номер Билайн, зарегистрированный на ООО вообще никак нельзя перевести?

Intersend

Офис где территориально?

igordom

Dr3-11
Номер Билайн, зарегистрированный на ООО вообще никак нельзя перевести?
Нужно обратиться к ООО с просьбой переоформить номер на Вас и затем можно перевести.
Intersend
Офис где территориально?
м. Отрадное или м. Шипиловская.

TursunBek

Игорь, вчера перевёл на постоплату второй из номеров, планируемых к переходу на бронзу. Можно сейчас перейти или ждать расчёта по тарифу "все за 600"?

igordom

TursunBek
Игорь, вчера перевёл на постоплату второй из номеров, планируемых к переходу на бронзу. Можно сейчас перейти или ждать расчёта по тарифу "все за 600"?
Можно переводить уже сейчас, ничего ждать не нужно.
Присылайте номер в P.M., все сделаем...

Buben13

Список получил. Спасибо. Изучу

Shoham

Третий номер переведен успешно.

Теперь вся семья "бронзовая")

Krum_A

Добрый, а для мегафона есть что нибудь?

Krum_A

Krum_A
Добрый, а для мегафона есть что нибудь?
Пошарил по теме, вопрос снят 😊

igordom

Shoham
Третий номер переведен успешно.Теперь вся семья "бронзовая")
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

ZmeyGorinich

Тема АПП, интересно.

fox1972

Игорю еще раз большое спасибо!
Еще один номер стал "Бронзовым"
Респект!

igordom

fox1972
Игорю еще раз большое спасибо!Еще один номер стал "Бронзовым"Респект!
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

TursunBek

Игорь, благодарю за перевод еще одного. По оплате отписал в ПМ и на вибер.

igordom

TursunBek
Игорь, благодарю за перевод еще одного. По оплате отписал в ПМ и на вибер.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

UnRuled

Спасибо Игорю за оперативность! Две бронзы у меня =)
Рекомендую!

terexa13

Спасибо Игорю. Перевод занял одну ночь. Спасибо.

igordom

UnRuled
Спасибо Игорю за оперативность! Две бронзы у меня =)Рекомендую!
Благодарю за Ваш отзыв!
terexa13
Спасибо Игорю. Перевод занял одну ночь. Спасибо.
Благодарю за Ваш отзыв!

filippow

Тема АП

GEOSSS

В связи с появлением Теле2 удешевление тарифов не ожидается ли? 😛

BaZ42

Вопрос по "бронзе". Опция 500 руб/мес означает что всего в месяц платеж составит 500 руб?

БРОНЗА
Аб. плата - 350 руб./мес.

+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия

Если так, то готов перевести на Бронзу несколько номеров.

igordom

GEOSSS
В связи с появлением Теле2 удешевление тарифов не ожидается ли?
Пока такой информации нет.
BaZ42
Вопрос по "бронзе". Опция 500 руб/мес означает что всего в месяц платеж составит 500 руб?БРОНЗААб. плата - 350 руб./мес.+ опция '500 руб./мес.' добавляется 500 минут, которые расходуются при междугородных звонках на других операторов, в поездках по России и при входящих звонках в поездках по СНГ, Европе и странах Египет, Китай, США, Турция, Таиланд и Южная Осетия Если так, то готов перевести на Бронзу несколько номеров.
Нет, всего будет 850 руб./мес.

Темнояр

Здравствуйте! Отписал на э/п.

igordom

Темнояр
Здравствуйте! Отписал на э/п.
Здравствуйте!
Ответил!

trauma67

тема АП!

Андрей_Алекс

Игорь, здравствуйте!
Подключил с вашей помощью "Бронзу" 3.11.15. Сегодня в личном кабинете увидел вот такое)))

Насчет количества минут и смс понятно что скорее всего глюк (хотя хотелось бы получить это за 350р/мес)
Вопрос, почему остатки минут и смс обновились сегодня, а не в начале месяца.

sergey31

Хочу такую бронзу))

Orlon

Билайн чет заглючил. У меня в личном кабинете начислено 50 000 минут и 300 000 смс)))

Андрей_Алекс

Orlon
Билайн чет заглючил. У меня в личном кабинете начислено 50 000 минут и 300 000 смс)))

На ББ если в Л.К. зайти, еще 30 гигов интета "Мобильный интернет по услуге Интернет-уведомление в роуминге".
Может тарифы поменяли?)))

СОКОЛОВ

Андрей_Алекс

На ББ если в Л.К. зайти, еще 30 гигов интета "Мобильный интернет по услуге Интернет-уведомление в роуминге".
Может тарифы поменяли?)))

Да хрен там... Всё в порядке согласно тарифу. проверка в 15.13

Андрей_Алекс

СОКОЛОВ

Да хрен там... Всё в порядке согласно тарифу. проверка в 15.13

Да, все исправили.
Но все равно, почему новый отчетный период начался сегодня?
С момента подключения прошло 19 дней.

igordom

Вчера специалисты Билайн целый день меняли ПО до сих пор еще не все закончили, возможны сбои в отбражении информации.

На Бронзе отчетный период фиксированный с 21-го по 20-е число каждого месяца, а не с 1-го по 31-е!!!

Андрей_Алекс

igordom
Вчера специалисты Билайн целый день меняли ПО до сих пор еще не все закончили, возможны сбои в отбражении информации.

На Бронзе отчетный период фиксированный с 21-го по 20-е число каждого месяца, а не с 1-го по 31-е!!!

Понятно.
Спасибо!

СОКОЛОВ

igordom
Вчера специалисты Билайн целый день меняли ПО до сих пор еще не все закончили, возможны сбои в отбражении информации.

На Бронзе отчетный период фиксированный с 21-го по 20-е число каждого месяца, а не с 1-го по 31-е!!!

чёта отчёта на почту не приходит... по понедельникам рассылают ?

igordom

СОКОЛОВ
чёта отчёта на почту не приходит... по понедельникам рассылают ?

После окончания расчетного периода нужно 2-3 дня на формирование счета.

Точные сроки и подключена ли автоматическая рассылка счетов на электронную почту можно уточнить по телефону службы поддержки Билайн 0611, далее 0 для соединения с оператором.

SDR

Подпишусь

Шуртаган

Приветствую Игорь.
Вобщем прошло почти два месяца пользования тарифом ,Бронза,. Доволен!Честные безлимитные звонки на номера Билайн,а не как в других тарифах ,Всё", когда минуты всё равно списывались.Интернета 10Гб вполне хватает.Спасибо.
Тоже появилась такая графа-30 гигов интернета "Мобильный интернет по услуге Интернет-уведомление в роуминге".Это для чего?

igordom

Шуртаган
Приветствую Игорь.Вобщем прошло почти два месяца пользования тарифом ,Бронза,. Доволен!Честные безлимитные звонки на номера Билайн,а не как в других тарифах ,Всё", когда минуты всё равно списывались.Интернета 10Гб вполне хватает.Спасибо.Тоже появилась такая графа-30 гигов интернета "Мобильный интернет по услуге Интернет-уведомление в роуминге".Это для чего?
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв в теме.
На эту услугу не обращайте внимание, там не совсем корректное описание, скоро специалисты Билайн все поправят.
Это информационная услуга, она оповещает абонента в случае начислений за мобильный интернет в международном роуминге.

Pahrey

Шуртаган
Приветствую Игорь.
Вобщем прошло почти два месяца пользования тарифом ,Бронза,. Доволен!Честные безлимитные звонки на номера Билайн,а не как в других тарифах ,Всё", когда минуты всё равно списывались.Интернета 10Гб вполне хватает.Спасибо.
?
Подпишусь под каждым словом, три номера на этом тарифе, только положительные впечатления от тарифа. Ещё раз большое спасибо Игорю.

hakimmarat

Добрый день Игорь!
У меня БиЛайн "Всё за 600" постоплата.
Подключён планшет по программе "Интернет за всё"
Хватает 450- 550 минут за глаза.
10 Гб хватает и на смартфоне и на планшете.
Заинтересовал тариф "Бронза", да и экономия очевидна!
Вопрос: при тарифном плане "Бронза" за 350р можно подключить и планшет как в моём тарифном плане? или есть ещё какие то варианты?

igordom

Pahrey
Подпишусь под каждым словом, три номера на этом тарифе, только положительные впечатления от тарифа. Ещё раз большое спасибо Игорю.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!

igordom

hakimmarat
Добрый день Игорь!У меня БиЛайн "Всё за 600" постоплата.Подключён планшет по программе "Интернет за всё"Хватает 450- 550 минут за глаза.10 Гб хватает и на смартфоне и на планшете.Заинтересовал тариф "Бронза", да и экономия очевидна!Вопрос: при тарифном плане "Бронза" за 350р можно подключить и планшет как в моём тарифном плане? или есть ещё какие то варианты?
Здравствуйте!
Опция "Интернет на все" на этом тарифе недоступна для подключения.
Но ее можно подключить на семействе тарифов Для бизнеса за...

SDR

Игорь, сколько на национальном вип антиаон будет стоить?

Сеня Горбунков

АП, отмечусь!

igordom

SDR
Игорь, сколько на национальном вип антиаон будет стоить?
Стоимость этой услуги - 88 руб./мес. с НДС

SDR

igordom
Стоимость этой услуги - 88 руб./мес. с НДС

подал на смену оператора

ждите в гости

Buben13

Теперь и у меня "Бронза".
Оплатил, отписАл в пм.
Спасибо!

Buben13

А мобильным переводом на тарифе воспользоваться нельзя.

igordom

Buben13
Теперь и у меня "Бронза". Оплатил, отписАл в пм. Спасибо!
Благодарю за Ваш отзыв!
Buben13
А мобильным переводом на тарифе воспользоваться нельзя.
Услуга доступна только для абонентов предоплатной системы расчетов.

sanek760

И мне подключили тариф. Все отлично, благодарю, рекомендую!

igordom

sanek760
И мне подключили тариф. Все отлично, благодарю, рекомендую!
Благодарю за Ваш отзыв!

Shumaher

В начале месяца в билайн сбегаю, обращусь.

igordom

Shumaher
В начале месяца в билайн сбегаю, обращусь.
Пишите, буду рад помочь.

oxotnik-005

Игорь приветствую! Еще четыре номера примите пожалуйста в работу, отправил СМС. Заранее спасибо, с уважением Андрей...

igordom

oxotnik-005
Игорь приветствую! Еще четыре номера примите пожалуйста в работу, отправил СМС. Заранее спасибо, с уважением Андрей...
Добрый день!
Принято!
С уважением, Игорь

JohnZel

Спасибо, Игорь. Перевел на Бронзу два номера МТС, на подходе еще два. По сроком перевод с тарифа Билайн "Все за 600" на Бронзу занял меньше суток.

Orlon

Игорь, приветствую!
Есть ли у Вас какой-нибудь тариф без абонентской платы?

igordom

JohnZel
Спасибо, Игорь. Перевел на Бронзу два номера МТС, на подходе еще два. По сроком перевод с тарифа Билайн "Все за 600" на Бронзу занял меньше суток.
Благодарю за Ваш отзыв!
Orlon
Игорь, приветствую!Есть ли у Вас какой-нибудь тариф без абонентской платы?
Добрый день!
Да, тарифный план "Национальный ВИП" в шапке темы.

Berhard

Игорю огромное спасибо за оперативность и качество. Четыре номера уже на Бронзе. Дальше-больше.

GEOSSS

Сменил тариф на постоплатный, отписал в ПМ

igordom

Berhard
Игорю огромное спасибо за оперативность и качество. Четыре номера уже на Бронзе. Дальше-больше.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!
GEOSSS
Сменил тариф на постоплатный, отписал в ПМ
Ответил!

passage

а обязательно звонить в поддержку, или можно в личномъ кабинете посмотреть, какой у меня тариф?.. =)

Pahrey

passage
а обязательно звонить в поддержку, или можно в личномъ кабинете посмотреть, какой у меня тариф?.. =)

Можно и в личном, я так смотрел.

passage

тариф подключили, все честно, спасибо большое!.. =)

igordom

passage
тариф подключили, все честно, спасибо большое!.. =)
Благодарю за Ваш отзыв в теме!

Psys

Добрый вечер.
А интернет какой? 4g?

sergey31

Приветствую! Можно перевести на золото ещё? И по перерасходу у Вас проконсультироваться по телефону?

igordom

Psys
Добрый вечер.
А интернет какой? 4g?
Здравствуйте!
Интернет работает во всех стандартах G/2G/3G/4G(LTE).
sergey31
Приветствую! Можно перевести на золото ещё? И по перерасходу у Вас проконсультироваться по телефону?
Здравствуйте!
Да, пишите, все сделаем.
По начислениям за услуги связи Вам нужно позвонить в службу поддержки абонентов Билайн 0611, далее 0 для соединения с оператором, там обязательно помогут.

GEOSSS

Можно еще раз уточнить, а "Бронза" - ПОСТоплатный или ПРЕДоплатный?

igordom

GEOSSS
Можно еще раз уточнить, а "Бронза" - ПОСТоплатный или ПРЕДоплатный?
Все представленные тарифные планы имеют постоплатную систему расчетов.

tozik106

Доброй ночи всем! Хочу поблагодарить автора данной темы. Всё очень оперативно. Ждал звонка, а в 12PM зашёл в личные кабинеты моих родных девочек и удивившись обнаружил подключённые "Бронзы". Очень здорово, всем советую. AGbv6to1 AGbv6to1

igordom

tozik106
Доброй ночи всем! Хочу поблагодарить автора данной темы. Всё очень оперативно. Ждал звонка, а в 12PM зашёл в личные кабинеты моих родных девочек и удивившись обнаружил подключённые "Бронзы". Очень здорово, всем советую. AGbv6to1 AGbv6to1
Доброе утро!
Благодарю за Ваш отзыв!

GEOSSS

Подключился за один день.
Спасибо.

igordom

GEOSSS
Подключился за один день.Спасибо.
Доброе утро!
Благодарю за Ваш отзыв!

dimon495rus

Здравствуйте Игорь!
У меня Мегафон, хочу оставить номер. Мне просто нужно прийти в офис Мегафона и написать заявление на переход в Билайн?
И вопрос, ваши тарифы, имеют какой нибудь срок? (проще говоря, данные тарифы действуют дооо 2017 года и т.д.).

С Уважением - Дмитрий.

igordom

dimon495rus
Здравствуйте Игорь!У меня Мегафон, хочу оставить номер. Мне просто нужно прийти в офис Мегафона и написать заявление на переход в Билайн?И вопрос, ваши тарифы, имеют какой нибудь срок? (проще говоря, данные тарифы действуют дооо 2017 года и т.д.).С Уважением - Дмитрий.
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн (именно Билайн!) и подать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн, при этом нужно выбрать любой постоплатный тарифный план.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим непубличный тариф Билайн.
Это постоянные тарифы, а не временные или акционные, у них нет срока действия, просто они непубличные.

АА12

igordom
Вам нужно обратиться в ближайший офис Билайн (именно Билайн!) и подать заявление на переход на обслуживание номера в Билайн, при этом нужно выбрать любой постоплатный тарифный план.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться своим номером), мы включим непубличный тариф Билайн.
Приветствую,Игорь!
Тоже Мегафон.
1. На какой постоплат для начала рекомендуете переходить в БиЛайне (название тарифа)?
2. После перехода сообщить Вам сразу о данном факте,или в течение 7-8 дней,или по истечении 8 дней?
3. Сохраняются ли деньги,имеющиеся на счёте номера Мегафона при переключении на Билайн?

С уважением.

igordom

АА12
Приветствую,Игорь!Тоже Мегафон.1. На какой постоплат для начала рекомендуете переходить в БиЛайне (название тарифа)?2. После перехода сообщить Вам сразу о данном факте,или в течение 7-8 дней,или по истечении 8 дней?3. Сохраняются ли деньги,имеющиеся на счёте номера Мегафона при переключении на Билайн?С уважением.
Доброе утро!
1. Нужно включить на номере тариф Все за 600 (постоплатный), но именно постоплатный!!! Есть еще предоплатный вариант этого тарифа.
Проконтролируйте также, чтобы в Договор внесли электронную почту, а то Вы не будете получать полную детализацию каждый месяц.
2. Сообщите мне, пожалуйста, когда номер будет в сети Билайн (по истечении 8 дней) и мы сменим тариф на номере на непубличный.
3. Этот вопрос лучше задать в Мегафоне, не могу ответить за них.

АА12

igordom
Доброе утро!
Благодарю.
Всё понял.
В понедельник начинаю действовать.

musstek

Подключал у Игоря 3 номера 'национальный вип' и 1 номер 'бронза'. Все быстро и качественно, рекомендую.

igordom

musstek
Подключал у Игоря 3 номера 'национальный вип' и 1 номер 'бронза'. Все быстро и качественно, рекомендую.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!

igordom

Обновлены тарифы в шапке темы!

ork19

Вопрос Игорю- в тарифе ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350 есть услуга "домашний регион"?
И по опции 'Интернет на всё' - сколько она стоит?

ork19

А , сори увидел - "интернет на все" бесплатно.

igordom

ork19
Вопрос Игорю- в тарифе ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350 есть услуга "домашний регион"?
Да, услугу Домашний регион можно подключить на всех представленных в шапке темы тарифных планах!

Shumaher

igordom
Проконтролируйте также, чтобы в Договор внесли электронную почту, а то Вы не будете получать полную детализацию каждый месяц.
А если не внесли, можно потом в личном кабинете вбить? А то у меня продавец, не внеся, вопил дурным голосом что она ни кому не нужна, и туда ничего не присылают.

doktor007

Хотелось бы поинтересоваться-а такой темой но только в МТС никто не занимается?

igordom

Shumaher
А если не внесли, можно потом в личном кабинете вбить? А то у меня продавец, не внеся, вопил дурным голосом что она ни кому не нужна, и туда ничего не присылают.
Да, почту можно внести позднее.
Вам попался некомпетентный сотрудник, к сожалению.
doktor007
Хотелось бы поинтересоваться-а такой темой но только в МТС никто не занимается?
Номер МТС также можно портировать в Билайн и включить непубличный тариф.

doktor007

Я имел ввиду не в Биллайне а в Мтс приблизительно с теми же тарифами

Shumaher

igordom
Вам попался некомпетентный сотрудник, к сожалению.
Молодой ишшо. 😊

Shoham

igordom

Приветствую!

Подскажите, пжл, при нахождении в МО и тарифе "Бронза" звонки на стационарные телефоны МСК и МО также входят в пакет минут?

Shumaher

Приятное обновление. 😊

hakimmarat

У меня сейчас все за 600 . Ваш Тарифный план " для бизнеса 350 - вижу прям как мой, только дешевле!
У меня отключены все "ненужные" услуги. Лишнего не съедает тарифный план.
Разделяю инет на планшет!
Вопрос- при переходе на Ваш "для бизнеса 350" все останется в исходном состоянии?
За исключением суммы оплаты.
А как с договором? У меня оформлено на физика т.е на меня!
Если переход безболезненный- хочу перейти к Вам.

igordom

Shoham
igordom
Приветствую!Подскажите, пжл, при нахождении в МО и тарифе "Бронза" звонки на стационарные телефоны МСК и МО также входят в пакет минут?
Здравствуйте!
Да, конечно входят.
hakimmarat
У меня сейчас все за 600 . Ваш Тарифный план " для бизнеса 350 - вижу прям как мой, только дешевле!У меня отключены все "ненужные" услуги. Лишнего не съедает тарифный план.Разделяю инет на планшет!Вопрос- при переходе на Ваш "для бизнеса 350" все останется в исходном состоянии?За исключением суммы оплаты. А как с договором? У меня оформлено на физика т.е на меня!Если переход безболезненный- хочу перейти к Вам.
Номер останется так же оформленным на Вас, никакие ненужные услуги никто Вам подключать не будет, не волнуйтесь.
Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца и мы подключаем на него тариф. Номер остается Ваш, меняется только тариф на обслуживание.

Der Alte Hase

igordom
Обновлены тарифы в шапке темы!
Гм...
Получается, что "Все для бизнеса за 350" выгоднее, чем "Престижный Бронза"?
На 100минут для других операторов больше и инет делить можно?
Еще отличия есть? Дополнительно 10 гигов инета за 200р. в "Все для бизнеса за 350" есть?
Плюс для линейки "Все для бизнеса" звонки даже вне домашнего региона на билайн бесплатные.
А для "Все для бизнеса за 1200" вообще ДР не нужен, ибо 3000мин. на других операторов (даже другого региона) где бы не находился, так я понимаю?
Если так, то сильно призадумался... 😊
В таблице сносок масса, можно их расшифровку выложить?

Pahrey

Der Alte Hase
Гм...
Получается, что "Все для бизнеса за 350" выгоднее, чем "Престижный Бронза"?
На 100минут для других операторов больше и инет делить можно?
Еще отличия есть? Дополнительно 10 гигов инета за 200р. в "Все для бизнеса за 350" есть?
Плюс для линейки "Все для бизнеса" звонки даже вне домашнего региона на билайн бесплатные.
А для "Все для бизнеса за 1200" вообще ДР не нужен, ибо 3000мин. на других операторов (даже другого региона) где бы не находился, так я понимаю?
Если так, то сильно призадумался... 😊
В таблице сносок масса, можно их расшифровку выложить?

А я уже переключился, с бронзы на престижный 350, за что Игорю огромное спасибо. Опять он молодец, все быстро и чётко.

igordom

Der Alte Hase
Гм...Получается, что "Все для бизнеса за 350" выгоднее, чем "Престижный Бронза"?На 100минут для других операторов больше и инет делить можно? Еще отличия есть? Дополнительно 10 гигов инета за 200р. в "Все для бизнеса за 350" есть?Плюс для линейки "Все для бизнеса" звонки даже вне домашнего региона на билайн бесплатные. А для "Все для бизнеса за 1200" вообще ДР не нужен, ибо 3000мин. на других операторов (даже другого региона) где бы не находился, так я понимаю?Если так, то сильно призадумался... В таблице сносок масса, можно их расшифровку выложить?
Да, это более новая версия этого тарифа и он более выгодный.
Основные отличия в 600 минут, вместо 500 в старой версии и звонки на Билайн теперь безлимитны и бесплатны из любой точки России, а не только из региона подключения, но смс 1000, а не 3000 шт.
И еще на него можно подключить услугу "Интернет на все" и делится трафиком, а на старый было нельзя. Все остальные условия и опции те же!
Опции "Больше интернета" вообще больше нет ни на каких тарифах, ее вообще Билайн убрал!
Да, тарифный план "Все для бизнеса за 1200" без роуминга по всей Росcии работает, даже в Крыму, никакие дополнительные опции на него подключать не нужно!!




igordom

Pahrey
А я уже переключился, с бронзы на престижный 350, за что Игорю огромное спасибо. Опять он молодец, все быстро и чётко.
Спасибо за Ваш отзыв!

Der Alte Hase

Как я понял из таблицы последней (в первом постинге несколько иная), новая линейка называется "Престижный за ...", а старая "Престижный бронза, серебро и т.д".
А вот опцию "Больше инета" жаль, мне нужна. В любом случае, на Престижном бронзе у меня безлимитный инет еще полтора месяца. Буду думать... 😊

Nikita3

Написал в личку.

igordom

Nikita3
Написал в личку.
Ответил!

Жакоп

Игорь огромное СПАСИБО!!! За второе подключение ответственный продавец всем рекомендую.

igordom

Жакоп
Игорь огромное СПАСИБО!!! За второе подключение ответственный продавец всем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв в теме!

AndreySvist

Ап! Действительно, изменения по сравнению с бронзой позитивные, за исключением отобранных доп.пакетов трафика. И на фига тогда возможность делить трафик на несколько устройств? Билайн, такой билайн

Nikita3

Спасибо за перевод с бронзы на престижный 350.

GEOSSS

Спасибо за перевод с бронзы на престижный 350.
А это бесплатно?
Или - опять 500 платить?

igordom

Nikita3
Спасибо за перевод с бронзы на престижный 350.
Благодарю за Ваш отзыв!
GEOSSS
А это бесплатно?
Или - опять 500 платить?
Стоимость перехода на тарифный план 250 руб.

Karma 72

я вип-клиент в билайне,сохранится ли скидка на сумму счета...по-моему 15% и другие опции для Вашего тарифа бизнес 650

igordom

Karma 72
я вип-клиент в билайне,сохранится ли скидка на сумму счета...по-моему 15% и другие опции для Вашего тарифа бизнес 650
Бонусные программы на этих тарифах не работают, услуги нужно будет проверить и переподключить заново.

Karma 72

igordom
Бонусные программы на этих тарифах не работают, услуги нужно будет проверить и переподключить заново.

замороченно.останусь при своих!!!

Toilet Paper

Один телефон переведен. На все про все ушли сутки. Спасибо, Игорь. Второй номер у Вас в Viber. Александр

igordom

Toilet Paper
Один телефон переведен. На все про все ушли сутки. Спасибо, Игорь. Второй номер у Вас в Viber. Александр
Благодарю за Ваш отзыв!
По второму работаем!

Orlon

Снова обратился к Игорю и снова все на высшем уровне!
Спасибо!

P.S. Только никак не разберусь, как поделить инет между устройствами...

Pahrey

Orlon
Снова обратился к Игорю и снова все на высшем уровне!
Спасибо!

P.S. Только никак не разберусь, как поделить инет между устройствами...

Идите в офис Билайн, причём ни в каждом офисе, вам смогут помочь, не слишком компетентные сотрудники в билайне.

evdokim75

Игорь, спасибо.
Все работает.

igordom

evdokim75
Игорь, спасибо.Все работает.

Благодарю за Ваш отзыв!

Karma 72

ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

Old School

Воспользовался. Спасибо.

igordom

bocman2010
А что за тариф "Престижный за 350" не нашел описания.
Тариф "Для бизнеса за 350" в шапке темы.

bocman2010

igordom
А что за тариф "Престижный за 350" не нашел описания.Тариф "Для бизнеса за 350" в шапке темы.
Понял. Значит у меня такой)))Да,и большое спасибо за перевод на этот тариф. Все нравится. Обращался через почту.

igordom

bocman2010
Понял. Значит у меня такой)))Да,и большое спасибо за перевод на этот тариф. Все нравится. Обращался через почту.
Благодарю за Ваш отзыв!

Pahrey

Игорь здравствуйте, а детский тариф есть какой нибудь? Что бы в абонентку входил интернет и на Билайн все исходящие были бесплатны.

igordom

Pahrey
Игорь здравствуйте, а детский тариф есть какой нибудь? Что бы в абонентку входил интернет и на Билайн все исходящие были бесплатны.
Добрый день!
Лучший детский тариф с интернетом - ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350.

луканин

Отписал в ПМ

igordom

луканин
Отписал в ПМ
Ответил!

Nikita3

Написал в личку

mik5200

Написал в ПМ

igordom

Ответил всем в P.M.!

Nikita3

Спасибо за перевод с бронзы на престиж.

Grin001

igordom написал в P M

igordom

Nikita3
Спасибо за перевод с бронзы на престиж.
Благодарю за Ваш отзыв!
Grin001
igordom написал в P M
Ответил!

Karma 72

Воспользовался услугой.Все качественно и оперативно!!!!

mik5200

Оплатил.
Игорь,Большое СПАСИБО!!!
Рекомендую!!!

sallnaba

Игорь, отписал в РМ . прошу перевести с бронзы на всё для бизнеса за 350. с ув Ю,В.

igordom

Karma 72
Воспользовался услугой.Все качественно и оперативно!!!!
Благодарю за Ваш отзыв!
mik5200
Оплатил.Игорь,Большое СПАСИБО!!! Рекомендую!!!
Благодарю за Ваш отзыв!
sallnaba
Игорь, отписал в РМ . прошу перевести с бронзы на всё для бизнеса за 350. с ув Ю,В.
Ответил!

batsher

всё чётко!

igordom

batsher
всё чётко!
Благодарю за Ваш отзыв!

луканин

ПМ

igordom

луканин
ПМ
Ответил!

Pahrey

Очередной раз Игорю огромное спасибо. Все на высоте, как всегда.

igordom

Pahrey
Очередной раз Игорю огромное спасибо. Все на высоте, как всегда.
Спасибо за Ваш отзыв!

Grin001

спасибо Игорю за оперативное подключение

igordom

Grin001
спасибо Игорю за оперативное подключение
Спасибо за Ваш отзыв!

sallnaba

Игорь большое спасибо! Очень оперативно! С ув. Ю.В.

.

HaRS

Игорь, здравствуйте. Тема большая, выискивать похожие вопросы не получается.
Вопросы:
1. На тарифах "все для бизнеса" сколько стоит минута звонка на городские телефоны и входят ли они в пакет бесплатных минут?
2. Если я уже был подключен Вами на тариф, перескочить на пониженный тариф стоит денег? Или Вы переводите бесплатно?

Shumaher

Спасибо ТС за чуткое отношение к обратившимся за услугой. Всё оперативно.

igordom

sallnaba
Игорь большое спасибо! Очень оперативно! С ув. Ю.В.
Благодарю за Ваш отзыв!
HaRS
Игорь, здравствуйте. Тема большая, выискивать похожие вопросы не получается. Вопросы: 1. На тарифах "все для бизнеса" сколько стоит минута звонка на городские телефоны и входят ли они в пакет бесплатных минут?2. Если я уже был подключен Вами на тариф, перескочить на пониженный тариф стоит денег? Или Вы переводите бесплатно?
Добрый вечер!
1. Звонки на городские телефоны входят в пакет минут по тарифу.
2. Стоимость перехода на тарифный план 250 руб.
Shumaher
Спасибо ТС за чуткое отношение к обратившимся за услугой. Всё оперативно.
Благодарю за Ваш отзыв!

onemen

Игорь, доброго дня. А в

ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 1 200
Есть ли" местные вызовы" как в
ЗОЛОТО
?

igordom

onemen
Игорь, доброго дня. А в ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 1 200 Есть ли "местные вызовы" как в ЗОЛОТО?
Добрый день!
Нет, это тариф без роуминга по России, там вызовы по всей России "местные".

hakimmarat

Добрый день!
Подключите меня на все за 350!

igordom

hakimmarat
Добрый день!Подключите меня на все за 350!
Добрый день!
Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца, мы подключаем на него этот тариф.

Smallmonkey

igordom
[b]ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ И МО!!![/B]

Игорь добрый день интересует тариф для бизнеса 650₽ ( мой оператор билайн ) хотелось узнать условия , стоимость , время перехода , так же заинтересован мой друг .

onemen

Благодарю за ответ

igordom

Smallmonkey
Игорь добрый день интересует тариф для бизнеса 650₽ я абонент Билайн ( мой оператор Билайн ) хотелось узнать условия , стоимость , время перехода , так же заинтересован мой друг .
Добрый день!
Написал в P.M.

Sephiroth-13-

Спасибо Игорю и Владимиру за отличный сервис и оперативность. Приношу извинения за запоздалость отзыва.

Sephiroth-13-

Как я понял из обсуждения изменений в тарифах, обладателям "бронзы 350" есть смысл переходить на "ВДБ 350". Для обладателей тарифа "золото 1000" при переходе на "ВДБ 1200" не все так однозначно (привлекает "инет на все", смущает снижение количества минут). Так ли это?

igordom

Sephiroth-13-
Спасибо Игорю и Владимиру за отличный сервис и оперативность. Приношу извинения за запоздалость отзыва.
Благодарю за Ваш отзыв в теме!
По поводу тарифов все так.

JohnZel

Перевел всю семью на тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350. Спасибо, Игорь.

igordom

JohnZel
Перевел всю семью на тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350. Спасибо, Игорь.
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе!

sallnaba

Игорь, прошу ещё один номерочек перевести на престижный за 350, подробности в РМ. с ув.Ю,В,

igordom

sallnaba
Игорь, прошу ещё один номерочек перевести на престижный за 350, подробности в РМ. с ув.Ю,В,
Ответил!

NAC

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто уже пользуется новыми тарифами "Все для бизнеса 350" или "Все для бизнеса 600" - пакет включенных в тариф SMS действителен только при нахождении в домашнем регионе?

Т.е. если я уехал, допустим, в Калугу (Калужская область, НЕ домашний регион, т.е. по сути роуминг по России), то исходящее SMS для меня будет платным независимо от того, израсходовал ли я включенный в тариф пакет SMS или нет, верно?

Спасибо!

igordom

NAC
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто уже пользуется новыми тарифами "Все для бизнеса 350" или "Все для бизнеса 600" - пакет включенных в тариф SMS действителен только при нахождении в домашнем регионе? Т.е. если я уехал, допустим, в Калугу (Калужская область, НЕ домашний регион, т.е. по сути роуминг по России), то исходящее SMS для меня будет платным независимо от того, израсходовал ли я включенный в тариф пакет SMS или нет, верно?Спасибо!
Нет, это не так!
Пакет SMS и MMS: Включенный пакет SMS и MMS во всех тарифных планах 'Для Бизнеса' расходуется на абонентские номера российских операторов связи из домашней сети и во внутрисетевом роуминге. Стоимость одного SMS-сообщения на номера абонентов других стран - 5,95 ₽, MMS-сообщения на номера абонентов других стран - 6,45 ₽.

ork19

NAC
Т.е. если я уехал, допустим, в Калугу (Калужская область, НЕ домашний регион, т.е. по сути роуминг по России), то исходящее SMS для меня будет платным независимо от того, израсходовал ли я включенный в тариф пакет SMS или нет, верно?
Из описания тарифа:
Роуминг по России5
услуги связи (за 1 минуту вызова и за 1 исходящее SMS/MMS-сообщение)
Входящие/исходящие вызовы
На территории России, кроме республики Крым и г.Севастополь 0 ₽ /9,95 ₽
На территории республики Крым и г.Севастополь 9,95 ₽ /9,95 ₽
SMS-сообщения на номера российских операторов / операторов других стран
На территории России, кроме республики Крым и г.Севастополь 4,95 ₽ / 5,95 ₽
На территории республики Крым и г.Севастополь 5,95 ₽
MMS-сообщения7 на номера российских операторов / операторов других стран
На территории России, кроме республики Крым и г.Севастополь 6,45 ₽
На территории республики Крым и г.Севастополь 6,45 ₽ / 5,95 ₽
Мобильный Интернет за 1 Мб интернет трафика (при нахождении на территории республики Крым
и г.Севастополь) 9,95 ₽
Т.е. СМСка из Калуги будет стоит 4.95

ork19

Но: там есть услуга "Домашний регион" 3 рубля в день. Т.е. подключив ее в Калуге ты будешь расходовать свой пакет. Игорь поправь если я не прав.

NAC

Игорь, коллеги, спасибо!

Игорь, хорошо, если так. Но об этом нигде не написано... А написано как раз так, как описал ув. ork19 - т.е. SMS должно стоить 4,95 в роуминге... это и смущает, потому и спрашиваю - может кто проверял уже...

igordom

NAC
Игорь, коллеги, спасибо!Игорь, хорошо, если так. Но об этом нигде не написано... А написано как раз так, как описал ув. ork19 - т.е. SMS должно стоить 4,95 в роуминге... это и смущает, потому и спрашиваю - может кто проверял уже...
Читайте внимательнее, там все написано!

Еще раз пишу:
Пакет SMS и MMS: Включенный пакет SMS и MMS во всех тарифных планах 'Для Бизнеса' расходуется на абонентские номера российских операторов связи из домашней сети и во внутрисетевом роуминге. Стоимость одного SMS-сообщения на номера абонентов других стран - 5,95 ₽, MMS-сообщения на номера абонентов других стран - 6,45 ₽.

igordom

Никаких услуг для этого подключать не нужно, пакеты SMS/MMS и так работают по всей России!!!

Те цены, которые указал ork19 будут справедливы только при исчерпании пакета по тарифу!!!

ork19

Позвонил специально оператору. Если я в Калуге, моя смс будет стоить 4.95

NAC

Игорь, спасибо за разъяснение! Пакет SMS действует по всей России кроме Крыма и Севастополя.

2 ork19: оператор скорее всего ошибся, в описании тарифа это есть - я, каюсь, невнимательно прочитал...

JohnZel

Здравствуйте, Игорь. Подскажите как происходит оплата счета на постоплатном тарифе (у меня Для бизнеса) . Я настроил через личный кабинет услугу Автоплатеж, но уже 22 число, а счет за услугу еще не приходил, соответственно, с банковской карты ничего не списывалось.

Сеня Горбунков

См ПМ

igordom

JohnZel
Здравствуйте, Игорь. Подскажите как происходит оплата счета на постоплатном тарифе (у меня Для бизнеса) . Я настроил через личный кабинет услугу Автоплатеж, но уже 22 число, а счет за услугу еще не приходил, соответственно, с банковской карты ничего не списывалось.
Здравствуйте!
Счет обычно выставляется на третий день после окончания расчетного периода (23 числа), нужно подождать.
Сеня Горбунков
См ПМ
Ответил!

луканин

Звонил ТС , у них там какие то задержки с подключение до 2х недель.
В результате подключился сам по своим связям в Билайне. Без каких либо задержек.

Pahrey

луканин
Звонил ТС , у них там какие то задержки с подключение до 2х недель.
В результате подключился сам по своим связям в Билайне. Без каких либо задержек.

Походу в отпуске.

hakimmarat

Игорь, а как мое подключение?

sewol

То есть до нг не успею уже подключить?

Сеня Горбунков

Тоже жду...

Pahrey

А что автор темы молчит?

fox1972

Игорю еще раз спасибо!
Еще три номера стали "бронзовыми"
Все просто Замечательно!

igordom

hakimmarat
Игорь, а как мое подключение?
Готово! Написал в P.M.

Прошу все вопросы по срокам писать в P.M. и не загромождать тему, всем обязательно отвечу.

igordom

fox1972
Игорю еще раз спасибо!Еще три номера стали "бронзовыми"Все просто Замечательно!
Благодарю за Ваш отзыв в теме!

СОКОЛОВ

Набаянил в карму ...

drozdafil

А кто подключил доп. пакет интернета у того останется?

igordom

drozdafil
А кто подключил доп. пакет интернета у того останется?
Да, останется.

sanek760

Игорь, приветствую!
В тарифе "Все для бизнеса Бронза" для подключения международного роуминга необходим гарантийный взнос 1500, который списывается со счета и блокируется до отключения этой услуги. В появившемся тарифе "Все для бизнеса за 350" то же самое?

astary

Отписал в РМ

igordom

sanek760
Игорь, приветствую!
В тарифе "Все для бизнеса Бронза" для подключения международного роуминга необходим гарантийный взнос 1500, который списывается со счета и блокируется до отключения этой услуги. В появившемся тарифе "Все для бизнеса за 350" то же самое?
Здравствуйте!
Вы можете представить в офис Билайн второй документ (ВУ, загранпаспорт и т.д.) и подключить услугу Международный роуминг абсолютно бесплатно на любом тарифном плане.
astary
Отписал в РМ
Ответил!

sanek760

Понятно, попробую, спасибо!

ZmeyGorinich

Доброго дня. Как подключить один из Ваших тарифов, если я уже являюсь абонентом Билайн.

igordom

ZmeyGorinich
Доброго дня. Как подключить один из Ваших тарифов, если я уже являюсь абонентом Билайн.
Добрый день!
Если Вы хотите подключить тариф на свой номер, то сообщаете в P.M. номер и ФИО владельца, мы подключаем на него тариф, после этого Вы звоните в службу сервиса абонентов Билайн 0611 и уточняете, какой у Вас подключен тариф и какие его условия, все происходит дистанционно. Номер остается Ваш, меняется только тариф на обслуживание.

hakimmarat

Игорю спасибо!
Подключение прошло успешно.
Респект и рекомендации!

Zorch

Отмечусь

igordom

hakimmarat
Игорю спасибо!Подключение прошло успешно.Респект и рекомендации!
Благодарю за Ваш отзыв!

igordom

Всю работу в этом году закончили!
Ушли на Новогодние каникулы.
Пишите после 10-го января!

Всех с наступающими праздниками!


Pahrey

И вас Игорь с наступающем Новым годом, большое вам спасибо, за предоставленные услуги.

igordom

Pahrey
И вас Игорь с наступающем Новым годом, большое вам спасибо, за предоставленные услуги.
Спасибо за поздравления!

Der Alte Hase

Присоединяюсь к поздравлениям Игорю!
Много народу направил к нему, всех подключил...

igordom

Der Alte Hase
Присоединяюсь к поздравлениям Игорю!Много народу направил к нему, всех подключил...
Спасибо за поздравления!

SDR

Игорь, ждите в гости после праздников за бронзой

igordom

SDR
Игорь, ждите в гости после праздников за бронзой
Приезжайте! Буду рад помочь!

DmitroSPB

Игорь с наступившим и можно в РМ условия перехода.

кладовщик

Спасибо, быстро не смотря на праздники.

dimache

Доброго вечера!
Позвоню Вам после праздников.

igordom

кладовщик
Спасибо, быстро не смотря на праздники.
Благодарю за Ваш отзыв!

NAC

Игорь, спасибо! Все подключилось!
Действительно - люди отдыхают, Игорь работает 😊
Еще раз спасибо и с Новым Годом!

АА12

Наконец и я в списке подключённых.
Третий номер уже через Вас.
Премного благодарен,Игорь!

igordom

АА12, NAC
Благодарю за ваши отзывы в теме!

sallnaba

Игорь спасибо!

псм

Доброе утро.
А можно в Москве приобрести симку с тарифом за 350руб/месяц?
А так-же прошу инструкцию как перевести свой номер в РМ

igordom

псм
Доброе утро.А можно в Москве приобрести симку с тарифом за 350руб/месяц?А так-же прошу инструкцию как перевести свой номер в РМ
Здравствуйте!
Новый номер можно будет оформить после 10-го января.
Отправил инструкцию в P.M.!

Dr3-11

igordom, вы мне уже отвечали, но я на всякий случай спрошу ещё раз на перспективу 😊
Вообще когда-нибудь будет возможность какой-нибудь непубличный тариф перевести на номер Билайн, оформленный на юрлицо?

Titan2

послежу

igordom

Dr3-11
igordom, вы мне уже отвечали, но я на всякий случай спрошу ещё раз на перспективу Вообще когда-нибудь будет возможность какой-нибудь непубличный тариф перевести на номер Билайн, оформленный на юрлицо?
Нет, сначала нужно переоформить номер на физика.

NAC

Вдруг кому будет интересно - национальный и международный роуминг по тарифу Национальный ВИП.
Спрашивал у оператора, т.к. брошюры найти не удалось, в т.ч. и у Игоря такой информации нет. Международная связь - спрашивал про необходимые мне регионы, но в других примерно так же.
Извините, что на англ. - делал не только для себя... Но вроде бы все должно быть понятно и без особых знаний языка.

Zorch

Игорь, добрый день.
Скиньте пож-та инструкцию.
Заодно спрошу моменты некоторые.

igordom


NAC

Благодарю за информацию по тарифному плану!

Zorch
Игорь, добрый день. Скиньте пож-та инструкцию. Заодно спрошу моменты некоторые.
Добрый день!
Отправил в P.M.

qwerty99

прошу инструкцию в пм

igordom

qwerty99
прошу инструкцию в пм
Отправил в P.M.

chanoz

Порядок действия при подключение и цена не поменялись?

igordom

chanoz
Порядок действия при подключение и цена не поменялись?

Написал в P.M.!

Андрей_Алекс

Игорь, здравствуйте!
С прошедшими вас!
Тариф "все для бизнеса 350" понравился, решил перевести еще один номер.
Если не ошибаюсь, вам в РМ надо номер и ФИО?

P.S. И еще вопрос. Увидел что на тарифе немного поменялись условия, в частности добавилась возможность разделить интернет. У меня старый тариф, где нельзя. Если захочу сменить условия, необходимо будет менять тариф, я правильно понял?

Сеня Горбунков

См ПМ

igordom

Андрей_Алекс
Игорь, здравствуйте!С прошедшими вас!Тариф "все для бизнеса 350" понравился, решил перевести еще один номер.Если не ошибаюсь, вам в РМ надо номер и ФИО?
P.S. И еще вопрос. Увидел что на тарифе немного поменялись условия, в частности добавилась возможность разделить интернет. У меня старый тариф, где нельзя. Если захочу сменить условия, необходимо будет менять тариф, я правильно понял?
Добрый день!
Спасибо! И Вас!
Да, Вы все верно написали.
Сеня Горбунков
См ПМ
Ответил!

U.S.S.R.-19

Здравствуйте!
И мне тоже можно инструкции с сохранением номера в личку?))

ZmeyGorinich

Добрый день, отписал в РМ

igordom

U.S.S.R.-19
Здравствуйте!И мне тоже можно инструкции с сохранением номера в личку?))
Здравствуйте!
Написал в P.M.
ZmeyGorinich
Добрый день, отписал в РМ
Добрый день!
Ответил!

Toilet Paper

Добрый день!
Информации в брошюре Игоря нет, но наткнулся опытным путем на следующее. в Национальный ВИП входящий в поездках по России 4,22 руб. без налогов. неприятно удивлен.

skotik

Добрый день!
Переключился на тариф через Игоря.
Проблем нет, оперативно, доступно. Рекомендую.
С уважением, ЗК!

igordom

skotik
Добрый день!Переключился на тариф через Игоря.Проблем нет, оперативно, доступно. Рекомендую.С уважением, ЗК!
Благодарю за Ваш отзыв!

borisaleshin

интересно

Auret

интересен тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350
можно ли перейти на него с другого тарифа БиЛайн с сохранением номера? Есть какие-то ограничения? а то сейчас плачу 650р - дороговато

NAC

Toilet Paper
Добрый день!
Информации в брошюре Игоря нет, но наткнулся опытным путем на следующее. в Национальный ВИП входящий в поездках по России 4,22 руб. без налогов. неприятно удивлен.
Несколько постов выше - моя таблица с тарифами нац. и международного роуминга для этого тарифа. Чтобы сюрпризов в дальнейшем избежать 😊


P.S. Игорь, может быть ее в "шапку" добавить? Для шапки могу и на русский перевести 😊

Lechij

Здравствуйте!
Интересен тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350 на 2 номера.

REM72

Спасибо Игорю за помощь,все четко,быстро.

igordom

Auret
интересен тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350можно ли перейти на него с другого тарифа БиЛайн с сохранением номера? Есть какие-то ограничения? а то сейчас плачу 650р - дороговато
Да, можно, отправил в P.M. как это сделать.
NAC
Несколько постов выше - моя таблица с тарифами нац. и международного роуминга для этого тарифа. Чтобы сюрпризов в дальнейшем избежать P.S. Игорь, может быть ее в "шапку" добавить? Для шапки могу и на русский перевести
Спасибо за информацию, попробую на русском уже найти описание, если не получится, можно будет перевести!
Lechij
Здравствуйте!Интересен тариф ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350 на 2 номера.
Добрый вечер!
Написал в P.M.

igordom

REM72
Спасибо Игорю за помощь,все четко,быстро.
Благодарю за Ваш отзыв!

алекс_2008

Добрый день,брал у Вас симку для интернета теперь нужны 4 симки для бизнеса 350,есть ли в наличии?

igordom

алекс_2008
Добрый день,брал у Вас симку для интернета теперь нужны 4 симки для бизнеса 350,есть ли в наличии?
Добрый день!
Да, есть в наличии, отправил информацию в P.M.

valpar 306

Взял для супруги Бизнес 350. Уговорил её уйти с мегафона.) Игорю респект! Всё отлично, буду обращаться!

igordom

valpar 306
Взял для супруги Бизнес 350. Уговорил её уйти с мегафона.) Игорю респект! Всё отлично, буду обращаться!
Благодарю за Ваш отзыв!

a3444361a

Игорь, спасибо! Пунктуально и четко!

Alviss

Подключил уже два номера, все отлично.Игорь, спасибо!

igordom

a3444361a, Alviss

Благодарю за ваши отзывы!

Proagp

Здравствуйте!И мне тоже можно инструкции с сохранением номера?

sewol

Игорь огромное спасибо! Как всегда оперативно!

mik5200

Игорь,спасибо!Перевёл уже второй номер,всё быстро и чётко.

igordom

Proagp
Здравствуйте!И мне тоже можно инструкции с сохранением номера?
Добрый день!
Отправил!


sewol, mik5200
Благодарю за ваши отзывы!

mak2b

отправил данные в PM

Сеня Горбунков

Игорь, благодарю!
Все работает, тариф более чем устраивает!
Успехов!

С ув.

igordom

mak2b
отправил данные в PM
Ответил!
Сеня Горбунков
Игорь, благодарю!Все работает, тариф более чем устраивает!Успехов!С ув.
Благодарю за Ваш отзыв!

Dr.Shooter

Игорь, здравствуйте. Есть ли тариф без абонентки шоколадный(у меня "Ноль сомнений" с соединением(с Билайн за 1.30))? Интересует так же межгород-международ( с Какляндией в частности) недорогой без абонентки, до сих пор пользуюсь билайновским, стареньким 2 рубля межгород(но с Украиной стало 5 руб/мин 😞 )

igordom

Dr.Shooter
Игорь, здравствуйте. Есть ли тариф без абонентки шоколадный(у меня "Ноль сомнений" с соединением(с Билайн за 1.30))? Интересует так же межгород-международ( с Какляндией в частности) недорогой без абонентки, до сих пор пользуюсь билайновским, стареньким 2 рубля межгород(но с Украиной стало 5 руб/мин )
Добрый вечер!
Да, есть НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИП в шапке темы!
KIR
Игорь, спасибо.Удобно и быстро!
Благодарю за Ваш отзыв!

Dr.Shooter

igordom
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВИП в шапке темы!
я его смотрел, не впечатлил, я так понял за каждую минуту списание, или за соединение?))

igordom

Dr.Shooter
я его смотрел, не впечатлил, я так понял за каждую минуту списание, или за соединение?))
Если Вы пользуетесь "Ноль сомнений", то он не может не впечатлить...
На тарифе "Национальный ВИП" платы за соединение нет.

Dr.Shooter

igordom

Если Вы пользуетесь "Ноль сомнений", то он не может не впечатлить.


я пользую этот "ноль" исключительно для разговоров с пчелайном, уже после первой минуты "Национальный ВИП" с треском проигрывает. Причём Билайн единственный оператор, которому я плачу какие- то деньги, остальные за общение внутри сети ничего не берут..

Glebys

Ап. Интересное предложение.

Дмитрий70

Игорь, спасибо от меня и моей скво! Максимально оперативно!
Можно получить описание тарифа 'Престижный за 350 (фед)' в P.M. или на email ?

------------------
'Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его'

igordom

Дмитрий70
Игорь, спасибо от меня и моей скво! Максимально оперативно!Можно получить описание тарифа 'Престижный за 350 (фед)' в P.M. или на email ?
Благодарю за Ваш отзыв!
Написал в P.M.!

Lechij

Здравствуйте! Написал в Р.М.

igordom

Lechij
Здравствуйте! Написал в Р.М.
Добрый день!
Ответил!

Lechij

Написал в Р.М.

igordom

Lechij
Написал в Р.М.
Ответил!

Dr.Shooter

написал в ПМ

PG68

Отмечусь

igordom

Dr.Shooter
написал в ПМ
Ответил!

Nikita3

Написал в P.M.

igordom

Nikita3
Написал в P.M.
Ответил!

ISNOGOOD

Добрый день.
Тоже прошу инструкции с сохранением номера. Благодарю.

AndreySvist

Спасибо Игорю, перешёл я на престижный вместо бронзы. Только появилась проблемка, хотел "поделиться" интернетом, так симку нужную фиг приобретешь(по дороге заезжал в офисы билайна в Алтуфьево, на Соколе, на Октябрьском поле, на Полежаевской. Всюду один ответ - закончились и после нового года ещё не было завоза
P.S. Можно, пожалуйста, и мне тогда до кучи в пм подробное описание Престижного за 350

Pahrey

AndreySvist
Спасибо Игорю, перешёл я на престижный вместо бронзы. Только появилась проблемка, хотел "поделиться" интернетом, так симку нужную фиг приобретешь(по дороге заезжал в офисы билайна в Алтуфьево, на Соколе, на Октябрьском поле, на Полежаевской. Всюду один ответ - закончились и после нового года ещё не было завоза

Покупаете любой предоплатный контракт, и цепляете его к этому тарифу, на самом деле в офисах Билайн просто не компетентеные сотрудники сидят. И нихрена не знают. Я с этой проблемой так же столкнулся, пока не сколько офисов не прошёл.

igordom

Да, все верно, если в офисе нет сим с тарифом "Принимаю интернет" (действительно, сейчас дефицит образовался), нужно приобрести в офисе любой номер с предоплатным тарифом без абонентской платы, например "Ноль сомнений" и попросить сменить на нем тариф и настроить разделение трафика.

igordom

AndreySvist
P.S. Можно, пожалуйста, и мне тогда до кучи в пм подробное описание Престижного за 350
Отправил на почту!

Сеня Горбунков

Игорь, еще один номер нужно перевести, см. ПМ

igordom

Сеня Горбунков
Игорь, еще один номер нужно перевести, см. ПМ
Ответил!

ivan i

Я в ПМ, тема в вверх!

T@ILER

Спасибо Игорю за подключенный номер,перешел с мегафона,пока одни плюсы.

igordom

ivan i
Я в ПМ, тема в вверх!
Ответил!
T@ILER
Спасибо Игорю за подключенный номер,перешел с мегафона,пока одни плюсы.
Благодарю за Ваш отзыв!

PoJIaHg

В закладки!

VADZON

Добрый день! А в регионах возможно подключить ?

igordom

VADZON
Добрый день! А в регионах возможно подключить ?
Добрый день!
Нет, только Москва и МО.
Если что-то изменится, я сообщу в теме.

U.S.S.R.-19

Написал в личку

igordom

U.S.S.R.-19
Написал в личку
Ответил!

Grin001


igordom номерков симпатичных у Вас не в продаже ?

Демедрол

Ап! Написал в личку

igordom

Grin001
igordom номерков симпатичных у Вас не в продаже ?
Есть, напишите мне, пожалуйста, в P.M. свою почту, отправлю Вам список номеров.
Демедрол
Ап! Написал в личку
Ответил!

nin56

Отписал в РМ. Хочу поменять тариф.

Karma 72

http://guns.allzip.org/topic/9/1751930.html по какой причине Ваши тарифы в этой же компании дороже????

Shugum

В закладки

igordom

nin56
Отписал в РМ. Хочу поменять тариф.
Ответил!

igordom

Karma 72
Предлагаю подключить только тарифы, указанные в шапке темы, по остальным тарифам проконсультировать не смогу.

Karma 72

igordom
[b]Karma 72
Предлагаю подключить только тарифы, указанные в шапке темы, по остальным тарифам проконсультировать не смогу. [/B]

хорошо,проконсультируюсь у автора темы

Karma 72

igordom
[b]Karma 72
Предлагаю подключить только тарифы, указанные в шапке темы, по остальным тарифам проконсультировать не смогу. [/B]

хорошо,обращусь к автору темы,да и поменяйте название темы,реально,Ваши тарифы ПУБЛИЧНЫЕ!!!

igordom

Karma 72
хорошо,обращусь к автору темы,да и поменяйте название темы,реально,Ваши тарифы ПУБЛИЧНЫЕ!!!
Попробуйте прийти в офис и подключить их, если они Публичные.

Karma 72

igordom
Попробуйте прийти в офис и подключить их, если они Публичные.

они публично висят на сайте билайна и я их подключить могу,купив в билайне симки на свою фирму.я не прав?))

igordom

Karma 72
они публично висят на сайте билайна и я их подключить могу,купив в билайне симки на свою фирму.я не прав?))
Во-первых, Вы не сможете подключить его на физика, во-вторых даже на юрлицо будет другая абонентская плата, посмотрите сами на сайте.

Dr.Shooter

Игорь, благодарю за смену тарифа, ловите плюс в карму 😛

igordom

Dr.Shooter
Игорь, благодарю за смену тарифа, ловите плюс в карму
Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда!

Pahrey

Игорь ввиде апа, входящие в Крыму, в твоих тарифах, тоже бесплатны?

igordom

Pahrey
Игорь ввиде апа, входящие в Крыму, в твоих тарифах, тоже бесплатны?
В тарифные планы 'Для бизнеса за 1200' и 'Для бизнеса за 2000' включено 3000 и 6000 минут соответственно, которые расходуются: при
исходящих вызовах на номера любых других операторов подвижной и фиксированной связи России при нахождении в домашней сети; при
входящих/исходящих вызовах во внутрисетевом роуминге (в том числе и при нахождении на территории республики Крым и г.Севастополь); при
входящих вызовах при нахождении в международном роуминге в тарифных зонах: СНГ, Европа и популярные страны.
В остальных тарифных планах эти вызовы будут платные!

Pahrey

А какую услугу надо подключить, что бы минимизирувать расходы в Крыму, на ваших тарифах? Подскажите пожалуйста.

igordom

Pahrey
А какую услугу надо подключить, что бы минимизирувать расходы в Крыму, на ваших тарифах? Подскажите пожалуйста.
Чтобы пользоваться в Крыму, лучше всего включить тарифы 'Для бизнеса за 1200' или 'Для бизнеса за 2000', иначе будет в любом случае дорого.

Мазай78

Игорь, добрый день!
Посмотрите пожалуйста РМ.

Pahrey

igordom
Чтобы пользоваться в Крыму, лучше всего включить тарифы 'Для бизнеса за 1200' или 'Для бизнеса за 2000', иначе будет в любом случае дорого.

Да мне на разовую поездку в году, что нибудь типо домашнего региона нет нечего?

Angel700

Все отлично и в срок, очень доволен, спасибо! В виде АПа

igordom

Мазай78
Игорь, добрый день!Посмотрите пожалуйста РМ.
Здравствуйте!
Ответил!
Pahrey
Да мне на разовую поездку в году, что нибудь типо домашнего региона нет нечего?
К сожалению, нет.
Angel700
Все отлично и в срок, очень доволен, спасибо! В виде АПа
Благодарю за Ваш отзыв!

Мазай78

Игорь, добрый день!
Отправил в РМ информацию по номерам.
Спасибо!

igordom

Мазай78
Игорь, добрый день!Отправил в РМ информацию по номерам.Спасибо!
Добрый день!
Ответил!

Андрей_Алекс

Игорь, вторую сим-карту забрал.
Огромное спасибо!

a3444361a

Игорь, в Для бизнеса за 350, как расценивается переадресация в домашнем регионе на номер другого оператора? Заранее спасибо!

igordom

Андрей_Алекс
Игорь, вторую сим-карту забрал.Огромное спасибо!
Благодарю за Ваш отзыв!
a3444361a
Игорь, в Для бизнеса за 350, как расценивается переадресация в домашнем регионе на номер другого оператора? Заранее спасибо!
Стоимость минуты переадресованного вызова внутри сети - 0 руб. Переадресованные вызовы/соединения на номера других операторов подвижной и фиксированной связи РФ включены в состав пакетов минут тарифных планов 'Для Бизнеса'. Переадресация вызовов на номера операторов международной связи недоступна.

Berhard

Здравствуйте, Игорь. Спасибо Вам за подключение еще одного абонента. Одним довольным стало больше.

igordom

Berhard
Здравствуйте, Игорь. Спасибо Вам за подключение еще одного абонента. Одним довольным стало больше.
Здравствуйте!
Благодарю за Ваш отзыв!

Karton

Спасибо Игорь за подключение !
Всё работает отлично.

igordom

Karton
Спасибо Игорь за подключение !Всё работает отлично.
Благодарю за Ваш отзыв!

halffrog

Здравствуйте, Игорь. Посмотрите личку пожалуйста. Есть у меня сомнения что сообщение туда ушло =-(.

igordom

halffrog
Здравствуйте, Игорь. Посмотрите личку пожалуйста. Есть у меня сомнения что сообщение туда ушло =-(.
Здравствуйте!
Ответил!

zebst

Все отлично, нужный тариф получил! -Игорю спасибо!

igordom

zebst
Все отлично, нужный тариф получил! -Игорю спасибо!
Благодарю за Ваш отзыв!

nin56

Добрый вечер! Еще есть номерок,в РМ отписал.

igordom

nin56
Добрый вечер! Еще есть номерок,в РМ отписал.
Добрый вечер!
Принято!

jager stupino

ап теме

Ditman

Игорь, спасибо все отлично и оперативно.
В пятницу вечером номера были портированы из Мегафона - в воскреснье уже на новом тарифе. Здорово!

igordom

Ditman
Игорь, спасибо все отлично и оперативно.В пятницу вечером номера были портированы из Мегафона - в воскреснье уже на новом тарифе. Здорово!
Благодарю за Ваш отзыв!

nin56

Спасибо Игорь! Все отлично,Успехов!

igordom

nin56
Спасибо Игорь! Все отлично,Успехов!
Благодарю за Ваш отзыв!

oxotnik-005

Игорь приветствую! Перевел еще 5 номеров! Все как всегда на высшем уровне, очень оперативно!
Спасибо Игорь, до новых встреч 😛

igordom

oxotnik-005
Игорь приветствую! Перевел еще 5 номеров! Все как всегда на высшем уровне, очень оперативно!Спасибо Игорь, до новых встреч
Добрый вечер!
Благодарю за Ваш отзыв!

TursunBek

Игорь, благодарю за перевод еще 3 номеров на хорошие тарифы. Отдельное спасибо за смс-консультации.

igordom

TursunBek
Игорь, благодарю за перевод еще 3 номеров на хорошие тарифы. Отдельное спасибо за смс-консультации.
Благодарю за Ваш отзыв!

igordom

Volk53
Друг заинтересовался Вашим предложением,здесь не зарегистрирован.Можете разъяснить ему на почту?
Добрый день!
Готово!

igordom

Много вопросов, отвечаю в теме:
Если у вас номер МТС, Мегафон, Теле2 и т.д. нужно обратиться в офис Билайн и подать заявление на портацию номера в Билайн, при этом нужно выбрать любой постоплатный тарифный план.
Как только номер будет портирован (7-8 календарных дней, все это время Вы продолжаете пользоваться номером), мы включим непубличный тариф Билайн.

Natalia-a

здравствуйте!
можете по пунктам объяснить как мне оформить на себя новый номер с тарифом за 350.

igordom

Natalia-a
здравствуйте!можете по пунктам объяснить как мне оформить на себя новый номер с тарифом за 350.
Добрый день!

Если Вы хотите оформить на себя новый номер с непубличным тарифом Билайн, сообщаете в P.M. свою электронную почту, мы высылаем список номеров (платных и бесплатных), Вы выбираете любой номер, после этого мы встречаемся (Вы подъезжаете к нам в офис или оформляете доставку 300 р. по Москве) с паспортом и мы оформляем официальный прямой Договор между вами и Билайн и выдаем сим-карту.
В дальнейшем обслуживание по договору осуществляется в любом офисе обслуживания абонентов Билайн.

Либо можете пойти в офис Билайн и оформить на себя номер с любым постоплатным тарифом и мы затем заменим его на непубличный.

Санёк62

Отписал в РМ.

igordom

Санёк62
Отписал в РМ.
Ответил!

СОКОЛОВ

Какие новости? если я подключался Престижный 350 , то просто тариф "непристижный" за 350 рэ абонентки включает на 100 минут больше?
Да и вообще в чём меж ними разница-то?

igordom

СОКОЛОВ
Какие новости? если я подключался Престижный 350 , то просто тариф "непристижный" за 350 рэ абонентки включает на 100 минут больше? Да и вообще в чём меж ними разница-то?
Напишите мне, пожалуйста, в PM свой номер, я проверю.

Dr.Shooter

Игорь, а насколько серьёзны пени при несвоевременной оплате услуг в постоплатных тарифах? 😛

СОКОЛОВ

igordom
Напишите мне, пожалуйста, в PM свой номер, я проверю.

Написал

igordom

Dr.Shooter
Игорь, а насколько серьёзны пени при несвоевременной оплате услуг в постоплатных тарифах?
Честно говоря, не в курсе. Можете уточнить в службе поддержки абонентов.
СОКОЛОВ
Написал
Ответил!

Демедрол

Подключился к тарифу ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350, в поддержке говорят что по данному тарифу нельзя разделить интернет, подскажите там ошибаются? Или уже нельзя?

igordom

Демедрол
Подключился к тарифу ДЛЯ БИЗНЕСА ЗА 350, в поддержке говорят что по данному тарифу нельзя разделить интернет, подскажите там ошибаются? Или уже нельзя?
Вам попался некомпетентный сотрудник, нужно перезвонить еще раз.
Они перепутали со старой версией тарифа - 'БРОНЗА', на ней действительно нельзя было подключить услугу 'Интернет на ВСЕ', а на новой версии 'Для бизнеса за 350' это возможно и всем все подключают!
Попросите их открыть описание и посмотреть!

Санёк62

Игорь,большое спасибо за перевод номеров и за терпение с таким дикарём в технике как я 😊.

audi97

Написал в РМ.

igordom

Санёк62
Игорь,большое спасибо за перевод номеров и за терпение с таким дикарём в технике как я .
Благодарю за Ваш отзыв!
audi97
Написал в РМ.
Ответил!

Boss99

Здравствуйте,Как перейти на тариф для бизнеса

Nikita3

Игорь, спасибо за подключение номеров.

igordom

Boss99
Здравствуйте,Как перейти на тариф для бизнеса
Здравствуйте!
Написал в P.M.
Nikita3
Игорь, спасибо за подключение номеров.
Благодарю за Ваш отзыв!

TursunBek

Здравствуйте, Игорь.
Захожу в ЛК с мобильного приложения. На одном номере (все 650) есть кнопка разделения интернета,


а на двух других (все 350) ее нет.


Что бы это значило?

igordom

TursunBek
Здравствуйте, Игорь.Захожу в ЛК с мобильного приложения. На одном номере (все 650) есть кнопка разделения интернета, а на двух других (все 350) ее нет. Что бы это значило?
Добрый день!
Уже неоднократно обсуждали это. Не обращайте внимание на эти кнопки.
Если у Вас нет номера, с которым Вы хотите делиться трафиком, нужно обратиться в офис Билайн, там выдадут сим и все настроят.
Если такой номер у Вас есть, нужно позвонить в службу поддержки Билайн и попросить настроить разделение трафика на этот номер.
Сами Вы сделать это не сможете!

valpar 306

Звонили,настроили, но только на один планшет. На второй настраивают, но интернет постоянно соскакивает с устройства. В Билайне причину не знают,говорят должно работать.

igordom

valpar 306
Звонили,настроили, но только на один планшет. На второй настраивают, но интернет постоянно соскакивает с устройства. В Билайне причину не знают,говорят должно работать.
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, когда пишите, что "интернет постоянно соскакивает с устройства".
В любом случае, все должно работать хорошо, так же, как и на первом планшете.
Если не работает, звоните им, пусть разбираются, пока не настроят...
P.S. может, все таки, второй планшет виноват?

Beeline15

Здравствуйте.
Есть интересные тарифы без абонентской платы?

Спасибо

igordom

Beeline15
Здравствуйте.Есть интересные тарифы без абонентской платы?Спасибо
Добрый вечер!
Да, Национальный ВИП в шапке темы, больше нет.