Продам в Москве детский манеж Bebe Planete Play RED

Porolon

Продам в Москве детский манеж Bebe Planete Play RED

Детский квадратный манеж предназначен для малышей от 3 месяцев до 2 лет. Яркий по цвету с забавным рисунком привлекает детишек. Безопасный, удобный и практичный манеж легко устанавливается. Предусмотрен удобный механизм - фиксатор, который предотвращает самопроизвольное складывание. На дне лежит мягкий матрас с жёсткой основой - для комфорта малыша. По бокам манежа есть полукруглые лазы для игр детей, закрывающиеся на молнии. Для того, чтобы малышу удобно было подняться, предусмотрены пластмассовые кольца для ручек. Манеж выполнен из практичной ткани, за которой легко ухаживать.

Габариты манежа:
вес - 9 кг,
Размер манежа в разложенном виде:
длина: 100 см
ширина: 100 см
высота:78 см
глубина:62 см

Манеж рассчитан на ребёнка весом до 14 кг.
в сложенном виде: 23×23×82 см.











От себя - штука мегаудобная! Малыш может в ней спать, играть с игрушками, либо в нем просто можно все эти игрушки хранить.

Состояние - твердая 5 с минусом. Минус выражается в разошедшемся шве около молнии. Сама молния в порядке, минимальный ремонт шва - это 10 минут Вашего времени, ничего сложного. См. фото.

Очень удобно, что реально большой манеж ПРЕДЕЛЬНО компактно помещается в коробку (она в комплекте) и запросто перевозится, например, в багажнике машины.

Теперь про цены:
http://vstroyka-solo.ru/?p=goo...WmFJVTVxTk1tZzs - это в интернете.

Я же хочу всего 2000 р.

В Москве, пересыл есть.


P.S. Заходите и в другую мою тему про детские вещи http://guns.allzip.org/topic/9/1644446.html

ШУРА666

отличный домик !