Москва, продам. Коллекционный мускат. 1948 урожай. Сургуч.

atlanta-boom

Наиболее знакомый нам Мускат Молдовенеск из коллекционных вин Молдавии это Коллекционный десертный Молдавский Мускат урожая 1948 года предприятия Кожушна-Вин.Дно 46. Хранилось в горизонте.
На протяжении многих лет он уже завоевал себе заслуженную славу и популярность. А все благодаря идеальным условиям хранения в подвалах предприятия Кожушна-Вин . На вкус и цвет товарищей нет ,но многие почему-то выбирают именно его. В особенности любители мускатных вин.
Готовился он из винограда, выращиваемого в Центральной и Южной зон Молдовы сортов Мускат Фронтиньян (Muscat Frontignan), Мускат Оттонель (Muscat Ottonel) в пропорциях 1:1.
Но этот Мускат Урожая 1948 года не просто обычный розлив , Он изначально задумывался ,как коллекционный мускат имел доп выдержку в дубовых бочках - 5-ть лет вместо обычных 3-ех. И при купаже использовались только Самые отборные виноматериалы.
В то время подобные коллекционные вина продавались от 20-ти рублей за бутылку,тогда ,как обычный мускат стоил до 5-ти рублей.
Вообщем коллекционерам и их деловым партнерам.
Прайс 5тр.






goblin

Эх, а может купить его..


Транспортной отправите или почтой?
А чо без этикетки?
Не палёнка?

winxor

какая этикетка??? вы чего хранилось в горизонте от такого количества переворотов стерлась бы =) ценник гуд. Надо брать. Но молдавашки не по вкусу мне. На любителя.

atlanta-boom

goblin
Эх, а может купить его..


Транспортной отправите или почтой?
А чо без этикетки?
Не палёнка?


Не палёнка...)
Уж поверьте..
Этикетки нет, за оригинальность отвечаю.
Покупателю в личку напишу для кого предназначалась, когда молдавские консервы затормозили для рынка РФ...
Желательно в Москве передать.

atlanta-boom

В продаже