ПродаННН смеситель Vidima SevaEgo (фото)

zengaya

ПРОДАНО!

Vidima SevaEgo B8886AA, дата покупки 27.10.2013 - Леруа Мерлен. Есть чек инструкция и заполненный гарантийник на 5 лет. Состояние отличное. Модель вроде этой https://market.yandex.ru/product/7863551?hid=91610 только чуть другие маховички. Фирма делает отличные вещи, вся сантехника у меня только их. Всё тяжёлое, массивное, хром шикарный.
Комплектация магазинная: смеситель, излив, кронштейн-вывод для душа, эксцентрики, декоративные колпаки, прокладки. Шланга с лейкой нет.

ПРОДАНО!


========================================================================


Излив 32 сантиметра.
Масса нетто 946 грамм чистой латуни - голый смес без мишуры.




Galland

Дааа... :о

zengaya

А что - да? Я ж не гандон продаю б/у или зубную щётку. Отличная латунная вещь, тяжёленькая, с немецкой керамикой. Да что говорить, Видима в рекламе не нуждается. Всё на совесть. У меня все смесители везде только их. На Ганзе, кста, в своё время присоветовали.
По цене я открыт для предложений. Ну а двепицот... На них нынче и продуктов толком не купишь в Ашане.

Periklytos

В качестве апа - тыща )

zengaya

За ап - спасибо. Тыща - маловато. Меньше чем за двуху пусть дома лежит - блямстит 😊 Там цветного металла одного ого-го!

Periklytos

Дома зря будет лежать )) С учетом стоимости пересыла...раз она такая тяжелая...как раз около двухи и получится )) лейку куда дели?) опять ап)

TYA

Видима хорошо делает.

zengaya

TYA
Видима хорошо делает.
Аркадий, спасибо! Это совершенно верно, только её и беру.
Periklytos
лейку куда дели?) опять ап)
Такая комплектация, лейки не было. От себя ничего не добавляю и не забираю. По цене, я 2 обязан получить на руки, а пересыл и проч. Это уже на вкус покупателя. С бумагами, с гараниией, чеками.

Отвечая на пост, который исчез. Технически 100% исправен, состояние нового, снят по причине перехода на термостат той же фирмы. Ничего в нём не течёт, не скрипит, не хрустит. Очень классно реализовано переключение душ - кран. Очень чётко, внятно, ход рычага ровно 1/2 оборота. Ход кранбукс очень приятный и мягкий. Маховички, хоть с виду и не ухватистые, на самом деле очень удобны в пользовании. Смеситель стоял таким образом, что на него ничего не лилось/ не капало. Поэтому хром не затёрт и внешне на 5 из 5. Перед вотосессией просто вымыт с мылом.

screwgrinder

Спасибо за ответ ) надо подумать !

Roland strelok

Хорошая фирма,у нас 4года стоит, фильтр только чищу, а некоторые мои "экономные" друзья раз в год бегают за новым китайским 😊

zengaya

Да, знаем таких. Платить больше, но в рассрочку, при этом постоянно пользуясь говном, и с гиморами регулярной замены. Я уж молчу о том, что эта хренота китайская силуминовая, она руками пополам ломается, сам проверял. Хорошие водопроводные железки долговечны, и оч приятны в пользовании. Да я вчера ёлку Видима ставил на раковину, ёмоё, всё по уму. Шпилька резьбовая - из нержи, гайка из латуни, прижимная пластина толщиной миллиметров 5 минимум. В радость такое ставить.

Флибустьер

Лех, это на нем ты выискивал как маховички сдергивать ? 😊

zengaya

Флибустьер
Лех, это на нем ты выискивал как маховички сдергивать ?
Привет, Серёг! Ага, на нём самом. Чтоб красненький и синенький на местах были, а то у нас подводка была наоборот. Секрет снятия естественно передам новому владельцу 😊 Хотя из серии "такая корова нужна самому", всё время в терзаниях на тему снять с продажи и спрятать 😊
Кстати по поводу комплектации. Чтоб путаницы не было. Излив его комплектный (он же гусь) само собой в комплекте, ток на фото не попал. Нету того, чего и не было - лейки со шлангом.

Periklytos

Взесьте лучше все...чтобы иметь представление сколько за пересыл платить потенциальным покупателям )

zengaya

Без проблем. Только не сегодня. Устал. А вообще, пересыл. Да чёрт с ним, чтоб не обидно было камрадам из др. регионов, я могу его оплатить, есличё 😊

TYA

чтоб не обидно было камрадам из др. регионов, я могу его оплатить, есличё
И взвешивать не надо. А вдруг камрад с ДВ? 😊 Вангую, посылочка более 500гр потянет.

zengaya

Скорее всего. Да, попродаю ещё денёк - другой, да и спрячу. За гроши продаю, один чёрт никому не надо, а понадобится такой, в два - три раза больше придётся платить. Пусть будет фамильной реликвией :-)

libra

Номерок модели можете написать? И излив какой длины?

Periklytos

Ну раз пересыл ваш и предлагаете за 2 пожалуй резервну до 12 ночи на уточнение деталей ) если возможно

zengaya

libra
Номерок модели можете написать? И излив какой длины?
Да, конечно, вечером поздно или завтра утром поищу бумаги на него, там всё должно быть. Излив соответственно замерю. Вроде брал самый длинный в силу архитектуры ванной.
Periklytos
резервну до 12 ночи на уточнение деталей
Резерв принят.

Флибустьер

Яп все ж таки оставил бы его себе, просиликонить внутрянку чтоб не окислялась
все равно пригодится (мож на дачу ?)

zengaya

Да я тоже склоняюсь к мысли. Если народ, кто резервировал и интересовался не возьмут, то оставляю себе. На даче всё есть, укомплектовался. Я чё-та на термостат плотно перешёл. Неземное блаженство. После них, обычными пользоваться - ух как не в кайф. Удивляет, и почему это я непрерывно верчу все ручки, а вода всё равно не той температуры, что надо 😊

Periklytos

В ПМ отписал

zengaya

Излив замерил, 32 сантиметра. В личку ответил. Бумаги найдены. Куплен в Леруа 27.10.2013, гарантия 5 лет, гарантийник заполнен. Модель SevaEgo B8886AA. Кстати, взвесил его ради интереса. Аркадий, мы с тобой ошиблись 😊 946 грамм чистой латуни - голый смес. Излив и мишура ещё грамм на 200 потянут небось, так что посылка более 1 кг. Массивная вещица 😊

TYA

946 грамм чистой латуни - голый смес.
Я примерно так и предполагал, но боялся озвучить 😊
Кстати в чём прелесть термостатов? Крутить два вентиля действительно неудобно, дома пользуюсь однорычажными и меня всё устраивает. Если плохая вода(типа как в некоторых районах Подмосковья) вентили надёжнее и ремонтопригоднее.

zengaya

Позвонил камрад, попросил в резерв до завтра.
Резерв по телефону.

TYA
Кстати в чём прелесть термостатов?
О, Аркадий, это действительно прелесть. Надёжность - не сомневаюсь, в простоте. Но термостат - это кайф. Мы даже не подозреваем, какое удовольствие мыться под водой одной температуры, строго установленной. Мегарадость, поверь. Перепады в трубах, температуры, давления - для тебя их больше нет. Хочешь побольше напор - пожалуйста. Температура при этом не меняется. Не говоря уже про удобство. Просто повернул ручку до необходимого количества, и радуешься. Небо и земля. Ну не знаю, как в автомире климат-контроль и печка с кондеем. В первом случае выставил 21, и ездишь зимой и летом одним цветом. Во втором, неистово вращаешь ручки температуры, вентилятора, распределения воздуха, отрабатывая метеоусловия. Термостат в ванной - это климат-контроль воды 😊

TYA

Понял тебя 😊. Изучу вопрос.

libra

Позвонил камрад, попросил в резерв до завтра.
Резерв по телефону.

Продано? по телефону...

zengaya

Ага, продал. Надеюсь прослужит долго верой и правдой. А если форсмажор - 3 года гарантии впереди. Спасибо всем, принявшим участие!