Продам мото экип. Шлем, куртка, наколенники.

Ivan Brovkin

Доброго времени суток. После продажи скутербайка, осталась кое какая экипировка. А именно шлем MICHIRU черный матовый, размер 55-56, но при этом я в нем катался довольно комфортно, хотя мой размер 58. Состояние хорошее, на визире небольшие царапки, сама черепушка без потертостей. Куртка текстильная,яркая, заметная на дороге, производство PROBIKER Германия, бу очень мало, состояние отличное, если постирать (предварительно сняв защиту) будет вообще как новая,съемная защита спины, локтей и плеч в комплекте. Размер на 52-54 российский (но ближе к 52, в общем надо мерить), рост до 180 см. Наколенники производителя не помню, на липучках, размер универсальный покупал год назад в магазине мотоэкип, состояние отличное, без потертостей. Этот экип вряд ли подойдет для серьезного спорт байка, но для мало кубатурного мотоцикла и скутера будет в самый раз. Цена за все 6000 рублей.
Также посмотрите мою другую тему по перевозкам, может быть кому-то пригодится http://guns.allzip.org/topic/9/1673274.html
С уважением.
Спасибо за АП




Cardiofag

Вот и осень... Экипировки осыпаются...

Ivan Brovkin

Вот и осень... Экипировки осыпаются...
Есть такая тенденция. Правда экип я продавал еще летом, вместе со скутером, но ни скутер ни экип не продавались, в октябре посыпались звоники и мопедку купили, а экипировка не подошла по размеру новому владельцу. Как то так.

Свидетель Корнхолио

я еще на колесах. это ап такой.

Ivan Brovkin

я еще на колесах. это ап такой.
За Ап спасибо, есть у меня пару знакомых, которые и зимой Эндурят ежедневно.

Barm

комплект бьется?
колени очень интересны!

Ivan Brovkin

комплект бьется?
колени очень интересны!
за 1000 отдам если устроит. Самовывоз с коломенской. Пересыл +350 рублей, если на почте выйдет дешевле, разницу верну на карточку.

Barm

в РМ написал

Ivan Brovkin

ответил