Продажа квартиры

wolf grey

В продаже 3 комнатная квартира в Павшинской Пойме в шаге от Снежкома 135 кВ.м.на 25 этаже 25 этажного кирпичного дома с наличием высокого технического этажа и возможностью присоединения,Высота потолка 2.70м.
Два сан узла ,(в одном два окна)застеклённая лоджия в плитке,три кондиционера, бытовая техника ,гардеробная комната ,кухня 21 метров ,три лифта ( два грузовых )
Консьерж,ремонт в подъезде и квартире ,видео домофон,кабельное телевидение,интернет, вид по периметру
Во дворе школа,новая дет,площадка в двух шагах прогулочная зона набережной Москва реки ,пешком м Мякинино, остановка транспорта около дома,стоянки для авто бесплатные и платные-охраняемые в наличие в шаговой доступности
Дому семь лет ,цена 16 рублей (с торгом при различных условиях продажи)
Буду благодарен за Апы и помощь .

Алекс260654

Это по Ильинскому б-ру, полукруглая 25-этажка, рядом с Макдональдсом?

wolf grey

Нет,около Мак-ка,это многоподьездный дом
У нас двух подъездная высотка на против входа в Аква зону с бассейнами
Их всего три штуки с такими большими площадями ,остальные квартиры 3 шки имеют 85 -90 метров.

Алекс260654

Понятно где. Подтверждаю - место шикарное! Да и квартиры очень хорошей планировки. Удачи в продаже!

Dr.Tod

В порядке апа:
Не в первый раз вижу, что в объявлениях пишут о возможности присоединения тех. этажа. Может кто объяснит коротенько, каким образом это делается?

Нум

могу махнуться на двушку и однушку на Водном, в брежневке, через пару месяцев, в порядке апа))

igor honda

Непросто туда вечером через козие тропы добираться...

wolf grey

Друзья,спасибо за Ваши отзывы
Теперь по порядку
По поводу присоединения чердачного помещения
Если чердачное момещение имеется и в нем нет как иногда бывает в полуметре от пола коммуникации ,то заключаешь с управляющей компанией аренду помещения над своей квартирой по стоимости нежилого помещения,а это в разы дешевле,чем содержания жилого помещения Управляющей компании это выгодно,так,как это деньги за воздух.Эсть ещё более интересный вариант составить прожект присоединения двух помещений в одно,тогда вырезается в плите в определённом месте по проэкту отверстие, в него монтируется лестница или подъёмный механизм и вуаля,но это уже не дёшево.много согласований.У меня знакомый занимался такими переделками.Покупает квартиры на нулевом уровне обязательно на последнем этаже и делает там пентхаус с летнем садом,

wolf grey

Итак ,продолжаем
Далее ,делает ремонт,забивает хорошей мебелью,техникой и продаёт
И так по новой
Эту квартиру я покупал у него,только была договорённость "без перепланировок" в целях удишевления (135 метров моей семье с избытком)
По поводу козьих троп 😊
Первая-по Волокаламке по новой эстакаде
Вторая-по Новой Риге с другой стороны
Третья через Митино сразу к Снежкому
Смотря кто от куда едет,я в центре Москвы дольше по пробкам кручусь ,хотя по километрам ехать с гулькин нос.
По поводу обмена-интерес есть к району Беговой и близлежащие и Мещанский так же близлежащие к 2-3-4 комнатной с дотлатой в ту или другую сторону
Можно к данному объекту добавить ещё однокомнатную квартиру в этом же подъезде 55 кВ.метров с застеклённой лоджией и пр. Но отдельно однушка не продаётся.если кто желает улучшить свои жилищные условия в данном контексте -милости прошу.

igor honda

wolf grey
Первая-по Волокаламке по новой эстакаде
Вторая-по Новой Риге с другой стороны
Третья через Митино сразу к Снежкому
Первая-самая реальная для въезда\выезда в пробки.Хотя вечером сложно иногда бывает.Сам живу в сером доме рядом с круглыми окнами.Внутрь поймы заезжать боюсь-отвратительные по внешнему виду дома су-155 с расстоянием друг от друга таким,что даже в дешевую китайскую оптику,а то и просто глазом,наверное,можно разглядеть интимную прическу соседки дома напротив.У Снежкома дома гораздо лучше,хотя тоже очень близко друг от друга.Но узкая дорога,где машины стоят с двух сторон сразу отбила мысль о квартире именно в той стороне.
Вторая дорога-если тока с области-и тоже толкаешься по Ильикнке всегда в начале.
Третья-если только домой не спешишь вообще-стоять до упада можно в час пик.

wolf grey

:) в этом и есть вся прелесть ,мне с 25 любые причёски видны в три стороны (так как в ванной комнате тоже есть два окошка) ,а вот меня врят ли, так как рядом стоят домики 17 этажные но и они впрочем под углом все.
внутрь Поймы тоже стараюсь не кататься,поэтому и брал на Красногорском бульваре,что бы было легко заезжать и выезжать ,но и не на Волокаламке дом стоит.
По поводу пробок-пробки везде, но Вам рекомендую в помощ Яндекс пробки, всегда перед поездкой смотрю о выбегаю маршрут который наименее быстр по времени
Повторюсь,что сейчас в центре пробок ещё больше
Скоро будем на общественном транспорте все ездить ,или пешком ходить .мля

dexzess

wolf grey
или пешком ходить .мля
А ведь кладбище недалеко.

wolf grey

Да,недалёко ,но я знаю где оно,а кто не знает,тот никогда не догадается где оно
Вот жителям кто живёт около Ваганьковского ,Пятницкого и прочих кладбища больше повезло,они с окон кухонь своих и спален Ежедневно наблюдают окончательное пристанище
А мы только знаем,что оно где-то есть ,и то кто это знает
Оно же за Волокаламкой ,и за железной дорогой с лесополосой .

remza

А в центре сейчас не так уж и много пробок, между прочим. Гораздо меньше , чем при Лужкове. Ап такой)

s.s.v.s

дед рассказывал что при хрущеве про пробки вообще не знали

wolf grey

Да,-не хотите пробок,проголосуйте за охрененный платный въезд в Москву и дороги опустеют,только насколько это хорошо,это очень спорный вопрос.

Dr.Tod

wolf grey
Друзья,спасибо за Ваши отзывы
Теперь по порядку...
Благодарю за ответ
А не может так получиться, что кто-то другой захочет надо мной себе "садик" устроить?

russer

Вроде как без согласия всех жильцов дома нельзя себе кусочек общего имущества приарендить. Была похожая ситуация с подвальчиком.

wolf grey

А как на первом имеют подпол с люком на кухне, причём все жильцы в доме?
А вот иметь подвальное помещение под чужой квартирой,это с согласия жильцов,и там оформляют как кладовое помещение,и оно есть подвальное,и полуподвальное и аренда сильно отличается
А монсардное помещение над Вашей квартирой чужой чел может оформить только с Вашего согласия
Хотя закон что дышло ( но такие беззакония не дёшивы)
Передача была неделю назад по ТВ -один чел в Брюсовом переулке чердак над всем домом порядка 300 метров переоформил под квартиру и чухнули только когда он стал там ремонт капитальный делать,но после проверки выяснилось,что по документам у него всё в порядке.теперь будут разбираться -как ???
Но там реально чердак как в старом доме-стропила деревянные по всему чердаку,деревянные укосины,и всё равно оформили как то.

wolf grey

Ап-ап-ап-ап
Прошу помощь из зала 😊