Продам настоящие часы, не дорого и со вкусом! Пр-во Швейцария. Пересыл по России.

Kefirmix

Продам оригинальные новые часы Rodania Швейцария WR100м.Серия Swiss Chic Castor. IP-покрытие. Кварцевый механизм Ronda 6004D, стальной корпус и завинчивающаяся задняя крышка, календарь, секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат, сапфировое стекло, стрелки и деления циферблыта отлично светятся в темноте,диаметром 42 мм., застёжка-бабочка, водозащита WR100м.ФОТО ТУТ: http://guns.allzip.org/topic/9/1660718.html Часы не громозкие, хорошо смотрятся на узком и широком запястье. МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ: http://guns.allzip.org/topic/242/1342428.html Гарантия 24 месяца. Комплект- оригинальная упаковка, инструкция на русском языке, накладная, кассовый чек, гарантийный талон на обслуживание в официальном сервисном центре ООО "Таймкод.Сервис" http://www.timecode.ru/rodania...rodania_2503247 .Куплены на распродаже и продаются по закупочной цене 12990руб. + пересыл РФ за мой счёт ТК. Оплата на карту СБ.
Продам новые оригинальные спортивно-туристические кварц. мужские часы Sector 340 производства Швейцарии. Кварцевый хронограф с датой, мех-м ISA 8172/220, вращающийся однонаправленный бейзель,светящиеся в темноте стрелки и деления, корпус из нержавеющей стали с IP- покрытием чёрного цвета, завинчивающиеся задняя крышка и заводная головка сапфировое стекло, комбинированный ремешок из каучука с металлическими вставками, WR 100 м. ФОТО ТУТ: http://guns.allzip.org/topic/9/1660718.html Часы среднего размера, живьём смотрятся солиднее чем на фото, удобно сидят на руке за счёт мет. вставок. Качество отличное. Фирма молодая, не раскручена, потому подделок нет. Оригинальный футляр. Инструкция на русском языке.гарантийный талон на обслуживание в официальном сервисном центре ООО "Таймкод.Сервис", кассовый чек, накладная.
Диаметр циферблата, 3.3 см
Длина ремешка/браслета, 26.0 см
Ширина ремешка/браслета, 2.3 см.
Оплата на карту СБ. Цена без накруток 8990руб.+ пересыл по РФ за мой счёт ТК.
АКЦИЯ невиданной щедрости! Только до 18.10.2015г. Смех-цена-6500руб.+250р. пересыл! Налетай пока я добрый! Продаю новые брутальные часы Sector Elegance 42.195. Швейцария. ФОТО: http://guns.allzip.org/topic/9/1665755.html Секундомер, тахометр, будильник, люминисцентное покрытие делений циферблата, часовой, минутной, будильника стрелок Укомплектованы высокоточным швейцарским кварцевым механизмом ISA. Их циферблат оформлен под карбон с галлогафическим эффектом,защищен упрочненным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам и легким ударам.Циферблат с диаметром в 40.2 мм.Кнопки обрезиненные.Корпус часов выполнен из качественной и износостойкой нержавеющей стали с завинчивающейся задней крышкой и переводной головкой. Благодаря этой конструкции достигается высокая герметичность этих часов - 10 АТМ. Подобный уровень водостойкости позволяет принимать в этих часах душ, плавать и нырять на небольшие глубины.. Циферблат обрамлен безелем с тахиметрической шкалой с арабскими цифрами(не вращается). Браслет массивный, цельно-стальной(не штампованный)с застёжкой "Бабочка". Комплектность: часы, фирменная коробка, гарантийный талон на обслуживание в официальном сервисном центре ООО "Таймкод.Сервис", накладная, чек. Цена 6500руб.. + пересыл по РФ 250руб. Оплата на карту СБ.

Буду признателен за ваши отзывы и предложения!