Господа!Хочу Вас оградть от фуфла и лажи!

конкурент

Дорогие форумчане!хочу вас предостеречь от полной лажи с которой столкнулся сам.Принимают до отправки!-В заказ берут а потом кидают ссылку на фуфловый сайт доставки.Мне так и ничего не пришло.заказывал гармин астро 320 с т5 по сумасшедшей цене.Повелся!-с дуру ,но заказал чисто курьером с проверкой в Питере.Нае-ли!Просят деньги по предоплате-я не повелся.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЦИФРОВОГОО МИРА!Если кому помог -рад за вас !с ув.

Цепятыч

Так, вы их конкурент? А они, кто?

TYA

Я так понял Цифровой Мир

malmuk

не, это фуромчанен ))

pavel1962

конкурент
Дорогие фуромчане!хочу вас предостаречь от полной лажи с которой столкнулся сам.Принимают до отправки!-В заказ берут а потом кидают ссылку на фуфловый сайт доставки.Мне так и ничего не пришло.заказывал гармин астро 320 с т5 по сумасшедшей цене.Повелся!-с дуру ,но заказал чисто курьером с проверкой в Питере.Нае-ли!Просят деньги по предоплате-я не повелся.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ЦИФРОВОГОО МИРА!Если кому помог -рад за вас !с ув.


Многабукафф. Кто что понял - объясните.
Доставило "Принимают до отправки". Смеялсо весь.

конкурент

нет не фуромчанин!ЦИФРОВОЙ МИР Г.ОМСК.да хоть описайтесь от смехе!все как в серьезной канторе!-но далее ссылка на доставку и пипец-все пропало! ни кантора доставки -ни сайт отправителя больше не отвечает!зайдите на сайт и все поймете!-просят предоплату!скидки опупенные!-придумывают как отмазаться от доставки курьером-вообще смеха мало!я по человечески помочь хотел что бы нелепостей потом не возникло.а вы /смеялсо весь/!-вот таких м-в и разводят по полной!Потом все на ганзу и бежите!.СКИНУ ССЫЛКУ НА САЙТ!-http://tsifromir.ru/index.php?main_page=shop_news

dick

Попробуйте писать согласно правилам орфографии и пунктуации. Возможно это облегчит понимание Вашего потока сознания форумчанами. Лично я ничего не понял.

конкурент

Да не до орфографии!Хотел просто сказать о фуфловом инт.магазине.Пипец!-Вас о мошенниках предупреждают-а Вам орфографию давай!-да у меня кроме -русского нормального языка -МАТОВ-других слов и нет то!!!Обманут Вас -посмотрю на вашу орфографию!.

конкурент

Ибо тему прошу прикрыть !Кому необходимо намотали себе на ус!

СеРёЖиК

конкурент
Ибо тему прошу прикрыть !

вы это можете сделать сами в 1сек

конкурент

да наверное вы правы!предупредил.

ахан

Госполда!

Абанарот!
Хто енто?

конкурент

опупеваю!-сколько учителей русского оказывается трется на ганзе.Вам бы в школу-детишек учить!-а не в инете на сайтах торчать. С ув. Тему закрываю.