Продам антирадар Beltronics rx65 professional series

СКВ

Продам Beltronics rx65 professional series Канада.
"Professional Series RX65 - наиболее усовершенствованный радар- и лазер-детектор, когда-либо произведенный компанией Beltronics! Эта модель была разработана исключительно для требовательных водителей, так как она обладает новейшими функциями.

Pro RX-65 имеет новый Multiple Threat Display (матричный дисплей). Этот дисплей сразу сообщит вам, если обнаружатся многочисленные сигналы радара, а также он покажет относительную силу сигнала. Эта модель также поддерживает обнаружение радара в режиме "POP". Наличие AutoScan исключает необходимость переключаться между режимами 'в городе' и 'автострада', а также практически исключает ложные сигналы. Для поездок по Европе также предлагается диапазон обнаружения Ku.

RX-65 оснащен современным буквенно-цифровым дисплеем, а также он имеет 60 программируемых цифровых голосовых сообщений для быстрого обнаружения сигнала предупреждения. Возможность дисплея позволяет показывать точную частоту обнаруженных сигналов радара.

Это только несколько из многих преимуществ мощного радар-детектора Pro RX-65. Если Вы - профессиональный водитель, который ищет серьезные рабочие характеристики, то эта модель для Вас"
Б/у, 7тр. Москва.

Catalyst

Сколько Б/у?
Какие радары видит?

СКВ

В пользовании несколько поездок, потом переезд из одного гаража в другой и...Думал потерял, купил второй. Сейчас разобрал коробки и нашел.
ТХ из сети:
Наиболее совершенное устройство для определения радиосигналов и луча лазера, из когда-либо созданных компанией Beltronics. Радар-детектор обеспечивает качественное детектирование диапазонов X, K, Ka, системы SWS, фронтального и тылового детектирования лазера, используя цифровую обработку с помощью специализированного цифрового микропроцессора для обеспечения сверхдальнего обнаружения сигнала радара с минимальными ложными тревогами, антирадар так же использует различные патентованные технологии.

Антирадар пользуется голосовым оповещением, для более совершенного интерфейса между водителем и антирадаром.
Поддержка полной спецификации POPT по диапазонам X, K и Ka, это обеспечивает радар-детектору способность определять импульсные сигналы дорожных радаров, включая даже самые последние разработки.
Новая функция AutoScanT, эта функция обеспечивает наиболее полное отсеивание ложных сигналов.
Новый дисплей Threat DisplayT , обладает способностью одновременно отслеживать и отображать несколько принимаемых сигналов радара с их параметрами силы сигнала.
Улучшенная функция настройки профилей пользователя, еще более интуитивная и понятная функция настройки профилей, обеспечивает настройку и сохранение семи параметров.
Три основных режима работы индикаторов антирадара, режим показа состояния радар-детектора, питания, вывод на дисплей в трех вариациях данных о принимаемых сигналах.
Режим дисплея для экспертов Tech Displa, обеспечивает вывод данных антирадаром по принимаемым сигналам, показывая частоту сигнала и его мощность в физических величинах.
Три режима "Город", позволяет наиболее полно и выборочно по диапазонам использовать радар-детектор.
Технология маскирования Shadow TechnologyR, обеспечивает невидимость радар-детектора перед специальными устройствами VG-2
Технология Total Tracking LaserT, обеспечивает совершенное качество приема лазерного сигнала круговом режиме.


Блок лазерного детектирования антирадара

Длина принимаемой волны 855 - 955 нм
Пеленг 360?


Блок радио детектирования радар детектора

Диапазон X 10500 - 10550 МГц
Диапазон K 24050 - 24250 МГц
Диапазон Ka 33400 - 36000 МГц
Диапазон Ku ---
Диапазон VG-2 полная защита
Импульсный режим Instant-On (X) + POPT (K, Ka)
Тип приемника супергетеродинный, с двойным преобразованием частоты
Обработка сигнала гибридная


Электро- механические характеристики

Рабочее напряжение 12 - 15 В, масса отр.
Потребляемый ток 250 мА (30 мА)
Рабочий режим от -20? С до +80? С
Габаритные размеры 121 x 70 x 32 мм
Вес нетто 126 г

СКВ

+бумажка от продавца с наиболее подходящими настройками для наших дорог.

Catalyst

В каком году куплен?
Стрелку видит?

СКВ

Хз, не помню. Попробую найти что нибудь. По стрелке первая попавшаяся
http://avtoprofi.ru/Beltronics-RX65-Ru-Red.html

СКВ

Нашел коробку и доки. Куплен 11.2010. Практически не использовался.
Цена в низ. 5тр.