Здравствуйте, я Господин Гарант

Господин Гарант

Есть другой ник и он будет представлен ниже.
Ввиду того что ныне развелось много проказников желающих обоготиться обманом за счет честных людей, я скромно предложу услуги посредника. БЕЗ ВОЗ МЕЗ ДНО т.е. ДАРОМ.

PROTECTOR

А что же нам предложит, Господин Гарант?

Господин Гарант

Хм, он предложит под Вашу ответственность, господин PROTECTOR, услугу посредника, что бы исключить возможность обмана при совершении сделки, т.е. если покупатель сомневается в порядочности продавца, по обоюдному согласию, мне можно будет выслать товар и деньги, при получении товара деньги будут отправлены продавцу а товар передан покупателю. Таким образом никто не будет обманут.

PROTECTOR

Я снимаю перед Вами шляпу Господин Гарант, и Вы готовы заниматься этим бесплатно? тогда я готов за Вас поручиться, тем более что у нас даже номера телефонов совпадают.

einzig

Господин Гарант
я скромно предложу услуги посредника. БЕЗ ВОЗ МЕЗ ДНО т.е. ДАРОМ.
Вы идейный большевик-ленинец?

RTDS

Господин Дадуда... 😀

dimache

Вот,мне нужны Ваши услуги господин Гарант!
В одной из тем уважаемый господин продает телефон Sony z3 compact и часы тоже этой же фирмы.Не будет ли любезен господин Гарант спросить у господина PROTECTORа,телефон продаваемый им Ростест и есть ли на него гарантийный талон?

genmeh

ну да. *у вас есть план мистер Фикс?*
*да конечно ,у меня есть план мистер Фикс*.... где то я подобное видел--а точно в книге интересной.. как то это...Раздвоение личности кажется...
а мне думается надо создать группу помощников в разных городах а ещё лучше (но это уже с администрацией надо договориться))) знак под ником.типа *может помочь в свободное время..) я в первых рядах... имеется в виду Ваша тематика *мистер Гарант*

genmeh

dimache
Не будет ли любезен господин Гарант спросить у господина PROTECTORа,телефон продаваемый им Ростест и есть ли на него гарантийный талон?
ага к зеркалу подойдёт и спросит)))..

einzig

dimache
Не будет ли любезен господин Гарант спросить у господина PROTECTORа,телефон продаваемый им Ростест и есть ли на него гарантийный талон?
и пусть ещё поторгуется с ним по цене.

chanoz

всё таки не выдержала душа поэта !!!! Браво! Отличная тема!

dimache

Извиняйте,того господина с продажей телефона,никнейм Pobancam,перепутал,но тоже на "P"!))))

PROTECTOR

Мне вот интересно, у всех задача обосрать любое начинание или только и избранных?

dimache

У меня задача поддержать Ваше благое начинание на плаву,хотя бы до завтрашнего утра!

PROTECTOR

Короче если кому нужна помощь подобная, я готов помочь, в Москве м. Тимирязевская, слать сюда, оплата будет на карту сбера (только за товар, если это будет оговорено с продавцом), забирать самовывозом, можно конечно и с доставкой, но это уже дорого.
Уважаемые сокамерники, если нечего сказать хорошего то лучше промолчать и сойти за умного, делается это исключительно для вашего блага и на безвозмездной основе, так что любители повякать идите мимо и молча.

genmeh

аппс. немного шутки юмора не помешает... а по теме -есть такая опция на почте-отзыв посылки называется. по этому можно делать так :получить задаток на пересыл-отправить посылку-получить деньги.если последнюю часть покупатель не выполнил-отозвать посылку.благо хоть частично её перемещение предоплаченно. а у покупателя если после предоплаты отправления посылку не выслали то и потери-300рубл не такая и большая сумма. как вариант для участников имеющих *малый срок*
ап

genmeh

PROTECTOR
если нечего сказать хорошего
а это кто простите определяет. на то здесь и форум.большая часть моих букофф по теме ...или по направлению темы *безопасные продажи*