Продам или обменяю 2 совершено новых видеорегистратора GANZ

777dirtsurfer777

Продам или обменяю на стандартный Матадор R3M 2015 года в седом исполнении, 2 совершено новых видеорегистратора GANZ Digimaster DR-H 16cn цена одного Видеорегистратора 30000 рублей
Возможен Пересыл за счёт покупателя!
Вопросы и Предложения в теме или на почту dirtsurfer2@mail.ru


Цена от производителя 1000 евро за штуку
16-канальный регистратор
Разрешение CIF, 2CIF или 4CIF
Сжатие H.264
Детектор движения для всех каналов
До 4 внутренних жёстких дисков (без ограничения емкости)
Быстрый экспорт данных на встроенный CD/DVD привод или USB носитель
Управление и настройка с передней панели, с помощью мыши, ИК пульта или через локальную сеть (ПО поставляется в комплекте)
Встроенное управление поворотными и купольными камерами
Функция 'Водяных знаков'

16-канальные регистраторы очень просто управляются с панели самого регистратора, при помощи дистанционного ИК пульта или Ethernet посредством вэб браузера или специального ПО и имеют экранное меню на нескольких языках - Русский, Английский, Немецкий, Польский, Чешский, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский. Компрессия H.264 позволяет ещё более эффективно использовать дисковое пространство на жестком диске. В корпус регистратора DR4HL входит один жёсткий диск. в корпус DR4H помещается до 2 жёстких дисков. в корпус 8- и 16- канальной модели помещается до 4 жёстких дисков SATA без ограничения ёмкости (при заказе жёстких дисков свяжитесь с нами для получения списка совместимых моделей!). Информация также может быть сохранена через USB или на встроенный пишущий DVD привод (кроме версии (DR4HL).
Запись ведется со скоростью до 25 кадров в секунду при разрешении CIF, что обеспечивает четкое изображение в тех случаях, когда это необходимо. Запись может быть инициирована по тревоге, детектору движения, по времени и даже по тревожной кнопке. Посредством существующего композитного выхода к DigiMaster может быть подключен любой стандартный CCTV монитор. Более того, VGA выход позволяет подключить компьютерный монитор. Также в регистраторах предусмотрена запись аудио (от 1 до 4 каналов в зависимости от модели.
При необходимости DigiMaster может быть интегрирован в комплексные системы безопасности, в том числе и по сети. Большинство скоростных купольных камер и поворотных устройств может контролироваться непосредственно при помощи встроенных элементов управления телеметрией (RS485). Одновременно несколько пользователей с различными правами имеют возможность доступа к регистратору, в том числе с PDA или мобильных телефонов. Функция водяных знаков обеспечивает защиту от подделки видео записей. Таким образом, при необходимости запись может использоваться как доказательство.

777dirtsurfer777



777dirtsurfer777

Остался один регистратор!Спешите