Продам или обменяю на фолдер часы новые и б/у (Краснодар пересыл есть)

AL-69

Продам/обменяю на ножи. Интересны фолдеры, от братьев китайцев хочется повертеть в руках их Веном-2.
Новые GUESS Модель W0080G1. Подарили в прошлом году. Не носил ни дня. Сзади не снята защитная пленка. Коробка, паспорт и т.п. Габариты (ШхВхТ) 34x39.5x9.7 мм
В комплекте дополнительный кожаный ремешок.
Ориентировочная цена в магазине:
http://www.i-strelki.ru/watch/men/Guess/20610

Если за деньги то продам за 5000 руб. На обмен 8500 руб.
Фото кликабельны.

AL-69

Часы б/у "Рекорд" серия "Классик". В часах стоит механизм корпорации Ronda (Швейцария) с повышенной ударопрочностью.
Корпус из высококачественной латуни. Браслет из нержавеющей стали. Покрытие корпуса и браслета: золотого цвета - ионное напыление золота; стального цвета - ионное напыление палладия. Часам 10 лет. 19 декабря 2015 года мастер поставил новую японскую супер батарейку и сказал, что два шурупчика на задней крышке "подслизаны" и их надо бы поменять. Они не выпадают. У мастера таких не было. Он дал мне адрес куда обратится, но мне лень ехать на троллейбусе. У нас снег, а у меня летняя резина.
Я часы не крутил. Покупал их в магазине новыми. В ремонте они не были. Значит шурупчики "покоцал" или перепутал (случайно конечно) один из мастеров-часовщиков, который менял батарейки ранее. Цена договорная. Реально не смог найти в интернете таких часов.
Гарантия на батарейку два года. Фото кликабельны.

AL-69

Прошу написать в личку, того кто разбирается в часах (Рекорд) и представляет примерную их цену. Не хочу обманывать покупателя и сам обмануться. Спасибо.

AL-69

Часы GUESS в резерве в другой ветке.

korkit

Ап часикам