Продам кошерный чехол для iphone 6 plus/6s plus

VIPFRANCE

Доброго дня.
Из за остатков новогодних подарков, вынужден продать, абсолютно новый чехол для IPhone 6 PLUS/6S PLUS.

Привезен из Таиланда, выполнен из бамбука высоко качества, безупречная выборка и обработка дерева.

Чехол изготовлен для смартфона iPhone 6 Plus / 6S Plus из очень плотного натурального дерева - бамбука. Состоит деревянная накладка из двух частей, которые соединяются очень удобным замком. Замок плотно и надежно закрывается, он не откроется даже во время падения. Внутри чехол имеет подкладку из микрофибры, которая препятствует царапанию поверхности смартфона.

Чехол-накладка из дерева легко одевается на заднюю панель, защищая при этом не только ее, но и боковые части. Чехол защищает от попадания влаги, пыли, грязи, песка. Даже после случайного падения, ваш смартфон останется невредимым. Аксессуар защищает и экран устройства.

В накладке есть специальные отверстия для всех кнопок и необходимых разъемов. Камера со вспышкой и динамики также остаются легко доступными. Неотразимый аксессуар придает эксклюзивности вашему iPhone, к тому же, он идеально подходит под "яблочный" дизайн.
Деревянный чехол выглядит очень богато, натуральная древесина бамбука не сравнится с пластиком, очень легкая и прочная, не гниёт и не боится влаги.

В комплекте идёт закаленное стекло, 0.3 для полной защиты устройства.

http://mypads.ru/aks-dlya-tele...a-iphone-6.html

На счет цены, такие чехлы стоят порядка 2500-3000р, моя цена - 1200руб с пересылом куда угодно!

Связь: ❽ ❾❶❻ ❷ ❷ ❽ Ⓞ ❶ ❽ ❶ Франц

+ Whats App, Viber

manok

Пну бамбУк.

sti-sti

шевельнем

VIPFRANCE

Мерси за аппы!

1200р уже с включенным пересылом!