Скидки желающим изучить английский язык

Guck

Для желающих изучить английский язык в профессиональной школе с преподавателями - носителями языка предлагаются скидки на обучение в размере 10000 руб (по сроку это продолжительность около 1,5 мес). Обучение проводится в Москве, Петербурге, Н. Новгороде, как для взрослых, так и для детей. Если кто собирается в ближайшие два-три месяца начать обучение - милости прошу в РМ, скидки лишними не бывают.

Foggerty

Вверх.

Ivco

А что это за школа или информацию про курсы можно?

Auret

и мне интересны подробности

pzzl

Тоже интересны подробности.

Стронций

Дадада, что за школа, каков полный ценник за год/месяц, каков формат обучения, преподаватель статичен или меняется, сами носители-преподаватели понимают ли русскую речь? А то окажется инглиш фёст какой нибудь с бабловыкачиванием.

Guck

Всем интересующимся отписал в РМ. За апы спасибо.

Altur24

Прошу тоже выслать подробности.

Guck

Прошу тоже выслать подробности.

И вам отправил. Естественно, если кто думает обучаться, тот должен настроиться на учебу. К сожалению, вариант "заплатил бабки - и сразу заговорил на иностранном языке" не прокатывает.

Ded Mazay

Guck
К сожалению, вариант "заплатил бабки - и сразу заговорил на иностранном языке" не прокатывает.



Это почему же? Или ещё надо заплатить?
Мне тоже интересно.

Ded Mazay

Guck
ак для взрослых, так и для детей
Меня тоже к детям? А тоя кроме хау ду ю ду и не знаю ничего-правда когда-то я мучил Бонк.

orest 2

Приветствую.
Пришлите и мне.Сам из СПб.Нужно дочке 13 лет,
Интересно ,где находятся курсы.

Guck

Это почему же? Или ещё надо заплатить?

Если денег много, зачем учится? Можно нанять переводчика и он будет ходить следом и переводить. А если денег очень много, поверьте, все окружающие будут говорить с вами исключительно на понятном вам языке.

Меня тоже к детям?

Там тестируют и определяют, с какого уровня надо начать. Мне посоветовали со второго. Правда я знал чуть больше, чем хау-ду-ю-ду. Ну, приблизительно как Мутко )))
http://yandex.ru/video/search?...nt=1453910980.1

Грибник_Санёк

Так а сколько курс обучения длится и сколько стоит?

Guck

Камрады, я подробности всем желающим сообщу в личку. Тут дам самые общие сведения, а то много однотипных вопросов. Я не работаю ни в какой школе, соответственно, ничего не рекламирую и не советую выбрать какие-то курсы. Я сам обучаюсь языку о одной из языковых школ. Интерес у меня простой - приводишь новую жертву :*)), получаешь месяц бесплатного обучения. Тот, кого привели, получает скидку в 10 тыс. Так что сотрудничество взаимовыгодное.

Ytro

подробности интересуют

DaVlaT

Подробности в личку , пжста

Guck

Отписал. Собственно, тема долгоиграющая, до конца марта точно будет действовать, а там как фишка ляжет. Так что, дерзайте.

gregsf

Интересуют подробности