Продам 2 билета в с/к Олимпийский

vasilevn

30 января 2015 года в СК 'Олимпийский' выступит группа 'Slipknot'. В рамках большого концерта коллектив исполнит свои главные хиты и композиции с последнего альбома '.5: The Gray Chapter'.

Slipknot - популярнейшая американская метал-группа. Для одних они являются самыми большими раздражителями, для других - богами тяжёлой музыки. Но никто не может к ним быть равнодушным. Им удалось создать свой мир, напоминающий сцены из фильмов ужасов. Каждый член этой команды является не просто хорошим музыкантом, они маньяки в музыке. Именно поэтому слипы взлетели на Олимп хард-рока, металла и других направлений. Пластинки коллектива получили статус платиновых, всего продано около 35 млн копий по всему миру. Группа получила единственную на сегодняшний день премию Грэмми в 2006 году. Slipknot говорят, что их творчество является терапией, благодаря которой, им удаётся преодолевать все жизненные трудности. Маски олицетворяют внутренний мир каждого из них. В зависимости от своих ментальных изменений меняются и облики масок.
Сейчас группа 'Slipknot' находится в гастрольном туре в поддержку нового альбома '.5: The Gray Chapter' и пишет материал для шестого студийного альбома. В рамках этого тура коллектив посетит столицу России в конце января 2016 года. На концерте в 'Олимпийском' будут исполнены главные композиции, включая те, что вошли в альбом '.5: The Gray Chapter'. Это будет по-настоящему шокирующее и завораживающее зрелище. Спешите, чтобы увидеть все своими глазами и погрузиться в мир легендарного коллектива. Цена 3000 руб за билет

Rimmys

на какие места тикеты? а то по трехе и в кассах навалом

vasilevn

Сектор А 10,цена в кассах от 5000 р.

Rimmys

эх,еслиб в фан зону...а на стульчиках не интересно,не то мероприятие

philiphardcorov

Rimmys
эх,еслиб в фан зону...а на стульчиках не интересно,не то мероприятие

В фан-зоне будет месиво,но прикольное. Хотя мне слИпы никогда не нравились.

Bulkin13

Друг мой заберёт, позвоните ему 8-985-786-61-20 Михаил

vasilevn

Созвонился с Михаилом. Два билета он забирает. Осталось еще два билета.