Продам Наушники BEATS SOLO2

кивсяк

Продам абсолютно новые наушники.Вскрывались только для проверки.Оригинальные.Были куплены в Мвидео в подарок.Цвет не подошел.6000р.

кивсяк


кивсяк


кивсяк


кивсяк


miller167

фото чека можно?

кивсяк

чека нет.Это был подарок.Вы сомневаетесь что они не оригинальные?

Andy.tver

Вы сомневаетесь что они не оригинальные?

Любой бы сомневался когда почти половина битцев на рынке подделка
http://personalaudio.ru/detail/borba_monster_s_poddelkami/

Бармалейкин

http://ru.beatsbydre.com/collection-headphones/ML9G2.html
У настоящих, в "линейке цветов" нет розового...

Dr-Pauls

Бармалейкин
ttp://ru.beatsbydre.com/collection-headphones/ML9G2.html
У настоящих, в "линейке цветов" нет розового...
хм....вот это поворот! получается МВидео не гнушается контрафактной продукцией??

Andy.tver

хм....вот это поворот! получается МВидео не гнушается контрафактной продукцией
Либо...

Dr-Pauls

Andy.tver
Либо...
ну я в данном случае (там покупались наушники ТС или нет) я дал ссылку на Мвидео - они реально торгуют розовыми. В данном случае я не обсуждаю оригинальность продаваемых здесь....я удивлён насчёт Мвидео ...

Andy.tver

МВидео не гнушается контрафактной продукцией
Это вряд ли, не та контора штоб по мелочам размениваться им левак не выгоден ибо засудят. Видимо док добавил гламурные в линейку позже.

кивсяк

Парни,я месяц назад заходил в Мвидео и лично узрел розового цвета именно такие наушники.И в человеке который сделал подарок не сомневаюсь.Ибо до этого им был подарен айпод 16 гиговый и затычки клипш.Это чел не будет размениваться на китайские поделки.К тому же качество изготовления и все наклейки не оставляют сомнений.Наушники к тому же были преподнесены в экологичном пакете Мвидео.
И как то наблюдал какую то сходку футбольную где наш футболист стоит именно в таких розовых наушниках.Лично мне стремновато ходить в розовом потому и продаю.
В обчем куплены именно в указанном магазине.Кто сомневается-пусть смотрит продажи Мвидео.

russer

Вот розовые

кивсяк

Это соло хд.Они дешевле вторых.Но тем не менее факт для сомневающихся в розовом:-)
Да и думаю что для фэнов этой фирмы вопросов по цвету не будет.

russer

кивсяк
Это соло хд.Они дешевле вторых.Но тем не менее факт для сомневающихся в розовом:-)
Да и думаю что для фэнов этой фирмы вопросов по цвету не будет.

Там вроде и дороже были. На цену не смотрел, сорри, поискал просто розовые

кивсяк

В любом случае-спасибо за поддержку.А по факту соло 2 дороже HD.В то время(до скачка бакса) в Мвидео лежали за 11990 рублей.Сейчас новее линейка пылится на полках.Цены космические-до 30ки запрашивают.В чем разница-не знаю.Это надо у профи спрашивать.

Dr-Pauls

кивсяк
.А по факту соло 2 дороже HD.В то время(до скачка бакса) в Мвидео лежали за 11990 рублей.Сейчас новее линейка пылится на полках.Цены космические-до 30ки запрашивают.
Какая 30-ка!!?? Я же выше привел ссылку имеено на них в МВидео - 11990р. так и дежат. Вопрос в другом - почему на официальном сайте нет этого цвета у данной модели (при том что 9 цветов!). В том же applestore тоже нет такого цвета.

Дед Ромыч

Не ссортись парни...
Дело в том, что на полках большинства магазинов лежат копии этих популярных наушников и М-видео здесь не исключение, т.к. товар на их полках появляется от различных поставщиков.
Пройдитесь например по Горбушке и увидите насколько широк ценовой диапазон и насколько разное качество исполнения продукта и упаковки - как говорится на любой вкус и кошелек.
А если пройтись по рынку в Шанхае или по магазинчикам Шеньженя, то цены на эти продукты вас приятно удивят))).
100% оригинал можно взять только в эплстори, увы...
http://www.apple.com/ru/shop/a...cessories/beats

Dr-Pauls

Да мы вроде и не ссоримся ))
Ну с Горбушкой все понятно ...тут для меня была неожиданность, что Мвидео занимается тем же самым .... нет никому доверия )) А в applestore кстати продаются не все цвета какие представлены на оф. сайте beats ))

Дед Ромыч

По цветам возможно и не все, но пару лет назад ( еще при курсе 30 ) я брал старшему сыну уши именно в этом магазине, т.к. здесь цены были ниже чем везде ( я про оригинал ). Посылку принес курьер DHL на пакете указан был адрес отправки - Англия....

кивсяк

Про цену в 30ку я писал про другую модель которая в данный момент в Мвидео продается-читайте внимательнее.Если точнее то Beats BT OV PRO Wh .Не верите-наберите в поисковике Мэвидео и посмотрите.Самые дешевые модели там по 14 рупий.И скорее всего подделка:-))))