Продам фотоаппарат Olympus Camedia C-8080 с матрицей 2/3 Япония.

volk78

Товар находиться в г Рязань пересыл на покупателе. Оплата на карту
Viber
Тел:
На любую позицию возможен равноценный обмен! Предложения в Р.М.
Продается настоящая японская камера в полностью металлическом корпусе с профессиональным светосильным 5-кратным зуммом с режимом супермакро-от 5 см(!!!!!)-камера на все случаи жизни-и вам уже не надо тратится на покупку хорошего-не китового обьектива,как в случае с зеркалкой-если провести аналогию с зеркалкой-то зеркалка с подобными характеристиками вам обойдется в 50000 рублей-и при этом не надо постоянно мучится с фронт и бэк фокусом.Исключительно надёжная,в прекрасном состоянии,полная комплектация.
Название камеры-Olympus camedia c-8080 wide zoom с обьективом Zuiko Digital 28-140/1:2,4-3,5.Сборка-made in Japan
Матрица ПЗС 2/3" 8 Мп, 3264 x 2448

При равном количестве пикселей главное - размер матрицы: чем больше матрица – тем меньше шума будет на снимке при недостатке света!

В комплекте чехол, 2 карты памяти CompactFlash 2 и 4гб, бленда, защитная линза светофильтр, полная и краткая инструкции.

Перед покупкой обязательно прочтите отзывы и
обзор фотоаппарата, что бы уже иметь представление о технике которую будете держать в руках!
Цена: 4500р

Зачем знать размер матрицы цифрового фотоаппарата?

Если совсем просто - большой пиксель матрицы обладает более высокой чувствительностью к свету. Но размер пикселя матрицы это как рaз тот параметр о котором никто ничего не говорит.... Однако, при выборе фотоаппарата можно сравнить физический размер матрицы - обчно это диагональ прямоугольника матрицы -такие данные можно найти в инструкции к фотоаппарату.

Если у одного из двух выбранных вами фотоаппаратов количество мегапикселей такое же как у первого фотоаппарата, а диагональ матрицы бòльше, то и размер каждого пикселя тоже больше. Фотоаппарат с бòльшим размером матрицы=бòльшим размером пикселя, в условиях недостаточной освещённости будет фотографировать лучше. Боьшой размер пикселя (матрицы фотоаппарата) - это залог низких шумов и бòльшей свободы в выборе места съёмки

Зашел апни буду благодарен и + 5 к карме.

energoserg33

Доброго!Резервну на подумать!Год выпуска какой?

energoserg33

Да и пробег бы узнать!!!

volk78

Год выпуска не где посмотреть(дату уже и не вспомню), счетчика кадров тоже нет. Фотик домашнего редкого и бережного использования. Лежит без дела уже давно, т.к. больше используем мыльницу для семейных фото.