Продам кейс Vanguard Outback 60С и поролон

sad_raven

В связи с освобождением жизненного пространства продам почти новый оружейный кейс Vanguard Outback 60C.

Внутренние размеры 112х36 см, глубина створки до 60-65 мм (одна заполнена текстурированным поропластом, во второй лежит сменная поролоновая вставка "под художественную резьбу"). Внешние размеры 114х40х14см. Четыре защелки, три замка (замок в центре и две крайние защелки - ключи в комплекте), две петли под навесные замки, ручка для переноски, жесткие ножки по нижней узкой стороне. Цвет - радикально черный.

Чуть Б/У, но состояние отличное - минимальные потертости снаружи от хранения. Родную поролоновую вставку придется заменить - резалась под экзотический комплект. Месье, знающие толк в извращениях, могут заказать куда более плотный ложемент под собственные нужды, либо выкроить его из поролона самостоятельно.

Самовывоз из ЮАО МСК - без торга, пересыла и долгих резервов. Отдам за 6 т.р. (новые продаются от 10, но поролон и все такое). Для самых памятливых - да, объявление уже было где-то летом, но тогда так и не срослось, и валялся ящик у меня все это время...

Для обладателей ящиков-кейсов и т.п. - предложу немного поролона:
1) две вставки в кейсы из плотного просечного поролона 430х310х55 мм, насечка по 1 см, между крайними просечками 390х260 мм, углы чуть скруглены, цвет черный - по 500 руб, с кейсом отдам обе за 500 руб;
2) листок без просечки 245х287х40 мм (для пистолетчиков или ножевиков), темно-серый - 500 руб. Второй лист, чуть более мягкий и светлый, отдам в нагрузку.

sad_raven