Продаётся Sony Xperia Z1 Compact. Москва. Пересыл.

Турухан

Москва и МО. Пересыл без проблем. Продаётся Sony Xperia Z1 Compact. Покупался новым в ИОН. Комплект на фото. Состояние 4+. Незначительные царапки. Всё работает ок. Воды не боится. Нужно поискать, несколько чехлов к нему было где то. Цена 7т.р. Торг.






Верба

как там, в бронь.
В личке поторгуемся?

kurah

Встану вторым

Ник23

Третим буду.

Верба

за мной не занимать )))

Верба

Короче друзья влип я с этим аппаратом, получил его по почте, к упаковке вопросов нет, доставка 1-класс. Состояние Б/у, пойдет.
Но при первоначальной настройке он у меня отключился и не включается, зарядку не берет. Пробовал несколько раз включить, хер...
Написал продавцу, что мол будем делать, я в него симку даже не успел вставить? Ответа нет, хотя на сайте с момента отправки письма был 2 раза.
Сегодня с утра опять попробовал включить, заработал, зарядку показывает 68%, заряжается, на всякий случай обновил ПО. После поехал поменял симку, перед тем как вставить, посмотрел заряд, 78%, но вставить не удалось, он что-то написал про заряд и отключился...
Блядъ, старая симка с номерами отключена оператором, новую не успел вставить. Пришлось обратно просить девочек, дать новую симку с обычным размером.

Александр661

Верба
Короче друзья влип я с этим аппаратом
Неприятная ситуация.

Hog

Может "hard reset" попробовать?

Bizon21

Присылай подчиним.Пересыл с тебя.

badydoc

Одновременно кнопку питания и кнопку громкости вверх (или вниз, не помню точно, в описании должно быть). Должен перегрузится. У сонек такое бывает.

Верба

Да пробовал резеты всякие, не помогает. Грешу на АКБ, у нас запросили за замену 2500.
Человек только в декабре зарегился кучу добра продает, карабины, ружья импортные, а тут так некрасиво. Цена вопроса не та, что б карму портить.

п.с. Много чего дистанционно покупал-продавал, тут на других сайтах, авито, но никогда инцидентов не было..

Верба

Люди добрые подсказали телефон продавца.
Оказывается был в отъезде, созвон произошел, пока на словах договорились решить вопрос ремонтом, если аппарат швах, то отсылаю назад.
Как получится по итогу жизнь покажет.
п.с. может рано панику развел?

Миномётчик

У смартфонов глюки в порядке вещей. Или в сервис сразу или сами пошаманьте без углубления в железо. 😊

Bizon21

Да походу контролер зарядки навернулся.