Новая интересная тема: Тест-полоски для определения жесткости воды!

DesperadoTeam

Я занимаюсь производством тест-полосок для определения жесткости воды.
Например вы купили фильтр и хотите проверить жесткость воды? Пожалуйста, есть разные тесты, как примерного определения, так и абсолютно точного. Ценники ессно разные.
Вообще я продаю их уже 10 лет, но только сейчас решил продавать конечным потребителям, людям домой. Понятно что больших тут партий не будет, но все, же кому то возможно пригодиться. Точнее нужно это всем, просто не задумываются многие))
Итак внизу вся инфо:


DesperadoTeam


Сразу вверху пишу стоимость:
1. Полоски визуального определения - 200 штук - 1000 руб.
2. Полоски точного определения - 50 штук - 2500 руб.

Данные тест-полоски для определения жесткости воды являются самыми массовыми. Они используются в производствах, где не требуется особая точность определения, в рекламных программах, используются простыми жителями нашей страны, чтобы узнать какую воду они пьют и используют в бытовых нуждах.

Технические данные к производству тест полосок для определения жесткости воды.

Достаточно опустить тест-полоску для определения жесткости воды в воду на 1-5 секунд и подождать около минуты и Вам все сразу станет понятно какую воду Вы используете для своих нужд. У данных полосок есть погрешность, но общую картину Вы можете определить за 1 минуту.
Именно эти полоски использует Reckitt Benkiser и бренд Calgon в своей рекламе помогающие простому обывателю определить жесткость водопроводной воды в домашних условиях и сравнить жесткость воды до использования Калгон и после его добавления. Все параметры определения были соблюдены. Уже сейчас Вы можете видеть проходящие рекламные мероприятия по продвижению лифлетов, к которым прикреплены тест-полоски.

DesperadoTeam



DesperadoTeam

Мы предлагаем ознакомиться с тест-системами для точного определения общей жесткости воды (и других полосок для определения катионов и анионов)
Система работает достаточно просто:

Отрезаем край полоски и опускаем в стакан с водой, чтобы полоска погружалась не полностью.
Ожидаем 15-30 минут (в зависимости от длины полоски, чем короче полоска тем менее точен тест и быстрее он протекает) и затем измеряем уровень по данной Вам шкале
Далее в соответствии с уровнем смотрим количество жесткости воды по той же предоставленной шкале