Будьте внимательны участник, ник "Pulka" - "кидала" или ник взломан

skartmen

перемещено в отзывы о продавцах и покупателях



http://guns.allzip.org/topic/9/1777701.html
по теме был куплен телефон. 26 февраля деньги были перечислены по реквизитам предоставленным "Pulka". На мои вопросы поступили деньги или нет? Продавец выдавал в переписке, несколько вариантов ответа, в прямом смысле слова:
- мне пох...ю, денег нет;
- подавай в суд на Сбербанк;
- будут деньги, отправлю телефон
В связи с тем, что деньги были перечислены в предпраздничные дни, решил дождаться окончания праздников, потом если деньги зависли где-то - возврата обратно на мою карточку. На сегодняшний день у меня имеются документы о перечислении денег, Выписка Сбербанка за 2-х недельный период, где подтверждается снятие денег с моего счета 29 февраля.
Представить какую либо информацию от "Pulka" я добиться не смог. Его ответы сводятся - смотри выше.

В связи с чем хочу предупредить участников форума, чтобы не попадались на мои грабли.
Ни один участник форума, который имел дело со мной (купля-продажа), не может сказать про меня, что я не выполнил свою часть договора.

p.s. тема открыта для того чтобы участники форума были в курсе. Если ник "Pulka" взломан и участник форума скажет об этом, я извинюсь перед ним, и ....совет - впредь лучше следить за своим Ником. Если же нет - бог ему судья. 5 т.р. меня не сделают богаче или беднее, но за это время, я раз 7 ходил в Сбербанк и каждый раз терял время по 2 часа свое времени. Написал бы сразу о кидке, или не отвечал бы просто - я бы сразу все понял.

skartmen

по электронному адресу, в мой адрес этот клавиатурный "Рембо" упражняется в в мате.

Zerios

Спс, я ведь посматривал на этот лот...

ruslanich

Дабы поддержать ТС и чтобы он не расстраивался особо скажу, что три недели назад меня кинули на 10 000 на другом форуме. Историю всю рассказывать не буду,но человек с положительной "родословной",поэтому деньги переводил не волнуясь. В итоге кидок,причём странный. После долгого мозгоипизма якобы выслал запчасти, в итоге в транспортной я получил совсем другие запчасти нахер мне не нужные и стоящие максимум 3 рубля)) Чел вообще пропал. Мог бы вообще ничего не присылать) Всё равно пропал) Так нет,эта мразь ещё и унизить таким образом решила. Так же потратил время,бензин (договаривались вообще на другую ТК) и в итоге окуел от полученных з/ч)). В итоге прокрутился хитро,но по деньгам вышел без потерь и с нужными з/ч. Но это чисто свезло.Вообще на будущее мне урок. А так придерживаюсь абсолютно того же принципа в данной ситуации-Бог им судья. Эти уроды не понимают,что такими поступками они потеряют в жизни больше в итоге.

skartmen

ruslanich
он не расстраивался особо скажу

я не расстраиваюсь от кидка - ну кинул, кинул. Как и написал, бог ему судья. Мне времени потраченного жалко. А на моральных уродов обижаться, себя не уважать.

Mangalor

Да, дела... Нечего больше сказать...

NilAdmirari

Кидалы уже всюду, вот и Ганза уже не та... а жаль ((