Продам часы - Luminox 3051.BO

Славик79

Здравствуйте камрады!
Продам мужские часы - Luminox 3051.BO.

Наручные мужские часы NAVY SEAL COLORMARK 3050 в стиле 'military'.

Круглый корпус из композитного материала, армированного карбоном. Поворотный безель. Тритиевая подсветка 'тригалайт'. Минеральное стекло. Швейцарский кварцевый механизм RONDA, калибр Powertech 515, на 1 камне. Точность хода с погрешностью не более -10/+20 сек. в месяц.
Центральные часовая, минутная и секундная стрелки.
Апертуры даты.
Корпус из комбинированного полимера, усиленного карбоном.
Диаметр корпуса: 44 мм, толщина - 13,8 мм.
Однонаправленный, вращающийся щелчками, безель с IP-покрытием черного цвета и капсулой на '12 часах' со светящимся зеленым элементом 'тригалайт'.
Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин.
На часовых индексах и стрелках установлены миниатюрные запаянные колбочки с газообразным тритием. Эти автономных миниатюрные источники света не требуют 'позарядки' от батарейки или световой энергии и работают постоянно. В зависимости от состава покрытия внутренней поверхности трубочки, светящееся вещество - люминофор может светиться различными цветами. Свечение люминофора активируется при 'бомбардировки' его заряженными частицами излучаемыми тритием. Несомненным преимуществом подсветки 'тригалайт' является необычайно длительный срок свечения, порядка 25 лет, а также полная безопасность для здоровья человека и окружающей среды.
Циферблат с контрастной разметкой из арабских цифр, фирменная подсветка 'trigalight' имеющая зеленое и оранжевое свечение. Задняя крышка крепится к корпусу 4 винтами.
Переводная коронка имеет двойную защиту.
Водозащита до 200 метров (20АТМ).

Часы условно б/у. Покупал взамен своим джишокам. После покупки поносил месяц от силы. Под полиуретановым ремешком потела рука, снял установил нейлоновый. И поносив еще не много понял, что никогда не откажусь от Джишоков))) После переезда, при разборе коробок обнаружил их. Батарейка заменена в часовой мастерской на честный Китай.
Полный комплект, картонная коробочка, кейс, макулатура, гарантийная карточка, пленка на стекло. Полиуретановый ремешок утерян, в придачу к нейлоновому черному отдам такой-же в оливе.
При детальном осмотре, видимых повреждений, в виде коцок на корпусе и царапин на стекле не обнаружил, только одна капсула с тритием на одиннадцати часах не светит, по ходу вышел газок из капсулы)

Цена 9000. Отправка ПР в стоимость не входит.

dimache

В каком городе?