Продам кастрюлю-сотейник Fissler "original pro collection" Германия

tlt

сделана в Германии, абсолютно новая ,в упаковке, подходит для всех видов плит, с утолщенными стенками и дном, нержавеющая сталь 18\10. Многослойное, инкапсулированное, энергосберегающее дно "CookStar", защита от брызг и подтеков, мерная шкала, диаметр дна 20 см, обьем 2,5 литра. Цена 15000 рублей
http://www.fissler-shop.ru/cat...ection-profi-3/
http://www.fissler-shop.ru/product-info/cookstar/

Original pro collectionR (серия "Профи") - посуда, которая была создана профессионалами для профессионалов.

Высокое качество. Универсальность. Безупречность.
Серия "Профи" производится из очень толстой и прочной нержавеющей стали 18/10. Гладкая сатинированная поверхность устойчива против царапин и появления пятен от взаимодействия с водой. Энергосберегающее дно "Cookstar" подходит для всех видов плит, включая индукцию. Расширительные швы в форме звезды делают дно способным сохранять тепло и экономить энергию. Большие, удобные ручки из нержавеющей стали не нагреваются при использовании. Тяжелая, плотно прилегающая крышка предотвращает потерю энергии и сохраняет влагу в кастрюле. Поднимающийся пар конденсирует и каплями орошает приготовляемый продукт, оставляя его сочным.

О компании:
С 1845 г. компания FISSLER разрабатывает и производит функциональную и привлекательную кухонную посуду высокого качества. Главным приоритетом компании является достижение наилучших результатов в приготовлении пищи.
Знание технологии, складывающееся в течение нескольких поколений, присущая немцам педантичность в производстве и концентрация на нуждах покупателей составляют секрет успеха компании FISSLER.










Читатель

Неужто всерьез кто купит золотой унитаз)

JeronimoG

Читатель
Неужто всерьез кто купит золотой унитаз)

не завидуйте 😀

С уважением

tlt

в продаже дешевле ,чем в ритейле http://www.fissler-shop.ru/cat...ection-profi-3/ .с заинтересованным покупателем возможен торг