Услуги по независимой экспертизе после дтп и оценке имущества для участников форума

Gonsa

Добрый день Уважаемые участники форума!
Буду рад предложить Вам услуги и помощь в решении вопросов связанных с возмещением ущерба после ДТП, а так же, оценке недвижимого имущества.
Меня зовут Сергей, я являюсь руководителем экспертно-оценочной компании "Паритет-Консалтинг". Основное направление деятельности нашей компании - проведение авто-технических и трасологических экспертиз в рамках: ОСАГО, КАСКО, судебного производства, инициированного районными и арбитражными судами, органами следствия, прокуратуры, нотариата, а так же, Оценочная деятельность имущества для целей:наследования, раздела имущества, купли продажи, залога, судебных споров, и т.д.
Участники форума гарантировано обеспечены:
1. Бесплатной консультацией (поделимся опытом и сориентируем по ситуации).
2. 10% скидку на весь перечень экспертных и оценочных услуг (только для участников форума).
3. Индивидуальный подход. (только в рамках форума, разбор ситуаций).
При необходимости, Вы можете ознакомится с полным перечнем наших возможностей на сайте: http://sudexpert-ocenka.ru
Если у Вас возникнут вопросы, звоните +7(495)509-54-17 или пишите.

Dimok1977

Пользовался услугами! Работа была проделана на отлично !

alfred996

Как то странно...За последние пол года два раза пытаюсь обратиться ,а по указанному номеру отвечают ,чтобы я делал оценку у тех кого пришлет страховая.В чем прикол Вашего предложения поясните..Звонил сегодня ответ тот же...

Gonsa

alfred996
Как то странно...За последние пол года два раза пытаюсь обратиться ,а по указанному номеру отвечают ,чтобы я делал оценку у тех кого пришлет страховая.В чем прикол Вашего предложения поясните..Звонил сегодня ответ тот же...
Добрый вечер Уважаемый Дмитрий!

Все зависит от ситуации с которой к нам обращаются. Если Вам сообщили, что необходимо обращаться в СК, то это скорее всего был ответ на Ваш вполне конкретно поставленный вопрос в рамках консультации. Сами посудите, если вопрос звучит: "как я могу узнать, нормально ли мне заплатили СК"? - то вполне очевидно будет, что с начало необходимо обратиться за выплатой к страховщику в рамках (ФЗ 40). Аналогичная ситуация будет, если вопрос будет звучать: "целесообразно ли мне проводить независимую экспертизу"? - пока не поймете разницу, не узнаете. Опросив своих коллег, я не смог идентифицировать Ваше обращение. Если, описанная мною ситуация в корне отличается от Вашей и имело место ненадлежащей консультации со стороны моих сотрудников - прошу Вас обратиться ко мне на прямую: 896873132шестьдесят. Будете обращаться, уточните пожалуйста сразу, что Вы с форума и сошлитесь на этот пост.

PS: Ситуации бывают разные, собственно, как и ожидания наших клиентов, где то обоснованные, а где то выходящие за рамки наших возможностей и реальной ситуации.Бывает, что обращаются к нам люди, которые хотят не просто возместить свои убытки, а порой еще и заработать на СК - это не к нам... Всех формувчан, которые к нам обратились с момента образования этой темы (не умею поддерживать ее, поэтому приходится каждый раз заводить новую) мы с коллегами вытащили, все получили с СК то что им причиталось, во всяком случае говорю о тех кто отписался и сообщил о результате.

С Уважением, Сергей.