Купил радар детектор

vadm

Приветствую сообщество. Катался к морю через КК, так мой старенький радар все больше молчал. Так и попал на мобильный пост. Пытался читать форум по радарам, но объективной информации , какой оптимальный радар не нашел.Понял, что нужен с GPS, для обновления баз по стационарным радарам, которые не ловит детектор. Прошу помощи у вас, может у кого без дела лежит сей девайс. Который лично вами был проверен. Готов приобрести за умеренные деньги. Катаюсь только по РО и КК.
С уважением, Владимир.

lysyi777

http://www.ozon.ru/context/det...546763122865005
Рекомендую!

vadm

Спасибо за рекомендацию. Изучаю МТ. Но хотелось бы бюджетнее (б/у), так как катаюсь один -три раза в год.

Vinipuh2009

У меня есть sho me 525 отдам за 500руб

Vinipuh2009

Правда без gps

[B][/B]

vadm

Я хочу с GPS найти.

aureus888

Установите программу с плэймаркета gps радар на смарт и езжайте со старым антирпдаром и и включённый программой на смарте .Раза 3так на Кавказ ездил,ни разу не было промашек.

Славик79

Послежу, тоже интересно)

vadm

Так я пока ехал было три мобильных поста, на них мой "старичок " не среагировал, а в базе на смарте только стационарные камеры.

DOKSTAR

Вам нужен радар реагирующий на “стрелку”. Сейчас все мобильные посты с радарами на радиосигнале. Посоветованная Супра вполне всё это умеет.
SUPRA DRS-iG67VST, DRS-iG68VST,DRS-iG77VST - всё тоже самое, отличаются корпусами.
А вот DRS-i75VST чуть более новый блок.

И совсем новая модель SUPRA DRS-SG177V, цена правда чуток иная нежели все вышеперечисленные. Это если не первый то один из первых сигнатурных радаров в мире для ширпотреба. Он отсекает все ложные сигнали и помехи. Купить его пока кажется нельзя.

vadm

Только бы ценник найти погуманнее...

DOKSTAR

vadm
Только бы ценник найти погуманнее...

Из старых могу заказать после праздников, но лучше искать из наличия или б/у. Цены на них после праздников в закупке сильно изменятся так что от старых цен на имеющиеся в магазинах отличаться будут не сильно.

Johnny37

с GPS дешевле 5 и смысла нет искать... если только б/у

DOKSTAR

Бушные по 3-3500 есть.

vadm

Ну за 3-3500 это еще норм. Вот если у кого такой есть, я бы взял.

nikshuas

Послежу за темкой тоже радар детектор интересен

Евгений1950

Интересненько.

Catalyst

С GPS он не особо нужен, он должен сам принимать сигналы которые непосредственно в данном месте и времени.
А так нужно скачивать и заливать базу, лишняя морока.

DOKSTAR

Catalyst
С GPS он не особо нужен, он должен сам принимать сигналы которые непосредственно в данном месте и времени.
А так нужно скачивать и заливать базу, лишняя морока.

Камеры слежения за полосой гортранспорта, камеры стоп-линии сфетофоров не излучают ничего и не могут быть зафикированы приемником радара, для этого и нужен GPS. А еще на большой скорости вы просто не успеете оттормозиться, а при наличии GPS на трассах радар предупредит заранее.

Сунуть раз в полгода, а то и раз в год (чаще реально нет смысла если вы не дальнобой-гонщик) и ездиете по одним маршрутам, сунуть шнур USB и скачать бесплатную базу большого ума и времени не нужно

nin56

Всем Привет! За рулем давно. По Москве, мне помогает Crunch, берет все,и только по факту.Если я еду,и знаю,вижу ,прибор фиксации,а регистратор не реагирует,..топи,если тебе надо. Мне не надо,и не советую. Просто есть наглые подставы,едешь 80,все разрешено,а, там бац,километр 60, это на третьем,и не только. Регистратор этой фирмы у меня был когда еще в кустах прятались,помогал. Ночью светятся диодики,.Да, Это в форме машинки сделано,прикольно. Крепится...отдельно на липучке ставится на торпеду магнит.А на этот магнит ставится прибор.Снять,поставить,секунда,площадка с магнитом никому не нужна. Цена,ну все меняется,ну от силы 4000,честно не знаю. Дочке все рассказывал,демонстрировал......нет купили с GPS,за 10000,все у них есть,где приборы,где выделенка,постоянно подсказывает.....ну может и хорошо.Да еще, ездил с ним , Москва-Октябрьск,Самарская обл. Торопился,надо было побыстрее. Шел 120-140,обгон,фуры не больше80,обошлось. Так вот только один штраф пришел из Рязани,в хвост собаки пробили,а он пропикал три раза,но было поздно. Фото в хвост,дождь пасмурно,но номера видно. Еще когда ехал в Самарскую область,обратил внимание,при вьезде в населенный пункт висит камера,на выезде тоже,ну я вместе сдальнобойщиками не нарушал,прибор молчал.Обратно ехал, не особо обращал внимание,но сбрасывал до 80. Короче,что хочу сказать.....Да не работают эти камеры в Самарской области,денежки освоили,а дальше,отчитались. Тоже и в Москве,..да от силы работают 25 процентов от установленных. Извините,ну и опять же совет,..нет,я не рекламирую этотдетектор,просто он у меня много лет и помогает. Еще...с батарейками,автономный,ручной,говорит,все знает,поверьте, лишнее. С Уважением,Вадим.

vadm

Добрый вечер. Спасибо всем за советы. Приобрел supra 77. Если кому интересны причины : цена - качество хорошая поддержка (http://www.rd-forum.ru/threads...tg.5895/page-61 ). Кстати , посмотрел марку моего "старичка" - это Crunch 710. Так что именно этот прибор молчал на три мобильных радара. Мои советы не панацея, я в этом деле новичек. Всем удачных поездок, без штрафов и проблем.
С уважением, Владимир.

Tolik_777

aureus888
Установите программу с плэймаркета gps радар на смарт и езжайте со старым антирпдаром и и включённый программой на смарте .Раза 3так на Кавказ ездил,ни разу не было промашек.

Золотые слова, я вообще езжу без детектора чисто с антирадаром с плеймаркета правда с платной версией.