Продам околотуристическое. (топор Fiskars, спальники и горелку Coleman)

DonSergio

1. Топор Fiskars X7 новый 2400 рублей. Покупался пару лет назад в Metro C&C. Не прижился. так и вожу большого собрата (аналог x15 или x17), купленный много лет назад и доволен. Минимальную цену по яндекс маркету вижу в 2700, если не прав, то всегда можно предложить встречную цену в ПМ.

2. газовые приблуды - 1000 рублей
БУ, но рабочая горелочка Coleman F1, неработающая (разбирал но так и не понял почему почему лампа Coleman F1 Lite lantern - под ремонт на запчасти) и как по мне криво сделанный переходник со шлангом под цанговые баллоны от китайцев (кажется Fire Maple) (продукция coleman накручивается на газовые баллоны различные Kovea, Tramp, родные, ноунейм какой-то, а на китайский адаптер нет, полагаю китайцы накосячили, так что в придачу). Ещё раз и лампа и переходник продаю (отдаю) как не рабочие. Претензии не принимаю. горелку проверял пару недель назад всё было хорошо, но она прилично БУ. сезона эдак 4-5 не интенсивного использования. Никаких проблем с горелкой никогда не было.

3. пара спальников Coleman Atom X940 состёгивающиеся левый и правый.
Вот что пишут в интернетах. Состояние очень хорошее. цена ХЗ. пусть будет 10.000 за пару, встречные предложения в ПМ.


Outer cover: 240 T Rip-stop Nylon lining: Soft Tafeta 190 T Nylon.
: 9?C comfort Limit: 5?C extreme: -9?C.
Filling: R Coletherm Micro 1 x 220 g / m ² Loose construction. Weight: 940 g.
Dimensions: 220 x 80 / 55 cm; 4-Way Compression Bag with Packaging dimensions: Ø 19 x 34 cm, Bag: Polyester Oxford lbs, Weight: 3.20 (1,45 kg).
я в общем из этих двух спальников что то брал 3 раза, один раз в Карелию на пару недель, один раз на Селигер на майские, и как то на ночь в Подмосковье. всё время спал в белье, спальники не стиранные, хранились в НЕ сложенном виде, как и положено. Так что сваляться ничего не могло. покупал года 2-3 назад в спорт мастере на память.


По всем вопросам пишите в ПМ, на почту fjsev@bk.ru, или звоните: +7 (926) 559 53 52. Находится в Москве.