Продам редкие часы СССР(МОСКВА) часть 5.

danilament

продам
лот 1, ракета "вечный календарь" (офицерские) в позолоте, новые, ориентир 89 год. с биркой. цена 5000 без ремешка,5500 с ремешком. Часы в идеальном состоянии. найдете вторые такие -сделаю скидку. Не встречал вторых таких,поэтому считаю их раритетом,еще и в идеальном состоянии.

лот 2, ракета "24 часа"(города или мировое время). Лот в хорошем состоянии ,для своих ,примерно 25-30 лет. новый оригинальный браслет с символикой Петродворцового завода-РАКЕТА. Для тех,кто не в курсе-циферблат 24 часа(не 12 как у обычных часов), сопоставив например город "Москва"(рант) и часовую стрелку ,можно просчитать мировое время в других крупных городах. Новое стекло(не пластик).Царапки на фото -это царапки на циферблате(устранить не удалось((().-3000р

лот 3, два экспортных полета. В идеальном состоянии ,с оригинальными браслетами. с запасными новыми корпусами(корпус ,стекло,задняя крышка). Они как "инь и янь"))) одни на день другие на ночь!! часам более 20 лет,сделаны в Великой стране СССР.-цена за весь комплект 3500.

лот 4,командирские "Восток". Часы "котлета"(сборные)-делал для себя,(в связи с материальными трудностями продаю). Циферблат от командирских (легендарных) часов ЧЧЗ 60х годов-с надписью "Заказ МО СССР",мех "Восток",корпус не частый с юбилейным безелем "ПОБЕДА". ремешок в комлекте. -2000 р.

На данном сайте продал множество часов, жалоб пока не было.С фразами типа "дорого на авито дешевле" встречаю всех с открытыми объятиями.! люблю поспорить,обсудить свои лоты! предметный торг приветствую!
все часы пересылаемы куда угодно! за Ваш счет.Всем хорошего дня и удачи. Danilament











korvin7

один серый полет интересен (на выбор и белый бы глянул).
почем отдельно? торг?
можно в ПМ.
и фото бы покрупнее прислать на почту (отправил в ПМ), а то на картинках в теме нифига не видно ничего.
пока в резерв до выяснения плз.

danilament

гарантии на ход нет. только в случае ,если делаем репассаж часов у моего мастера(перед покупкой+1200р). резерв только по предоплате(надоело тратить время и деньги для показа).

Sobaka1970

Блин. Искусители.

danilament

полеты двойняшки в резерве до среды

korvin7

резерв сниму по независящим от продавца причинам.
удачной продажи!

danilament

полеты в продаже. Светлый на уверенном ходу, темному нужна профилактика(скорее всего загустела смазка)

danilament

лот 3"полеты"-продан!