Продам: наручная антикварка Moser, Zenith, Revue, трубка курительная.

Aks74

Часы Moser Hy. Полностью обслужены на ОТЛИЧНОМ ходу. Год выпуска 1886-1889 года. Запас хода 36 часов. Новый заказной наручный корпус из нержавейки, смотрится идеально. Мотоциклетное расположение заводной головки. Оригинальный эмалевый циферблат. Родные вороненые стрелки синего цвета. Размер корпуса без ушек и заводной головки 45 мм., ремешок ручной работы.
Гарантирую Вам непредвзятый интерес и взгляды со стороны окружающих на данные часы!
Состояние часов впечатляет... Это большая редкость!
Задавайте вопросы. Отвечу всем. Дополнительные фото не проблема.
Цена 29 тыс.







Часовая мануфактура Revue Thommen имеет багатую историю и хорошо известна в часовом мире, мануфактура была основана в 1859 году, в 1885 году компания создала железнодорожные часы, это были первые в мире часы с прыгающим цифровым изображением текущего часа и минут, которые наилучшим образом отвечали потребностям пассажиров, легко сличавших время, указанное в расписании движения поездов, с показаниями своих часов.
С 1936 года компания стала работать в двух направлениях: производство часов и изготовление высокоточных инструментов, преимущественно для авиастроения.
Часы на отличном ходу, запас хода 36 часов, механизм часов изготовлен в 1920 годах, механизм повышенного качества о чём свидетельствует наличие камня (шатона) на центральном колесе, а так же присутствие микрорегулятора (лебединая шея) на мосту баланса, что позволяет производить более тонкую регулировку хода часов. Новый заказной наручный корпус из нержавейки. Оригинальный эмалевый циферблат. Родные вороненые стрелки синего цвета. Размер корпуса без ушек и заводной головки 45 мм., винтажный ремень ручной работы.
Цена 29 тыс.






Zenith... Год выпуска 1936-1938 года. Полностью обслужены на ОТЛИЧНОМ ходу. Запас хода 36 часов. Размер корпуса без ушек и заводной головки 46 мм.
Цена 35 тыс.









Курительная трубка с охладителем... в полном комплекте. Франция. Бриар. Год изготовления на фото... 1970! Окурена, но не полностью (три забивки). Табака почти полный кисет.
Цена 5.5 тыс. руб.








Ножевая тема: http://guns.allzip.org/topic/94/1836460.html

Одежда и снаряжение: http://guns.allzip.org/topic/114/1836467.html

--
С уважением, Анатолий