Услуги такси. Авто БМВ Х5.

Юрий Х5

Предлагаю услугу по перевозке. Авто БМВ Х5 (радикальный чёрный цвет). Свадьбы,встречи,проводы в армию,сопровождение первой брачной ночи, и другие прихоти. Москва. Ценник одна тысяча уБлей в час.

ZloyRobin

Предлагаю владельцу снять георгиевские ленты с решетки радиатора и завязать их себе на шее, да потуже. хоть какая польза будет.

Romzik

Вышесказанное к чему написано?не понятно.

ZloyRobin

к чему написано?
просто эмоции от увиденного.
объяснять что-то взрослым, состоявшимся людям не имеет смысла, либо понимаешь что такое хорошо и что такое плохо либо уже нет.

P/S/ А вообще, для понимания, можно фото своего деда к бамперу примотать, чтоб всегда в дорожном дерьме да в мертвых мухах был, и тем самым чтить его память. Вот тоже самое и с георгиевскими лентами.

Romzik

Теперь ясно.

DOKSTAR

ZloyRobin
Мне кажется вы гипертрофируете.
Это же символ при чем не образный, не личностный. На груди, по вашему, когда лента висит должна быть в гермопакете? Пыль же оседает, а вдруг дождь? Птичка?
Это лишь способ выражения солидарности тех кто чтит память, при чем общественно уловимый метод.
Это моё личное мнение, не навязываю.

Mangalor

Поддержу темку-рубль/час нормальный ценник! 😛

ZloyRobin

Это лишь способ выражения солидарности
Солидарность солидарности рознь. Одно дело когда лента на лацкане, и совсем другое когда на колесных дисках, решетках, бамперах, выхлопной трубе, на месте шнурков, ремней, опоясывающая водку и пельмени. Такая "солидарность" ничего кроме отвращения не вызывает. А, согласитесь, память о победе отвращение ни как не должна вызывать.
Да и применительно к конкретному случаю: зачем шесть лент? "Солидарщик" шестого разряда чтоль и те кто с одной лентой должны приседать и "ку" два раза делать перед ним? Или это: я художник, я так вижу?. Да глум это обыкновенный и весьма не уместный в данной теме.
P/S/ если что, то это тоже всего лишь мое мнение, и так как это все таки форум для общения а не филиал авито, я его выразил как смог.

DOKSTAR

Одно дело когда лента на лацкане, и совсем другое когда на колесных дисках, решетках, бамперах, выхлопной трубе, на месте шнурков, ремней, опоясывающая водку и пельмени

Ну всёж на решетке это не на водке, с одной стороны, с другой стороны согласен и

Да и применительно к конкретному случаю: зачем шесть лент? "Солидарщик" шестого разряда чтоль
Перебор. Очевидно.
Но лучше шесть таких чем одна жёвто-блакитная со звездой давида вперемешку.

ZloyRobin

Но лучше шесть таких чем одни жёвто-блакитная со звездой давида вперемешку.
Тут согласен)))

И еще раз повторю: мой первый пост это просто эмоции от увиденных фото, долго не думал прежде чем написать. Во всех последующих просто пришлось объяснить свою позицию, чтоб не правильно не поняли.

otterhund

ZloyRobin
Тут согласен)))

И еще раз повторю: мой первый пост это просто эмоции от увиденных фото, долго не думал прежде чем написать. Во всех последующих просто пришлось объяснить свою позицию, чтоб не правильно не поняли.

Согласен, а то уже просто до маразма с этим ураидиотизмом, скоро трусы начнут делать, во всем должна быть мера. Теме ап!

PS.В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды - ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Знака отличия Военного ордена не могли получить сам Знак (например, во время обороны Севастополя в 1854-1855 гг.), они носили на форме Георгиевскую ленту. В годы Первой мировой войны Георгиевские кавалеры также носили Георгиевскую ленту в зимнее время поверх борта шинели.

Кроме того, единственный раз Георгиевская лента приобрела статус самостоятельной награды. Это произошло в 1914 году, когда за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени (сам орден св. Георгия за мобилизацию невозможно было дать по статусу). Таким образом, он стал обладателем уникальной награды - ордена Св. Владимира на Георгиевской ленте. Награду шуточно называли 'Владимир Георгиевич'.

RTDS

Рикошет67
Похоже совсем все плохо в Москве...
на х5 уже таксовать начинают...Или не у всех?

Не у всех. В основном у людей, склонных к цыганщине. Появились чуть свободные деньги - надо купить обязательно Х5 или крузак, без этого жизнь не мила...
Машину надо иметь ПО СРЕДСТВАМ. Х5 - премиум-автомобиль, таксовать на нем - позорнейшее нищебродство...

СеРёЖиК

Сменим немного тему.
Я только один вижу пятно под задним колесом ?

pavel1962

DOKSTAR
Но лучше шесть таких чем одна жёвто-блакитная со звездой давида вперемешку.

А если попробовать вообще без ленточек.
Или "религия не позволяет" ездить в заводской комплектации?
Хорошо хоть сзади нет "на берлин", тачка все же немецкая.

Alex7777x

Каждый зарабатывает как может.
В виде Апа.
Удачи.

Дед Ромыч

в наше время всякое бывает...
АП

Speedwind

Рикошет67
Похоже совсем все плохо в Москве...
на х5 уже таксовать начинают...
Это ещё не плохо, плохо когда на Рублёвке газоны под картошку распахивать начнут. 😀 😀 😀

Mangalor

Подниму темку 😛

gansshot

RTDS

Машину надо иметь ПО СРЕДСТВАМ. Х5 - премиум-автомобиль, таксовать на нем - позорнейшее нищебродство...

Завидуете ? 😛

krayzi cash

В с

Машину надо иметь ПО СРЕДСТВАМ. Х5 - премиум-автомобиль, таксовать на нем - позорнейшее нищебродство...
точняк- раз потерял работу/захотел подработать , тачку срочно продать - купить ладу и на пмж на север.

RiproLord

Собственно не понимаю, к чему весь флуд? Я вот возьму на заметку. Насколько оперативно (без фанатизма) можете от звонка оказаться в Текстильщиках?

loyar80

Юра выручал меня и машина у него то что надо) Очень спокойный и пунктуальный человек. Не надо там к пятнам присматриваться под колесам)) Машина очень ухожена) Закажите в фирме и неизвестно какой редван приедет еще))ну и не по такой цене))

Юрий Х5

Актуально. Пишите в личку чтоб не пропустил.

КостярА

Хорошая машина и хозяин адекватный!АП.

Makap13

В закладки.

-Mass-

У меня есть знакомый, у него Бентли и он подрабатывает на ней на свадьбах? в сериалах, рекламе снимается в клипах если зовут или как придётся, машина ему досталась от компании купившей у него автосервис принадлежавшей его бати, машина отца, отец погиб в дтп, фирму выкупили преобразовав в техцентр сетевой. В двух словах, переписали на него машину и денег на первое время подкинули, хотел бизнес замутить а не получилось все деньги ушли в оплату банковских кредитов 😞 Как говориться Бизнес по Русски или (не берите в долг в валюте)

Короче реально и платить налог за машину надо и как то что то есть, ребёнок, жена, платить за квартиру. Да и работы приличной не видно на горизонте 😊 Машина пошел второй год как на авто ру весит и даже звонят иногда, цыгане спрашивая номер пластиковой карты чтобы внести предоплату 😛

Так что не в первой вижу когда люди предлагают прокатиться на не дорогой скажем машине по цене вменяемой, потому как в прокатах черти что твориться.

Я поддерживаю, дело хорошее, доброе!

up!

Imperator1

RTDS
Х5 - премиум-автомобиль, таксовать на нем - позорнейшее нищебродство...
Почему такси не может быть премиум класса? У вас уважаемый всегда есть возможность заказать ладу. Оставьте другим возможность воспользоваться услугой более комфортабельного автомобиля.

rso

..... Сопровождение первой брачной ночи .......
Я, видимо, чего то не знаю? 😀

Юрий Х5

Подниму.

Hrumpel

На заметку.

Юрий Х5

Пока время есть.

Mangalor

Пну темку 😛

Юрий Х5

Актуально.

xe1149

👍↗

albr1968

В верх.

[B][/B]

soika

Х5 - премиум-автомобиль, таксовать на нем - позорнейшее нищебродство
////////////////////////////////////////////////////////////////
Если человек в своей жизни слаще морковки не чего не ел,и McDonald's для него вершина цепочки пищеварения то для него на Х5 ездят только Боги и всё кроме божественного им западло и хер с ним поспоришь.
Типа АП "нищебродам"

gossa

Телефон для связи?

AST13

Пну

albr1968

В верх

loyar80

апнем)