Продам: смартфон huawei mate s. новый, модель crr-ul00

Ladislao

Продам смартфон HUAWEI Mate S 32Gb, Dual Sim, Press Touch, Silver. Абсолютно Новый, в идеальном состоянии, комплект полный и даже не вскрывался. В комплекте: коробка, документация,  ЮСБ кабель, адаптер для зарядки, оригинальный кожаный чехол с магнитной крышкой (автоматически блокируется экран при закрытии),а так же карта на VIP обслуживание, преимущества которой это: срочный ремонт, 1 бесплатная замена дисплея, возможность сделать предзаказ нового продукта раньше остальных и по-моему что-то ещё, точно не помню.
Смартфон был куплен лично мной, 15-го апреля в Китае, в городе Шеньчжень в официальном магазине HUAWEI. Полностью русифицирован и установлены все сервисы гугл. Модель CRR-UL00 имеет преимущества перед остальными (европейскими версиями), поддержка 2-х симкарт и полноценного LTE. В европейских же версиях только 1 сим и урезанный LTE для России.
Стоимость данного аппарата на яндекс.маркете от 31000руб, наберите в поиске UL-00. Те что дешевле, это евро версии на 1 сим.
Я же продаю за 25000, до конца этой недели отдам за 24000.
Причина продажи: нужны деньги. А так смартфон очень классный и функциональный, в дальнейшем куплю себе опять такой, когда наладится финансовая ситуация)
На экран наклеено защитное стекло и в комплекте силиконовый чехол.
Так же за доп. плату могу отдать к нему фирменный внешний аккумулятор HUAWEI на 5000ма/ч  (покупался там же в фирменном магазине) и карту памяти на 32Гб

Cмартфон, Android 5.1
Экран 5.5",
разрешение 1920x1080
Камера 13 МП, автофокус
Память 32 Гб,
слот для карты памяти до 128Гб
2 Sim
3G, 4G LTE, LTE-A, TD-LTE
, Wi-Fi, Bluetooth,
GPS, ГЛОНАСС
Аккумулятор 2700 мА/ч
Вес 156 г,
ШxВxТ 75.30x149.80x7.20 мм

Новый флагман Huawei Mate S. Основной изюминкой устройства стал дисплей, впрочем, дело совсем не в его размерах, которые составляют 5.5 дюймов, а в его спецификациях. Этот экран распознает силу нажатия, а также реагирует на прикосновение костяшек пальцев. Благодаря инновационной технологии Knuckle Sense 2.0, можно активировать различные приложения, делать скриншоты, для чего Вам необходимо лишь обвести заданное место. При этом, новинку оснастили ForceTouch-технологией, которая позволяет измерять силу касания и прочие полезные опции. К примеру, можно положить на экран смартфона яблоко и взвесить его. От внешнего фактора экран защищён универсальным калёным стеклом Gorilla Glass 4-го поколения, боковые рамки которого практически отсутствуют.


















Ladislao

АП
Цена снижена до 03.06.2016
22 0000 руб.

skotik

Страшное название ХУАВЭЙ!!!!
А так да, красивый
По ВИП карте на бесплатную замену экрана в Китай везти???
Аппп...

Ladislao

skotik
По ВИП карте на бесплатную замену экрана в Китай везти???
Аппп...
Можно и в Китай, но не обязательно)) СЦ есть во многих регионах России http://consumer.huawei.com/ru/support/service-center/