Gamevice - игровой контроллер для iPhone 6/6 Plus и iPhone 6s/6s Plus

e-gizmos

Стоимость 9 900 руб.
Код на скидку для форумчан Guns.ru-2016

Компания Wikipad является первопроходцем в области создания игровых контроллеров со своей новинкой Gamevice - геймпадом, своеобразным доком для iPhone, который добавляет к смартфону физические кнопки для управления в играх.

Игровой контроллер Gamevice для iPhone, в отличие от многих других геймпадов, для подключения к смартфону использует не беспроводной Bluetooth, а интерфейс Lightning. Благодаря уникальной разборной конструкции он совместим как с 4.7-дюймовыми iPhone 6 и iPhone 6s, так и с 5.5-дюймовыми iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Контроллер имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор на 400 мАч с индикатором уровня зарядки и состояния из четырёх светодиодов.

Контроллер Gamevice имеет стандартный набор кнопок, включая два традиционных джойстика, четыре кнопки (A, B, X и Y), кнопки R1, R2, L1 и L2, а также кнопку паузы. Он также позволяет подключить к iPhone наушники через 3.5-миллиметровый разъём. Сам Gamevice заряжается через порт microUSB.

Если Gamevice физически присоединён к iPhone то, его можно использовать с другими устройствами, такими как iPad, Apple TV и Mac благодаря функции в iOS под названием "переадресация контроллера".

Как и другие контроллеры в рамках программы MFi, Gamevice поддерживает совместимые игры, среди которых уже сейчас отмечены такие хиты, как Limbo, Star Wars: Knights of the Old Republic и The Walking Dead. Огромное количество игр можно скачать в App Store, все игры переписаны и адаптированы под игровой контроллер Gamevice. Сейчас компания ведет переговоры с легендарным разработчиком игры World of Tanks

Комплект поставки:
- Gamevice - игровой контроллер для iPhone 6/6 Plus и iPhone 6s/6s Plus
- Кабель USB
- Инструкция по эксплуатации
- Наклейки
- Открытки