Продам Windows-планшет Acer W700. Цену снизил ещё больше.

Колыван Колыванович

Характеристики на фото. Пересыл без проблем Почтой или ТК, а лучше из рук в руки.
т. 89878424298, Иван.
Внешне без царапок и коцок, только сзади сломанал пластиковую заглушку, которая закрывает крепёжные винты. Планшет разбирал, протирал от пыли кулер и пытался избавиться от главного косяка - почему-то иногда возникают в одной и той же области экрана фантомные нажатия. Грешу на две возможные причины: либо что-то надо заизолировать (шлейф какой или wi-fi антенну), либо конфликт программный с драйверами беспроводных устройств (wi-fi, блюпуп), т.к. чаще всего (ВРОДЕ БЫ!) нажатия возникают при включении wi-fi. Но вот пока делал фотосессию, спецом включал-выключал беспроводные сети, чтобы запечатлеть это, так ни разу этого не произошло...
Самый больной вопрос - цена... Купил когда-то в Эльдорадо за 27000 рэ, продаю за 14000 рэ, но торгуемо, с реальным покупателем на чём-нибудь да сойдёмся.




Вот тут всякий военный и не только шмот, а также ссылки на обувь - http://guns.allzip.org/topic/114/1844598.html

Igoryocheg

Добрый вечер! Обмен планшета на пневмопистолет http://guns.allzip.org/topic/25/1854216.html с моей доплатой не интересует?

Колыван Колыванович

Здравствуйте!
Сожалею, именно на шаромёт нет. Хотя, в принципе, обмен поддерживаю (только без моей доплаты) и даже пневма нужна, но только винтовка-переломка с ГП.

Igoryocheg

Почему шаромёт? Пистолет пулевой. Многие его берут для матчевой стрельбы, ибо пистолет очень точный. Один из пистолетов премиумной линейки пулевых пистолетов Umarex, чистый немец.

Колыван Колыванович

Извиняюсь, не шаромёт, но нужно всё равно другое...

Igoryocheg

Понял, ухожу.)) Удачной продажи!

Колыван Колыванович

Igoryocheg
Понял, ухожу.)) Удачной продажи!

Большое спасибо! И Вам симметрично! 😏