Продам бритвенный станок Standart Razorz Gun Metal

ДЕМ

В идеальном состоянии, Б/У два раза. После использования прокипятил и обработал спиртом. Покупал вот здесь:
http://www.maggardrazors.com/p...ble-edge-razor/
Очень стильная и качественная вещь. Никаких дефектов покрытия, идеальная геометрия. Выполнен из сплава, из которого же выполняют ствольные коробки ружей. Резьбовой штырёк из нержавеющей стали. Цена 5200 рублей, включая стоимость пересыла 1 классом в пределах европейской части России.
В качестве бонуса (т.е. бесплатно) прилагаю подставку для этого станка:
http://www.maggardrazors.com/p...ed-razor-stand/
Бреет очень мягко, как кассетником.




ДЕМ

Так же в качестве бонуса предлагаю голову бритвенного станка Жиллетте индийского производства. Голова обеспечивает весьма мягкое и чистое бритьё.

SDR

предлагаю голову бритвенного станка Жиллетте индийского производства. Голова обеспечивает весьма мягкое и чистое бритьё.
отдельно почем?

ДЕМ

отдельно почем?
Отдельно не продаётся, ибо пересыл дороже головы встанет 😊. Отдаю её в качестве бонуса. Она, кстати, совместима с рукояткой Standart`a...

ДЕМ

Да, прошу извинения за качество фото. Так как фотоаппарат "на отдыхе" с дочерью, то фотографировал телефоном. В реальности станок выглядит очень презентабельно! Очень красивый станок. На сайте маггардов это видно. Но даже там фото не передают приятности станка. Рукоятка при этом не скользкая, очень приятственная на ощупь.



Fermer78

Отличный станок!

ДЕМ

Отличный станок!
Согласен. Не кривя душой, скажу, что по качеству изготовления этот станок оставил позади станки iKon последнего поколения, которые тоже выполнены из авиационного алюминия. Там встречаются каверны, нарушение покрытия, резьба так же выполнена из алюминия. Здесь же всё идеально, а резьбовой штырёк выполнен из нержавеющей стали. То есть запаc прочности и долговечности у этого станка чрезвычайно высок.

ДЕМ

Неужели всех пластмассовые ЛУЧШЕДЛЯМУЖЧИНЫНЕТ устраивают? Не верю!!! 😊

SDR

Народ, я с вам удивляюсь

Аналог Merkur Futur только дешевле
и вы еще думаете?

ДЕМ

Аналог Merkur Futur
Нет. Футур хуже, точно говорю... Футур обладает ненужной IMHO регулировкой уровня агрессивности (из-за этого и дороже), при этом на любом уровне бреет одинаково агрессивно и не очень комфортно. Это же - обычный трёхсоставный классический станок (рукоять, плита, крышка). Бреет очень мягко, особенно лезвиями Астра и Персонна. Кстати, для пробы, опять же в качестве бонуса, могу положить 5 американских лезвий Personna Med Prep. У меня сейчас в фаворитах станок Роквелл, этот брал чисто из познавательного интереса (есть у меня такой бзик - покупать все новинки для пробы).

Fermer78

Ап

ДЕМ

Желающий купить голову Жиллетт пропал... Поэтому голова остаётся в качестве бонуса. И ещё добавлю пять лезвий Персонна Мед Преп (американские, обработаны антисептиками)...