Продам 2 фотоаппарата Sony rx100 m3. Новомосковск.

Dray

Продается 2 фотоаппарата. Первый 29000р, второй 25000р. Также есть соневская флешка 10-го класса на 16гб sf-16nx и чехол + 800р ко второму.
Документов, коробки, доков, зарядки и гарантии нет. В комплекте только аккумуляторы. Аппараты заряжаются от микроюсб, так что подойдет любая соответствующая зарядка от планшета.
Первый был куплен мною с ибея около 2 лет назад. Практически в идеальном состоянии за исключением тонкой царапки на защитной пленке дисплея - видна только под некоторыми углами.



Второй был сдан в ломбард мутными типами с пол года назад. Меня попросили погонять, проверить и продать по возможности. Есть небольшие потертости и коцки - по углам корпуса, на фокусировочном кольце и тонкая царапка на защитном стекле (вместо пленки наклеено защитное стекло). Также наклеена родная соневская резиновая подпальцевая накладка. Дефекты небольшие и в глаза не бросаются.




Хотел оставить себе один, но подвернулась б\ушная четвертая версия за пол цены и не смог удержаться, так что продаю оба. Возможен самовывоз с осмотром и любыми проверками на месте или пересыл по РФ. Новомоскоск Тульская обл.

Dray

Второй аппарат в резерве.

Dray

Второй ушел с чехлом и флехой, снизил цену первому.